Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто сколько может выпить пива?!
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Партия любителей пива
Страницы: 1, 2, 3
Pilot®
Кто сколько может выпить пива?! drinks_cheers.gif Например в течение 4 часов?
drinks_cheers.gif

ТОКА ЧЕСТНО!!!!!!!!


Измеряем в поллитровых бутылках!!!!!!!! alc.gif .............
Pilot®
я могу бутылок 12,,,,,,,,,,,,,,. ЛЕГКО Jumpy.gif
seba
Pilot®
Ну ты мастер!
Я больше 7-8 не выпью.
Правда в студенческие времена мы с парнями на шестерых выпили один раз две двадцатилитровые канистры. Хотя и времени на это ушло оклоло семи часов. Вот и пощитаем:
две канистры = 80 бутылок, делим на 6 = 13,3.
Lav
Бутылок девять осилю, а может и больше, только на утро я этого помнить не буду wacko.gif puke.gif
Pilot®
Я вот заметил, если просто пиво колбасишь, то пьянееешь быстро, а если по ходу какой-нить работы или занятия, то не очень........... ohmy.gif
Pilot®
А ваще последние два года я ежедневно выпиваю по две бутылочки......... drinks_cheers.gif
Mazafaka
а у меня ни разу не получаось посчитать сколько я бутылок могу выпить, т.к. одним пивом во время гулянки не обходимся с друзьями alc.gif
ну а если настроение хорошее то 10 бутылок осилить смогу smile.gif

з.ы. побежал за пивом - следственный эксперимент проводить буду
maseko
Литров 5, не меньше,притом каждый день. drinks_cheers.gif
Pilot®
maseko
Не верю...на 100 % ranting_w.gif
Pilot®
Masafaka
После эксперимента не забудь сделать вывод...... biggrin.gif
maseko
Цитата(Pilot® @ Пятница, 06 Июнь 2003, 17:51)
я могу бутылок 12,,,,,,,,,,,,,,. ЛЕГКО  Jumpy.gif

Кто спорит,только ты осилишь 6 литров !!! clap_1.gif clap.gif
Mitrich
Скажу често.... sad.gif
Не употребляю....ни водку ни пиво.....хотя могу выпить совсем немного...для бодрости bb.gif
А если выпью много (для кого много а для кого очень мало) то меня puke.gif smile7036.gif stretcher.gif
Вот так.....
Mazafaka
Pilot®
оххх лучше бы я не проводил этот экперимент... сумел осилить 10 бутылок, но после этого была мне не очень хорошо... из этого делаем вывод - пиво пить не только полезно, но иногда и вредно wacko.gif после этого пивопития я еще на лифте захотел покататься с друзьями и там застряли еще! пришлось ждать спасателей 2 часа, так что напрашиваеться еще один вывод - нужно пить пиво в полностью изолированной комнате, чтобы никуда не получилось выйти и ничего не натворить!
Pilot®
Masafaka
drinks_cheers.gif

maseko
Цитата
Кто спорит,только ты осилишь 6 литров !!!  

Тк во мне ж и весу то 93 КГ!!!!!


А не верю тебе, потому что пить ежедневно по пять литров нереально. schmoll.gif Пару раз в неделю - еще можно поверить..... mad.gif
maseko
Pilot®
Спорить с тобой не имею желания,ты спросил- я ответил,просто дело в опыте,а он поверь есть,судя по всему ты молодой еще пиво пить.
P.S.Какой-то ты модератор недоверчивый,людям надо верить!
2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif
Pilot®
maseko
Я просил отвечать честно!!!!!! А твой ответ заведомо ложный, готов спорить....А вот судить обо мне не надо, если меня лично не знаешь, ....да и не намного ты 2.gif 2.gif 2.gif старше меня, чтобы говорить, что я еще молодой пиво пить.......
maseko
Pilot®у и Вьетнамскому летчику Ли Си Цину
Ты просил отвечать честно,я ответил.И обо мне не надо судить если не знаешь,тем более называть меня лгуном.Будь проще и люди пойдут с тобой пиво пить.Не надо рогом упираться,еще раз повторяю-людям верить надо,тем более на форуме,ты-же модератор если я правильно понял. wallbash.gif
YuruY
Раньше мог выпить по 15 полторашек за день.... а теперь страрость не радость, могу не больше 10-ти. alc.gif
Pilot®
maseko
Я тебя лгуном не обзывал, читай внимательно......... 8| ..Ну а если ты выпиваешь по 5 литров ежедневно, то я тебе не завидую. biggrin.gif
Хотя все равно не верю, это же мое право.... rolleyes.gif
Цитата
Будь проще и люди пойдут с тобой пиво пить

