Отопление, вентиляция, дымоудаление, кондиционир-е, Делимся опытом проектирования! Что и как |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Here You Can Support Our Work and .:LavTeaM:. Services |
Отопление, вентиляция, дымоудаление, кондиционир-е, Делимся опытом проектирования! Что и как |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Из местных ![]() Группа: Пользователи Пользователь №: 26164 Сообщений: 58 Регистрация: 22.12.2005 Загружено: байт Скачано: байт Коэффициент: --- Спасибо сказали: 1 раз(а) ![]() |
Есть такая тема, что в процессе работы возникают вопросы, касающиеся определенной темы и как всегда фиг эту тему где нибудь найдешь! Все как-то поверхностно! А хотелось бы более глыбако! Прошу поддержать в начинаниях, так как сам в этом заинтересован!
Всем октябрятам и пионерам ОВК салют! Сообщение отредактировал Williams - 8.02.2006 - 11:11 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Пользователь №: 35945 Сообщений: 8 Регистрация: 8.06.2006 Из: Рига, Латвия Загружено: байт Скачано: байт Коэффициент: --- Спасибо сказали: 0 раз(а) ![]() |
За "добро пожаловать" спасибо. Теперь по существу. Когда у меня был проект гаража для грузовых с режимом прогрева двигателей (зимой) взято было 80/20. 80% удаляемого из нижней зоны - продукты сгорания тяжелее воздуха - 20% из верхней. Воздухообмен считался на кол-во машин. Цифру сейчас навскидку не помню. СНиП надо искать. Подача воздуха - в зону ок. 2 м над полом, с размещением распределителей между рядами машин. Все, что выше 2,20 - это не по нашей части, там людей нет. Баланс положительный. Применен радиаторный рекуператор - тепло у нас дорогое.
Сообщение отредактировал Skaramush - 9.06.2006 - 16:11 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.08.2025 - 05:22 |