Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы любите?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Музыка и Кино
.aleKSandra
Поскольку раздел пустует - пусть сей опрос послужит началом дискуссии... Прошу Вас!
NeO
Да всякие можно посмотреть, зависит от настроения. А так меня радуют боевички и фантастика.
Maxxx
а PULP FICTION, FROM DUSK TILL DOWN и JACKIE BROWN к какой категории относятся? huh.gif
.aleKSandra
2 Maxxx
Цитата
PULP FICTION, FROM DUSK TILL DOWN и JACKIE BROWN

к категории Квентина Тарантино... )))) а так, думаю, в одном флаконе боевик, черная комедия и немного артхауса.
kosmonavt
А я люблю исторические фильмы.
Dervish
Люблю фильмы, где нужно думать. Любимый фильм "Seven" с Брэдом Питом.
Lav
Я считаю лучшим фильмом "Форест Гамп". Раз 200 его смотрел...
И просто обажаю фантастику типа "Чужие. Воскрешение", "Дьявол в нутри" (Resident Evil)
Maxxx
ну насчёт resident evil
мне игра больше понравилась чем фильм...
alexy
Ну что же может быть лучше комедии. Самая любимая комедия - это "Американский пирог"
Guest
Комедии круче всего Самая любимая комедия - Король Вечеринрк, Очень страшное кино, и другие
JonZolder
Фентази тоже не чего особенно Властелин колец (в переводе Гоблина) clap.gif tongue.gif
Mazafaka
предпочитаю комедии...
боевики и фантастика не очень, т.к. у меня вся жизнь почти как боевик smile.gif постоянно какие-то неприятности ипрочая фигня!так что иногда хочеться просто расслабиться и ни о чем не думая поглядеть в монитор...
Narlak
Люблю фантастику, отдаю предпочтение киберпанку. Молодежные комедии люблю. Кстати, нравятся фильмы "Другие", "Ванильное небо", в них становиться всё ясно в самом конце. Советую посмотреть biggrin.gif
Аленка
Lav
Цитата
Я считаю лучшим фильмом "Форест Гамп". Раз 200 его смотрел...

Смотрела раз 50 и полностью разделяю твоё мнение!!! drinks_cheers.gif
Очень люблю хорошие триллеры, дедективы и все фильмы о людях-
профи...
Предпочтение фильмам с глубоким смыслом, если не понять первый раз,может стоит посмотреть заново... 8|
Nuclear Death
ЛУЧШИЕ фильмы, когда-либо созданные :

Terminator


Terminator 2


No comments.
YuruY
Фантастика, ужастики и немного комедии. rolleyes.gif

Последнее время смотрю все переводы Goblin'а, что смог достать. ph34r.gif
Troian
MNE NAPRIMER SHREK harhar.gif,MONSTER INK(KORPORAZIA MONSTROV) 1eye.gif ,ICE AGE NRAVATSIA TOL'KO IA NE UVEREN FILMII LI ETO
Beast
Я считаю что самым лучшим фильмом является
"Скала", а из наших "Антикиллер" не плох.
P. S. Не судите строго.
evanescence
Я отдала голос пункту "другое".
На мой взгляд, рецепт самого-самого фильма tv_happy.gif прост book.gif : много юмора biggrin.gif (не тупого американского из серии "упал-ударился"), немного романтики , совсем чуть-чуть фантастики alien2.gif и все это на фоне лёгкого боевика gun_rifle.gif с хорошо поставленными драками pokey.gif bash.gif bangin.gif robot.gif . Спецэффекты и компьютерная графика приветствуется!!!!

Идеальные варианты:
Мумия 1,2
Крепкий орешек 1,2,3
Смертельное оружие 1-5
.....и далее в том же духе.
Cornelius
YEs! Я проголосовал также, как и большинство!

Я уверен, что в наш техногенный век самое интересное кино - это фантастика. Например, фильм The Matrix для меня на первом месте, т.к. Вачовски Брозерс сделали шедевр, с которого еще долгие годы будут копировать идеи...