Я очень простой 1eye.gif , но и очень прямой clap_1.gif .....
drinks_cheers.gif Мир?
Lav
biggrin.gif
maseko
Pilot®
drinks_cheers.gif alc.gif
Pilot®
maseko
А чего у таоего кролика (или зайца) нос зеленый? Это что-то подразумевает?biggrin.gif Jumpy.gif
maseko
А какой у моего кролика нос должен быть?Красный чоли? confused_1.gif
Pilot®
Фиолетово-сизый!!!!!!!!!.......... biggrin.gif Jumpy.gif drinks_cheers.gif
maseko
maseko
Чем меньше Пива - тем третий лишний!

Невероятно, но 22 июня 1977 года Стивен Петросино выпил 1 литр пива за 1,3 секунды в Карлисле, штат Пенсиль-вания, США. ..

Англичанин Питер Даудсвелл (1940 г. рожд.) из Эрлс-Зартона 7 февраля 1975 года в отеле "Кэрридж Хоре" в Хайем-Феррерсе выпил 2 литра пива за 6 секунд. Он же 4 мая 1975 года в расположении части ВВС в Аппер-Хейфорде выпил кружку пива в 1,42 л за 5 секунд. А 11 нюня з Зеттерс сошиал клубе в Волвертоне он выпил 1,1 литра пива ia 2,3 секунды.

А 19 июня 1986 года Даудсвелл выпил, стоя вниз головой, 2 литра пива за 4,49 секунды в "Силвер стадиум" в Рочестере, штат Нью-Йорк, США.

Рекорд Украины был поставлен в Одессе - пол-литра пива были выпиты за 1,2 секунды.

В Москве на одном из Пивных фестивалей был зафиксирован следующий рекорд: кружка пива была выпита за 1,4 секунды.

Более 12 лет держится рекорд, установленный шеф-поваром Мидером из чешского города Острава. Кулинар был приглашен на всемирную выставку ЭКСПО-70 в Осаку специ-ально для установления мирового рекорда. В Японии он выпил десять с половиной литров пива за три минуты. В отеле Империал, где Мидер в то время работал, утверждали, что он выпивает ежедневно как минимум восемь литров пива. Сам же он шутливо называл себя большим баком для пива.

16 литров пива за 50 минут смог выпить француз А. Мафсфи.

Группа из 30 человек в чешском городе Свитава поглотила за 24 часа 765 полулитровых кружек пива. Один из участников выпил за сутки 43 кружки пива. Но радость рекордсменов была недолгой. В Варшаве 30 человек за 12 часов выпили 400 л пива. Рекорд был установлен на первом всепольском празднике пива, организованном парламентской группой Польской партии любителей пива.

Если взять не всю Австралию, а выделить северную территорию, то ее жители опережают по потреблению пива Германию !!!

В книгу рекордов Гиннеса занесено имя известного актёра Александра Филипенко. За 12 часов он вынюхал кружку тёмного пива. Оказалось, что нюхать пиво даже полезно. Особенно целебные воздействия оказывают тёмные сорта.

