Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На авто какой марки вы ездите
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Пятое колесо
Страницы: 1, 2, 3
v2005
К сожалению список мал, можно включить еще пару моделей.
Итак опрос: на авто какой марки вы ездите, сколько, ваши впечатления.

Я катаюсь на своем форде фиесте, это мой первый автомобиль, очень долго думал о покупке нового, но решил, что для начала подойдет эта, так как недавно сдал на права.

Впечатления для первой машины хорошие. Сразу скажу, что машина рассчитана на двоих хотя и пятидверная, просто маленькая, если загрузить еще двоих в нее она уже не так резво ездит.
Мечтаю о Лексусе. whistlio.gif
Gella
Езжу на тойоте королле. Чуть больше 2 месяцев. Это тоже моя первая машина, потому как 3 декабря сдала на права, а 16 купила машину.

Впечатления потрясающие. Естественно, что сравнивать мне пока особо не с чем, потому как шестерка и девятка, на которых я училась, ни в какое сравнение не идут.

О чем мечтаю - пока не знаю. biggrin.gif
RomkaPTO
На копейке езжу.
Как-то никогда не стремился за руль... ну не пёрло меня это. 2 года назд тесть одмал мне свою старую копейку (23 года) нууууууу я её отремонитровал и катаюсь.
А мечтаю о SAAB 95 - сильная машина. Дорогая но сильная, я с шефом на ней не одну тысячу километров по стране проехал - могу сказать что это вещь. По всем характеристикам - это мой выбор, и поверьте, мне есть с чем сравнить (даже не считая копейку ). wink.gif
Goiko Mitich
Езжу на Фокусе (первом) хорошая машина за свои деньги, первая была ОКА потом девятки,четвёрки, десятки, хундай-соната 3, да и много разных...
Magic
Езжу на НИСАНИ АЛМЕРА. Ну что вам сказать Япония это круто. bye.gif
EGORR
А я круче всех!
Я езжу на Икарусе!
RealGHOST
099 ТАЗ....ик blink.gif Все нравится...еще ест 2106 старенькая сапсем, так время от времени ездю...
Pilot®
Мерседес Бенц Спринтер CDI 313
... ваще рулят немцы и японцы......имхо
итальянцы-французы-американцы нервно курят в сторонке....smile.gif
Magic
Pilot®

Цитата
.. ваще рулят немцы и японцы......имхо


Полнустью солидарен drinks_cheers.gif
utkin
Мицубиси Ланцер. Стоит своих денег
Alexey82
Была ВАЗ 2106, alc.gif drinks_cheers.gif права на 1,5г из-за этого продал. Сейчас купил ВАЗ 2109, жду права к лету..... погонять на переднеприводном ТАЗе, буду летом зубилистом, pilot_pilot.gif ух берегись пехота!
krexer
Katajus na Opel Calibra, toze pervaja mosinka, glavnoe sto nravitsa eto dizain smile.gif
No naucilsa ezditb na Moskvich pilot_pilot.gif
gen176
ВАЗ 2106 -> ВАЗ 21113 -> AUDI A6
Федор110
Сначала ездил на ВАЗ 2101 dry.gif потом пересел на Talbot Horizon хорошая
машинка но не для наших дорог upload_pilot.gif
Скоро надеюсь купить Мицубиси Галант, хорошая машинка (по цене и качеству) clap.gif
Magic
Федор110 Митсубиси галант это крутой авто, вот тока смотри они и американцы есть. Амереканец по красивее но запчасти на него censored.gif
nick0
А я уже 4 года катаюсь на Опелях! (Astra, Omega) И ни разу не пожалел. Никогда не ломались, просто каждые 15000 км на станцию.
Magic
nick0

Знаешь как сами Немцы говарят об Опеь.
Ошибка нации bangin.gif

Но на мой взгляд машинка нечего, вот только кузов слабоват к карозии (гнеют быстро в сравнение с другими иномарками)!!!

2.gif
nick0
Magic

Тогда чем объяснить, что машина 1996 г.в. в России с 1999 г. и на ней нет ни одного ржавого места! (машина не оцинкованная!!!)

А сами немцы уважают Opel, и считаю лучшей по соотношению цена-качество! (лично был в Германии и лично спрашивал)
Magic
nick0

Я это написал не для того чтобы тебя обидеть, но если ты обиделся, то извени.
Я написал что слышал от немцев.

Так же как у меня есть друг с которым по саседству живут Американцы (они работают у нас говарят что их фирмы им лучше платят сдесь чем там) и вот тут они вместе сгонашились в Новый год и вовремя бурной пьянки зашел разговор про машины. И америкосы сказали не покупай никогда американскую машину говно полное но лучше чем ваше, на вопрос чем, они ответили с иронией НАШЕ НЕ ТОНЕТ. 2.gif
nick0
Magic

Все нормально!

