Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История сайта
.:LAVteam:. > Технический форум > Работа сайта
Lav
Вообще этому сайту уже 4 года. Сначала был адрес http://lavteam.narod.ru он был посвящён распределённым вычеслениям и около года висел без обновления и посетителей.
Потом я его переделал под радиотехнику и зарегил в поисковиках. Народ ходил, но мало. Все качали, но ничего не давали взамен, кроме сообщений в гостевой книге.
Потом Народ.ру стал очень тормозным и у меня появилась возможность перебраться на платный хостинг. Теперь адрес стал http://lavteam.ngosar.ru. Вот тогда началось раздолье: SSI, CGI, PERL, PHP, MySQL, SSH доступ, широкий канал...
Сайт о радиотехнике стал обновляться чаще. Но та же беда - все берут, но ничего не дают. Не правильно это...
Посещаемость оставалась низкой. Вот тогда впервые у меня появился раздел "Полезные программы". И народ пошёл.
А радиотехника всё молчала...
Наконец мне всё это надоело, и я разделил проект "Радиотехника" и "Полезные программы". Радио переехало по адресу http://www.radio.ngosar.ru и преобрело новый дизайн.
А за развитием "Полезных программ" мы с Вами сейчас наблюдаем biggrin.gif

Продолжение от 09.03.2003
Как говорится, без проблем не обошлось... Появился один человек, которому не понравилось то, что ему на почту упало приглашение посетить мой сайт. Он не поленился и написал письма о существовании этого замечательного сайта в фирму где я работал (www.ngosar.ru) и в компанию, предоставляющую мне хостинг...
А самое интересное что этот человек на бесполезном форуме сайта www.crack.ru пооставлял сообщения с просьбой выслать ему какие-то кряки. А е-маил он там указал фирмы, в которой работал.
Вобщем директор фирмы в которой я работаю "вежливо" попросил убрать мой сайт с его домена, а провайдер "приказал" за два дня убрать всю "нелегальщину" с их хостинга, иначе...

Вобщем пришлось мне зарегистрировать за кровные денежки свой собственный домен www.lavteam.org и искать хороший хостинг. Благо мир не без добрых людей. Мне помог с хостингом мой старый друг.

Вобщем работа сайта возобновилась, но с несколькими изменениями:
1. Сменилось имя сайта на www.lavteam.org
2. Поменялся в лучшую сторону дизайн сайта.
3. Конвертировался форум в более удобный и современный.
4. Появились аттачи.
Lav
Этому сайту как варезному неделя от силы. А следить за всеми новыми кряками ни кто не всилах, для этого есть форум. Народ просит - мы находим. Вот это главное. А тем, кому по форуму лень поискать и зарегистрироваться - здесь нечего делать.
kosmonavt
Lav форум мне твой понравился(главное мало известен, поэтому думаю, что в ближайшее время не прикроют, минимум глюков - это огромный плюс), но ты слишком жестко относишься к посетителям, не обижайся но не надо так. А по варезу буду помогать чем смогу.
NeO
kosmonavtru
И чем это он жесток? Прочел одно сообщение и судишь? Тем более это не жестокость! На других форумах все во много раз грубее, а лав наоборот иногда бывает слишком мягок с юзерами. А форум мало известен потому что только начал свою работу. И ты мне уже начинаешь надоедать своими "наездами" на админа. Запомни - админ всегда прав!
kosmonavt
Ну извините. а и не наезжал я. Ну только покритиковал слегка, а вы сразу в штыки. Типа не нравишься ты мне или ты мне надоел. Вот обижусь на вас :shock:
NeO
Твое дело. А мы не в штыки. Просто я тебе реально советую не критиковать админа.
MonK
И че вам всем мирно не живется?
Вот ведь надо - друг с другом повздорить, админа покритиковать.
А каково админу? Он работает в поте лица на благо сайта, а вы (не будем показывать пальцем) его так уж критикуете. Поймите, сайт - новый, а со временем все будет!
kosmonavt
Все, все здаюсь, забили пристыдили. Ну такой я человек, ну хоть режте меня. Что думаю то и говорю. И между прочим хоть немножко (пусть даже самую малость) оживил ваш форум.
NeO
А форум и не умирал чтобы его оживлять. Форум только появился, и еще успеет раскрутиться. И тебя никто не забивает и не пристыживает.
И хватит разводить флейм в этом топике.
alf
Цитата
Возможно я не скажу не чего нового:
- Обычный Варезный сайт.
- База кряков, но новых не так много.
- Надеюсь данный проект не закроют, как многие другие...

И не надо было спамить.

Удачи.

Это я написал.

Цитата
Этому сайту как варезному неделя от силы. А следить за всеми новыми кряками ни кто не всилах, для этого есть форум. Народ просит - мы находим. Вот это главное. А тем, кому по форуму лень поискать и зарегистрироваться - здесь нечего делать.

