Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к Администрации
.:LAVteam:. > Технический форум > Работа сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
seba
В этом топике все желающие могут задавать вопросы модераторам и администраторам по поводу работы сайта и форума.
ZyXEL
Я админ сайта
Скрытый текст (Выделите для чтения):
http://www.ktit.by.ru

Посещаемость - около 1000 в сутки.
Предлогаю обмен ссылками. Пишите, жду!
vitaly
Что там у вас с FTP
Когда наладится?
seba
vitaly
В скором времени появится свой сервер, тогда все будет нормально.
Если хочешь - почитай здесь
vitaly
Если что, мы попытаемся открыть вам
свой FTP. Просто тут могут быть проблемски с нашим
провом. Посмотрим.
Nicolay1
Ребята и девчата, у меня предложение в порядке бреда, правда, но может когда и сгодиться - открыть тему вроде мастер-класса по РАБОТЕ с прогами, а не просто вытаскиванию их из инета. Взять за основу "ЧаВо" с сайта нормальной компании, ведь не у каждого есть добрый дядя, чтобы оплатить семинар по обучению, а тут - нате, нормальный дельный совет.
p@shka
у меня вопросик rolleyes.gif
я что такое "карма"? sad.gif
YuruY
p@shka
Цитата
я что такое "карма"?


В кратце, это оценка за активную работу на форуме (если со знаком "-" то за нарушения).

Можеш почитать в Правилах.
p@shka
YuruY
благодарю bangin.gif
p@shka
а вот у мя еще вопросик wink.gif
на форуме есть фотогаллерея участников??? smile.gif
я просто в поиске не нашел? 1eye.gif
seba
p@shka
Нету. Если очень хочется - можешь создать во Флейме. smile.gif
p@shka
seba
обязательно попробую.... smile.gif
Darlok
Seba
вот такой может глупый вопрос:
Можно в офлайн какнибудь скачать некоторые разделы форума, по причине того что у меня нет возможности часто находится в он-лайн, а прочитать хочется всё, для примера "Операционные системы", "Начинающему компьтерщику"?
Drean
Darlok
Прикольно сказал.... clap_1.gif clap_1.gif
Darlok
Цитата
Darlok
Прикольно сказал....   clap_1.gif clap_1.gif

не надо глумится над горем других, я вообще посты в офлайне пишу, а потом отпраляю ихххх,
Как сумел так и выразил свои мысли!!! Могу попытаться подругому:
Seba
Хочу скачать "весь форум" а потом спакойненько сидеть и читать его...
Drean
Чета у меня очень плохое настроение, вчера вечером очень хорошо было alc.gif alc.gif alc.gif , поэтому прошу воспринимать адекватно...
seba
Darlok
Так что от меня нужно-то, че-то я не понял?
supermars
Darlok Понял твоё горе ! Берёшь такую прогу TELEPORT pro и делай образ сайта
YuruY
Цитата
Берёшь такую прогу TELEPORT pro и делай образ сайта


Если траффик не жалко. blink.gif
supermars
YuruY А есле его нет
Drean
Цитата
Чета у меня очень плохое настроение, вчера вечером очень хорошо было    , поэтому прошу воспринимать адекватно...

Воспринял адекватно...
Можно закачать, а стоит ли..... Столько траффика потратишь на загрузку, когда легче зайти и просмотреть..... rolleyes.gif
Darlok
Кто может пояснить ситуацию, на работе нормально захожу на сайт, дома-же пишет "lavteam.org и lavteam.de" зарезервированы?
Krek
Darlok
А по каким адресам ты заходиш?
http://forum.lavteam.de/ - енто форум,
http://lavteam.de/ - а енто сайт катрый пока неработает wink.gif
Darlok
а-а-а biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Drean
seba
Ты с вжиком нам когда-то ящики обещал!!!! wink.gif
YuruY
Drean
Не до того сейчас.
Drean
YuruY
А до чего, что0то сеьы ваще не видно??? smile.gif
Darlok
Drean
Дык он же сказал что в запое до 12 будет!!!
Drean
seba вышел из запоя надо бы его понапрягать!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
seba
Drean
Читай внимательно тему "Мыло" в Служебном.
Darlok
Вопрос:
Вверху справа есть така функция календарь.
При попытке добавить событие=>http://forum.lavteam.de/index.php?act=calendar&code=newevent
меня форум обругивает нецензурщиной следующего содержания:
Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.


Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля=>http://forum.lavteam.de/index.php?act=Reg&CODE=10
· Регистрация нового пользователя=>http://forum.lavteam.de/index.php?act=Reg&CODE=00
· Наша документация помощи=>http://forum.lavteam.de/index.php?act=Help&CODE=00
· Связь с Администратором форума
seba
Darlok
Так а что не понятно?
Цитата
У Вас нет прав использования этой функции.

Или ты хочешь его постоянно вести?
Darlok
seba
Я подумал, что это личный инструмент, а судя по твоему ответу понял что это общий инструмент!
Darlok
Цитата
Или ты хочешь его постоянно вести?

К сожелению я не понял что значит его постоянно вести?
записывать туда важные события форума или как?
seba
Darlok
Можно не только форума, но и вообще все события. smile.gif
Darlok
seba
Записывать вообще все события пожалуй через чур, но вот записывать сабытия форума, можно попробовать, а если писать туду все подрят, например сегодня день, "осбождения ига с тараканов, от местных террористов", будет слишком много!
seba
Darlok
Это могут делать только админы и координаторы. У модераторов нет таких прав. Я попросил YuruY этим заняться, но у него наверное не хватит времени.
Darlok
seba
спасибо, Все ясно и понятно, спасибо что не оставляешь наедине с моими глупыми вопросами rolleyes.gif
EGORR
Господа, Главные Админы!
Может форуму пригодилась бы финансовая помощь мемберов?
Сложился устойчивый костяк тех, кто практически живёт здесь.
И всё неприятности форума воспринимает как свои. И, я уверен, найдётся немало желающих оказать любимому форуму посильную финансовую помощь.
5-10 баксов никого не обеднят. Готов быть первым.
seba
EGORR
Пригодилась бы конечно. smile.gif
supermars
EGORR Родина знает своих героев ! Скоро мы обсудим этот вопрос !
Fallcom
Хе. Народ будет платить деньги за то, чтобы пользоваться варезом... rolleyes.gif
seba
Fallcom
Это дело сугубо добровольное, никто никого не принуждает. А помощь действительно понадобится.
EGORR
Конечно.
Обсудить, наметить круг энтузазистов, назначить казначея с кошельком WM и т.д. Может с помощью этой "шапки" удастся решить проблему тормозов?
ADMSpock
Пять- десять баксов думаю нас не обеднят, если это поможет решить проблеммы так почему-бы и нет? Я согласен.
supermars
Fallcom кто захочет тот поможет а так у нас фри фор олл
Fallcom
supermars
Да не, ну что вы так сразу... smile.gif Я просто хотел сказать, что внешне немного абсурдно получается - платить в одном месте, чтобы не платить в другом... wink.gif Только сначала надо WM заиметь... Кстати, может как раз сделать фак по этому делу для таких чайников как я? А там уж разберемся с добровольными началами?...
ADMSpock
Помощь в оплате хостинга - это одно, а за скачивание вареза - вы и так платите - только не ЛавТим-у, а каждый своему провайдеру. К тому же других способов оплатить хостинг - мало - не держать же рекламу Майкрософт, в одном разделе с лекарствами к ее продуктам (утрированно) Хотя тоже идея - не кислая.... в общем - помогать - не помогать это чисто индивидуальный подход ....
Darlok
Seba
Мое старое предложение в силе, могу не напрягаясь присылать указанную ренее сумму, только почемуто в свое время ты гордо отказался sad.gif
seba
Вот кошельки ЛАВТИМа: Z620239351302 - USD, R690576210887 - RUR если кто решит скинуть пару $ то ставьте пароль, и киньте его мне любым доступным образом - ПМ, АСЯ, мыло.
Ну а если у кого-то WebMoney нет - вы можете сделать перевод на кошелек через банк, или пункт обмена WM в вашем городе. Если вы не знаете, где в Вашем городе пункт обмена WMZ - спрашивайте в ПМ. Постараемся помочь найти.
Мы будем рады любой вашей помощи.
Williams
seba
Вы бы хоть рассказали почтенной публике о том, что надумали ... Каков хост, каков бюджет на сие ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.