IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что подаём к пиву
С чем Вы пьёте пиво ?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 110
Гости не могут голосовать 
Dervish
сообщение 6.03.2003 - 10:49
Сообщение #1


Любитель древностей
Иконка группы

Группа: Модераторы
Пользователь №: 93
Сообщений: 397
Регистрация: 2.03.2003
Из: Дом под звёздным небом
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 4 раз(а)



К этому гарному напитку я предпочитаю закуски животного происхождения: вяленная рыба и кальмары, сосиски с капустой либо сыр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
maseko
сообщение 28.06.2003 - 01:49
Сообщение #2


Любитель пЫва
Иконка группы

Группа: Пользователи
Пользователь №: 1817
Сообщений: 48
Регистрация: 5.06.2003
Из: Tallinn,Estonia
Загружено: байт
Скачано: байт
Коэффициент: ---
Спасибо сказали: 0 раз(а)



СЫРНЫЕ ШАРИКИ

4 белка, 200г тертого сыра, немного муки, жир для жаренья, мелко нарубленная зелень, соль, перец. Белки посолить и взбить, осторожно прибавить тертый сыр. Полученную довольно густую массу можно поперчить. Сформировать небольшие шарики, обвалять их в муке и обжарить в кипящем жире. Когда шарики увеличатся в объеме вдвое, вынуть их , обсушить и подавать на блюде, посыпав большим количеством зелени петрушки.

ОСТРЫЕ ГРЕНКИ

Хлеб нарезать ломтиками и обжарить в сливочном масле. Тертый сыр смешать с томатной пастой, яйцом и маслом. Добавить красный острый перец. Аккуратно намазать на хлеб, уложить на противень и запечь. На хлеб можно положить какую-нибудь рыбку.

СЫРНЫЕ СОЛЕНЫЕ ПАЛОЧКИ

200г брынзы потереть на терке
1пачка маргарина
100г сметаны
1ч.л. соды
1ч.л. сахара
2,5 ст. муки

Скатать колобок и поставить на холод на 1 час. Потом раскатать пласт
толщиной 0,5см и разрезать на палочки. Смазать яйцом и выпекать до розового
цвета.

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ХВОРОСТ

На 4 порции
5-7 клубней картофеля; 3 стакана пшеничной муки; 1-2 яйца; 0,5 стакана растительного масла; соль.
Отварной картофель пропускают через мясорубку, смешивают с мукой, яичными желтками и взбитыми белками. Полученную массу тонко раскатывают и нарезают в виде ромбиков, в середине которых делают надрез. Жарят хворост во фритюре.
Для придания пикантности можно посыпать хворост специями - солью, острым перцем, тмином.

ШАМПИНЬОНЫ ВО ФРИТЮРЕ

600 г шампиньонов; 1 яйцо; 2 чайные ложки пшеничной муки; 3 ст ложки панировочных сухарей; растительное масло; соль (побольше).
Подготовленные шампиньоны варят до полуготовности, охлаждают, панируют в муке, смачивают в яйце, опять панируют в сухарях и обжаривают во фритюре, то есть в большом количестве жира.

ВОБЛА С САХАРОМ

Требуется: рыба, вода, соль крупного помола, сахар, перец, гвоздика.

Способ приготовления. Возьмите среднюю непотрошеную рыбу (ста - стапятидесятиграммовую), натрите солью против чешуи и уложите слоями в посуду (желательно деревянную). Затем приготовьте ТУЗЛУК (специальный рассол). Определите содержание соли в воде по тому, плавает ли в тузлуке сырое яйцо. Если яйцо плавает, это то, что нужно. Положите в тузлук сахар из расчета 3 ст. ложки на литр, добавьте перец, гвоздику и попробуйте. Самое главное, чтобы сам тузлук получился вкусным. Залейте им рыбу "с верхом", придавите подручным гнетом и поставьте в темное прохладное место на три дня.

После того как ваш будущий деликатес достаточно просолился, достаньте рыбу, аккуратно наденьте на веревочку (на метр шпагата - 10 рыбок) и повесьте на свежем воздухе в тени на пять - пятнадцать дней в зависимости от величины рыбы.

Особый секрет рецепта заключается в добавлении сахара, который сохраняет в рыбе достаточное количество жира.

"ХРУСТИНКИ"

Требуется: мелкая рыбешка, в которой не очень много костей, поваренная соль.

Способ приготовления. Возьмите мелкую рыбешку, разрежьте брюшко, удалите внутренности. Каждую рыбку хорошо натрите солью, уложите в посуду, желательно эмалированную, выдержите 3-4 суток, затем выньте и вымочите, таким образом удалив лишнюю соль. Затем развесьте в прохладном месте, с хорошей вентиляцией. Рыбешки не должны соприкасаться друг с другом. Сушите 1-2 дня на солнце, а чтобы рыбешка не сгорела, досушите в тени. Подавайте хрустящую маленькую рыбешку к любому сорту пива.

СКУМБРИЯ "КОРОЛЕВСКАЯ"

Требуется: скумбрия средней величины; желательно, чтобы вы поймали ее весной; но не огорчайтесь, если вам не удастся побывать весной на рыбалке -- не беда! Подойдет скумбрия летняя и даже зимняя.

Способ приготовления. Возьмите среднюю по величине скумбрию, выпотрошите ее через жабры, не разрезая брюшка. После промойте, пропустите тоненькую веревочку сквозь хвост и поместите ее в рассол на 6-8 часов. Сушите 14 недель, потом промойте холодной водой и подвесьте для сушки. Сушите 14 недель. Потом порежьте на кусочки и подавайте к пиву. Пальчики оближешь! Для рассола возьмите: 1 л воды, 250 г соли.