Я написал, что новых не так много и это и есть реальность, потому как в нее надо смотреть, а не в будущее.
По форуму я искал и не х..я не нашел.

Законный вопрос: "А ты хоть один кряк предложил народу?"
Я на этот вопрос не хочу отвечать из принципа:
Потому что я разослал кряк по Virtual Drive 7.0 более 50 человекам, и SOLO 8.0 и 8.1 более 40 человек.

Я оставляю свой ник и свое право нахождения на этом форуме модеру этого сайта, а именно Lav.
Удачи.
kosmonavt
А вот эт ты зря. Я не знаю что ты искал и как, но почти всем тем кто нормально по всем правилам просил найти кряки мы помогали. И на этом форуме довольно много редких кряков и др. Некоторые делаются на заказ. Так вот если тебе что-то не нравиться то тебя здесь никто не держит.
И вобще я не понимаю зачем ты сюда пришел. Ничего не сделав полезного ты начинаешь хамить. Если тебе что-то не нравиться пиши конкретно. А не так "По форуму я искал и не х..я не нашел". х..я это такая прога или кряк laugh.gif. И наверно ты его очень долго ищешь.
[/QUOTE]
Законный вопрос: "А ты хоть один кряк предложил народу?"
Я на этот вопрос не хочу отвечать из принципа:
Потому что я разослал кряк по Virtual Drive 7.0 более 50 человекам, и SOLO 8.0 и 8.1 более 40 человек

Ну этим ты никого не удивил. Многие из нас писали кряки. Я вот например не могу ломать проги. Так я покупаю кряки за свои кровные и раздаю бесплатно таким как ты. И в ответ на это никакой благодарности. Ну да ладно я уже привык. Но по отношению к Lav ты десять раз не прав. Он за свои деньги сделал этот форум, и стараеся его поднять и опять же никакой благодарности.
mator
ph34r.gif
короче я поставил mod_limitipconn , а то канал совсем не резиновый :-)
maximum 4 соединения с 1 IP
clerical
важная веха пройдена.
с недавних пор в гугле:
::LAVteam::
Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру.
rabotyga
clerical
А каким образом ?
clerical
rabotyga
Цитата
А каким образом?

навредить? это у гугла спросить.я только процитировал
McArrow
Я думаю, Гугл поторопился... bangin.gif
Скорее, Этот сайт может оказать Вам неоценимую пользу drinks_cheers.gif
Luka
_http://www.stopbadware.org/reports/container?reportname=lavteam.org%2F
Williams
млять, ну, вот, с говном смешали ... хотя, поделом нам sad.gif dulya.gif upload_pilot.gif dont.gif
airflow
А вот что в Webpedia написали.
http://web.softodrom.ru/url/lavteam.org
Орфография сохранена.

Описание сайта (Site description)
Проект для инженеров, проетировщиков и им сочувстующих.
А начиналось с радиотехники.....
Fallcom
От же ж гады (я про badware). А реабилитироваться можно? Откуда тут нафиг трояны и кейлоггеры...
airflow
Ну вот и все еще одна веха пройдена, в шапку добавили надпись
::LAVteam:: - CAD/CAM/CAE engineering software
Теперь мы официально инженерный форум. biggrin2.gif
Поздравляю всех с этим фактом drinks_cheers.gif
rabotyga
airflow
Мне как представителю славного сословия инженеров это лестно smile.gif . Но наш форум не только инженерный. Здесь много и другого любопытного водится . Так что польза будет не "только" инженерам .
McArrow
На форуме, как сказал rabotyga, очень много всего. Сказать, что здесь в основном только CAD/CAM/CAE engineering software, было бы преуменьшением.
Но с другой стороны, может, такой заголовок привлечет к общению на форуме больше инженеров. alc.gif
Pilot®
Цитата
::LAVteam:: - CAD/CAM/CAE engineering software

да уж. wink.gif
Pilot®
тогда уж надо в лого вместо ноута прилепить кульман или еще че нить инженерное biggrin.gif
seba
Цитата
::LAVteam:: - CAD/CAM/CAE engineering software

Цитата
На форуме, как сказал rabotyga, очень много всего. Сказать, что здесь в основном только CAD/CAM/CAE engineering software, было бы преуменьшением

зачем самим себя загонять в рамки только одного направления?
я против такой надписи.
Williams
seba, убрано. Сие была моя инициатива.

О, хотел убрать, а уже кто-то без меня сделал (смайл) ...
rabotyga
seba
Williams
А может просто надо было написать впереди - not only CAD/CAM/CAE engineering software smile.gif
airflow
Все-таки заинженерились. Уже раздел "Софт" переименовали в "Неинженерный софт"
Williams
Когда-то в 2003-м :-)

https://web.archive.org/web/20030324123734/http://www.lavteam.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.