Гигантский рождественский пудинг весом в 140 кг изготовили дублинские кулинарьь Однако пудинг вошел в книгу рекордов Гиннесса не из-за своего огромного веса или размеров, а потому, что на его приготовление пошло рекордное количество любимого всеми ирландцами темного густого пива Гиннесс - 25 пинт, или 13 л этого напипка.
ссылка=>http://nubo.ru/
Pilot®
Интересно huh.gif ..........От чего зависит скорость питья? От размера глотки? ohmy.gif
Lav
Pilot®
От силы всасывания smile.gif
Pilot®
Lav И как всасывать? Через водопроводный шланг? biggrin.gif Через простую трубочку я думаю будет долго......... huh.gif
seba
Pilot®
Тут можно много вариантов набросать.........
Lav
Я вчера легко осилил 8 баночек пива... О одиночестве, сидя за компом.
Pilot®
Lav
8 банок - 0.33 X 8 = 2.680 литра, это типа 5 с хвостиком поллитровок.......ну намано, намано......день прожит не зря....... biggrin.gif biggrin.gif
Я сегодня тоже выпил пять бутылок, с анчоусами вяленымим, щас полнлостью умиро творен... drinks_cheers.gif
kosmonavt
Если есть пиво, закуска и компания хорошая, то пиво можно пить до бесконечности. Да чуть не забыл, туалет тоже должен быть рядом smile.gif
Lav
Pilot®
Нет, банки по пол-литра smile.gif
NeO
Lav
Ну ты даешь! biggrin.gif
Pilot®
Lav
Наутро фейс не распух?! biggrin.gif drinks_cheers.gif
kosmonavt
Lav ну это не так уж и много. alc.gif
kosmonavt
Хотя прилично alc.gif
NeO
kosmonavt
Слабо больше? За один раз?
По-моему не влезет! wink.gif
kosmonavt
NeO Влезет. Мой рекорд 6,5 литров в одного за полтора часа
Pilot®
Да-да........очень важен фактор времени!!!!!!!!!
Цитата
Мой рекорд 6,5 литров в одного за полтора часа

Это очень даже ниче clap_1.gif
А за целый день и на природе можно и все 10 литров всосать...... drinks_cheers.gif
YuruY
NeO
Цитата
....Слабо больше? За один раз?
По-моему не влезет!

В фейс "нет", в пузо "ДА". wink.gif
Pilot®
YuruY
Цитата
В фейс "нет", в пузо "ДА".

Это как? Через пупок? biggrin.gif
Я знаю водилы себе клизму с водкой делают - и вставляет и гаишники запаха изо рта не слышат.... biggrin.gif
b00ste®
Пиво пил 20 бутылок к день 5% пива. 3 года подряд.Начал с 5 бутылок, быстро увеличил дозу до 20 в сутки и так жил 3 года. Проводил время или за компом или за рулем. С запахом нашел как бороться, а остальное... Можете не верить, но ни родители к кторым в гости приезжал, ни родной брательник, ни полиция, обычно никто ничего не замечал Притом если пиво пить не зараз, а со скоростью бутылка в час (это примерно), то эффекта (опьянения) никакого (практически) нет.
А вот зачем я его столько употреблял, это другая история...
Pilot®
b00ste®
Цитата
а со скоростью бутылка в час

confused_1.gif
Садомазохизм какой-то..... blink.gif
][@LYAV@
Мне 3 литра пива хватит чтобы ужраться, а вот водки, меня не кто не перепьёт, всё время с друзьями глушим, в итоге все воляются мордой в салате а я ещё чё нить делаю biggrin.gif alc.gif
Pilot®
][@LYAV@
Я тож в водке силен, правда если не мешать ее с пивой..... biggrin.gif ........Потом я долго болею, организма ерш не признает.......... biggrin.gif
$imp0z
Штоб ужраться в хлам мне пива нужно литров 5. Вот так drinks_cheers.gif
seba
b00ste®
Цитата
Пиво пил 20 бутылок к день 5% пива. 3 года подряд
И шо? Почки с печенью не отвалились? blink.gif
Pilot®
seba
Цитата
И шо? Почки с печенью не отвалились?

Во, во........ blink.gif я тож в недоумени....а на сердце нагрузка то какая!!!!!!!! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.