Но я также и до сих пор фанатею от Бойцовского Клуба. В нем тоже заложена глубокая мысль, чтобы понять которую необходимо его просмотреть его не один раз...
cool.gif
EGORR
Для меня важнее не жанр фильма, а его качество. Наш драгоценный "земский лекарь" А.П.Чехов написал как-то: "Все жанры хороши, кроме скучного" . И я с ним совершенно согласен.
И ещё важно для меня, что бы фильме не было насилия. Дерьма и в реальной жизни хватает! Посмотришь новости, и порцию уже получил! Хоть в кино бы от этого отдохнуть! А нас потчуют исключительно фильмами, где доминирующее чуство-ненависть, а главное действие-убийство. И насилие, смерть воспринимается как нечто обычное и не вызывает протеста, негодования. И утрачивают смысл слова о том, что ".... я един со всем человечеством! И смерть каждого умаляет и меня. Поэтому не спрашивай по кому звонит колокол. Он звонит по тебе!"
Я не призываю смотреть слюнтяйские мыльные оперы для пенсионеров и дураков. Это вообще к кино никакого отношения не имеет. Но мож но же снимать фильмы, где никто никого не бьёт, не душит, не давит. Даже жанр научной фантастики стал декорацией боевиков.
Вы можете надо мной посмеяться, но я люблю смотреть "Спокушки".
Потому, что твёрдо знаю, что Хрюша не зарежет Степашу и не изнасилует Каркушу. Ни одна другая программа мне такой уверености не внушает.
ravlik
Люблю "Андрей Рублев","Солярис", "Белое солнце пустыни", Гайдая, "Форест Гамп", "Криминальное чтиво", Бондарчука, Шукшина, Леонова, Евстигнеева, Никулина ...
Goa-nsk
Однажды в Америке
Реквием по мечте
Список Шиндлера
Страх и Ненависть в Лас-Вегасе
Европа
Город Бога
и еще.....не помню потом допишу)
TANJA181
Две самые чёткие комедий это Американский пирог и муравьй в штанах1,2
Andrey_SPb
Зеленая миля
Американская история X
strekoza648
артхаус, триллеры, драмы, комедии. из последнего Кислород, Дело №39...Любовь в большом городе - про любовь, просто и понятно.....помечтать на ночь глядя
Invertad
Ужасы и фантастика - наше все
ProTytcu
Я считаю что самый лучший фильм - Трилогия матрицы cool.gif
intrro
Много есть интерестных и захватывабщих фильмов, но не все западают в душу глубоко итак надолго. Мне нравится:Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Счастливое число Слевина; из русских: Служебный роман, Москва слезам не верит, и еще, вспомню напишу
kloz
Цитата(ProTytcu @ 8.10.2009 - 21:31) *
Я считаю что самый лучший фильм - Трилогия матрицы cool.gif


А я считаю, что трилогия "Крестный отец")))
Glan
Я люблю вообще приключения...фантастику..мистику..недавно вот посмотрела фильм Тело Дженифер..так себе не плохой фильмец.
Mr. Gone
Цитата(EGORR @ 6.08.2003 - 22:31) *
Для меня важнее не жанр фильма, а его качество.


Полностью солидарен. В этом смысле, наше кино (советское) лучше всех, по-моему.
guitar
Форест Гамп,
Жизнь как чудо - просто супер
Ulwar13
Новая земля - тоже про жизнь, правда не такую чудесную
bykashka
Я люблю психологические триллерыsmile.gif
PUT
QUOTE (bykashka @ 24.06.2010 - 17:52) *
Я люблю психологические триллерыsmile.gif

они особенно шикарны с энтони хопкинсом. Такие фильмы подобны мозговому штурму.
andtan
Люблю фильмы, где нужно думать. Любимый фильм "Seven" с Брэдом Питом.

yurasevo
Рекомендую фильм "Побег из гулага". Несколько раз посмотрел. Такой фильм достоин находится в Вашей коллекции.
arimar
Фантастика
Стругацкие, Уэллс, Спилберг
TrolonD
Все фильмы Кубрика, из осталных, например:

Американский Психопат
Донни Дарко
Счастливое число Слевина
KTCP2
Люблю все по немногу, главное чтобы был смысл
rascen
зависит от настроения. нравится и динамика в фильмах, а иногда и комедии не против глянуть
jemn
Легче сказать, что не лоюбишь. Фильмы-катострофы, фильмы про спорт...
evet
Оказывается есть целая куча годных Английских сериалов 90-х годов.
Правда не все озвучены, но с сабами заходят даже аутентичнее.
Любитель пива
Фильмы Эмира Кустурицы
leo123
Впритык неплохая комедия с Робертом Дауни младшим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.