А на счет японского качества даже не спорю, круто!

p.s. Но мне все равно Opel нравится (особенно современная Astra)
Novik
а вот я сейчас нахожусь в стадии выбора авто.
Может кто видел сравнение авто по колонке руб/км. close_tema.gif
т.е. тех обслуживание , обжорство авто, горючесмазывающие и.т.д
red_elefant
Старенький фольц (пассат В2) кузов хэтчбэк - хорошая машина, большая (для моего пуза и роста и вообще багажник), единственное конечно хочется чё-нибудь чуток поновее -там фольц В3 или аудюшка поновее. Все что более новое тяжело кормить будет.
Santa
Ниссан микра 98 года. Машина зверь, мы с ней сильно дружим
v2005
То Santa
Кстати, мучает вопрос: не сильно маленькая она? Интересно wallbash.gif
Koker
Шкода Октавия 1.8Т
airflow
Вчера восьмерку купил. Стаж вождения у меня - 350 км по трассе. Я чувствую будет весело.
Volk1
В прошлом 06,09 тазики сейчас Megan хорошая весчь.
lokimilk
В опросе . ДРУГАЯ..
а именно Деу Ланос хетчбек 5 дверй, польская сборка, ходовая опель, мотор от опель... кажись все!
а..1,5 инжектор.. теперь все smile.gif !
architector
ВАЗик 21103, ниче так машинка, но следущая будет или японка или немка. biggrin.gif
MoNKey
Сёня взял ауди сотку 45 кузов 91г. 2,3л. Вечером поеду сигналку ставить, а до этого перерыв был без руля 3 года...
Nicolay1
В данный момент езжу на Crazy "5" Волжского автозавода с собственноручно внесенными в конструкцию изменениями. Мечтаю купить к зиме Дэушку Нексию.
WALTERR
Honda
Ivanpetrov
МБ С класс 180Т + Хонда Шаттл
my-e
Цитата(Pilot® @ 24.02.2006 - 07:51) *
... ваще рулят немцы и японцы......имхо
итальянцы-французы-американцы нервно курят в сторонке....smile.gif


На счет немцев и японцев согласен...
Американцы действительно курят...
А вот итальянцы-французы... Как бы это поприличнее сказать... Причмокивают в общем... smile.gif

P.S. RAV4
kabz
Suzuki Escudo!
vano256
бери mersedes e320, хорошая тачанка
kri
toyota yaris
Petro-V
Первой машиной была ВАЗ 2104, потом Волга десятка, приходилось ездить на ОКЕ. И вот она мечта идиота свершилась - Toyota Corolla Fielder ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif
Diamante
Цитата(Petro-V @ 19.10.2006 - 08:23) *
Первой машиной была ВАЗ 2104, потом Волга десятка, приходилось ездить на ОКЕ. И вот она мечта идиота свершилась - Toyota Corolla Fielder ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif

Ну насчёт "супер" это конечно перебор. Но в целом машинка хорошая. Хотя посмотрев твои прошлые владения, то этот восторг более чем понятен biggrin.gif
Кстати почему Калдину не взял? Модель конечно старая, да и морально уже устарела, но все-таки считаю, что она покрепче, да и поинтереснее будет. Движки там одни из самых надёжных и неубиваемых особенно S серии, слышал что люди на них без капиталки почти миллион откатывали. + Есть турбовая версия GT-T. Если смущает турбинка, то можно форсированный атмо взять с 3S-GE, очень достойный двигатель.
А все эти NZ моторы уже не то sad.gif Хотя тоже, весьма неплохи.
Есть сейчас в мире тенденция к "одноразовости" и япавто это тоже коснулось. Впрочем они остались такими же надёжными и качественными как раньше, только долговечность и ремонтопригодность начинает уходить в прошлое, что не может радовать. Ой, чего то я отвлёкся. ИМХО конечно.
Хорошей дороги и качественного бензина твоему филдеру drinks_cheers.gif
ivg
Лиаз, Паз иногда Маз.. wink.gif
gerus
Предпочетаю NISSAN, удобная надежная машина
Petro-V
Diamante

Мне внешность Филдера как-то уж очень понравилась, к тому же хотелось что-нить поновее и пробег поменьше, чтоб под капот вообще не лазить. А Калдина да еще и с маленьким пробегом уж сильно дороговато для меня.

Вобщем 2500 наездил все устраивает и машинка попрежнему радует. biggrin2.gif
Leo_Minor
Пока на 21103, а вообще хочу BMW 120i biggrin2.gif
Shraik
Катаюсь на Toyota Caldina, 2000г. 2л, 3S. Очень нравится, особенно учитывая, что часто приходится возить с собой коляску biggrin.gif
до неё была такая-же но с движком 1.8. более экономичный но и более слабый движок.
еще раньше Nissan AD, 1.8, 4WD, на "палке". На нем и учился. Прикольный автомобильчик для своей цены. Заводился в -35С без всяких прогревов.
Romulo
Лансер
crazy_zebra
ва32112 - неограниченный фронт работ для тюнинга.......... wallbash.gif
RIN
Я езжу на ВАЗ 2109 нравиться но не очень wacko.gif
gadfly
Почти год откатался на Волге 3110 99г. Один раз поменял топливный насос, шумная, стекла потеют постоянно. На ТАЗиках учился (и на классике и на 12). Никакого желания пересаживатся после большой машины на тазик не возникает.(СТРАШНО) По трассе 140 идет. Хочется иномарку тогоже класса или паркетник...Так выпьем же за то, чтобы желания совпадали с возможностями!
k3st
Lexus RX-300 3,6.
gomer3
Сейчас езжу на Тойота Королла хэтчбэк. Раньше была 11-я(Универсал-ВАЗ)-очень удобный авто, внутрь влезает 3 велосипеда без напряга! Сейчас думаю о паркетнике, но обязательно Японцеsmile.gif

Кстати, Мне кажется в опросе незаслуженно забыли БМВ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.