"ВОЛЖАНКА"

Это блюдо для настоящих рыбаков. Попробуйте!

Требуется: 500 г стерляди, 1 головка репчатого лука, 1 ст. л. сливочного масла, соль, перец по вкусу, немного сметаны.

Способ приготовления. Стерлядь обработайте, натрите внутри солью, посыпьте черным молотым перцем, поставьте на 1 час в холод. Затем стерлядь разрежьте на 2 части, положите на смазанную маслом сковороду и поставьте в духовку на 15-20 минут. Потом выньте, смажьте сметаной и снова поставьте в духовку. Когда стерлядь запечется, поверх нее положите пассерованный колечками лук, добавьте немного сметаны и доведите до готовности. Выложите на длинное узкое блюдо и украсьте веточками петрушки. Подавайте в горячем виде к холодному светлому пиву.

"МЕЧТА РЫБАКА"

Хотите узнать, о чем мечтает рыбак? А попробовать? Пожалуйста, готовим и мечтаем вместе с рыбаком.

Требуется: филе любой рыбы 500 г, 1/2 ст. молока, тертый на мелкой терке сыр, пшеничный хлеб 60 г, свиное топленое сало 2 ст. л., сухари молотые 2-3 ст. л., 1 яичный желток.

Способ приготовления. Рыбное филе дважды пропустите через мясорубку вместе с хлебом, не забудьте замочить его предварительно в молоке. Заправьте фарш солью, сырым желтком, молотым перцем, тертым сыром, тщательно перемешайте. Сделайте из фарша шарики средней величины, смочите в яйце, обваляйте в молотых сухарях. Разогрейте хорошенько сковородку с жиром и обжарьте шарики до образования хрустящей и румяной корочки. Подавайте с мелко порубленной зеленью к любому сорту пива. А это блюдо с оригинальным названием можно подать на праздничный стол.

"РЫБА В ЖЕЛТОЙ РУБАШКЕ"

Требуется: 2 банки сардин, 1 яичный желток, слоеное тесто.

Способ приготовления. Раскатайте тесто в пласт толщиной в полпальца, разрежьте на одинаковые прямоугольники, смажьте желтком. В центр каждого прямоугольника положите по половинке разделенной вдоль сардины средней величины. Поставьте в хорошо нагретую духовку. Следите за тем, чтобы тесто поднималось, потом убавьте огонь и пеките до готовности.

Для теста возьмите 200 г муки и смешайте с 200 г топленого масла, 1 ст. воды и 1 ч. л. соли. Вымесите из муки, воды и соли тесто, чтобы оно стало гладким, поместите его в холодильник, накрыв полотенцем. Застывшее тесто раскатайте в пласт толщиной в полпальца, положите на него топленое масло и придайте ему форму раскатанного теста, но только меньшим размером. Зашипите тесто так, чтобы оно покрыло масло со всех сторон, и тонко раскатайте его, немного присыпая мукой. Сложите втрое и поставьте в холодильник на 25-30 минут. Затем выньте и раскатайте, сложите 2 раза вдоль, следя за тем, чтобы заложенный край при раскатывании всегда был справа. Снова поставьте тесто в холодильник на 25-30 минут и раскатайте в последний раз.

"УДАЧНАЯ РЫБАЛКА"

Ассорти из рыбы, которое мы хотим предложить вам, называется:

Удачная, потому что здесь можно использовать разную рыбу, даже консервированную.

Требуется: филе соленого лосося, шпроты, судак (эту рыбу можно заменить и другой) -- все по 100 г, икра кетовая 150 г, 1 морковка средней величины, 1 лимон, 4 соленых огурца.

Способ приготовления. Рыбу нарежьте аккуратными кусочками и с икрой красиво уложите в центре блюда. Морковку отварите и вместе с огурцом порежьте кружочками. Разложите "букетиками" вокруг рыбы, сбрызните соком лимона, украсьте веточками зелени. Рыба, наверняка, будет очень рада, если вы "поселите" ее вместе с сыром и яйцом.

"НЕПТУН"

Требуется: 50 г любой рыбы, 3 ст. л. муки, 10 г растительного масла, 1 вареное яйцо, 1 головка репчатого лука, 60 г сметаны, 60 г сыра, немного сливочного масла, соль и перец по вкусу.

Способ приготовления. Кусочки рыбы посолите, поперчите, запанируйте в муке и обжарьте на растительном масле. Выложите рыбу на тарелку, положите ломтики вареного яйца, пассерованный лук. Залейте сметаной, посыпьте тертым сыром, полейте сливочным маслом и запеките. Не забудьте украсить это блюдо веточками петрушки и базилика.

ЗАКУСКА "МОРСКАЯ"

Требуется: 10 раков, 1 морковка средней величины, 1 головка репчатого лука, 1 пучок зелени петрушки, 1 пучок укропа, 1 ст. л. соли.

Способ приготовления. Раков промойте как следует в холодной воде, положите в кастрюльку. Нарежьте морковь и лук, мелко порубите зелень петрушки и укропа. Положите все это в кастрюлю, залейте 5-6 ст. кипяченой воды, добавьте лавровый лист и варите 10-15 минут. Подавайте раков горячими в глубокой миске, полив их отваром, в котором они варились.

ЗАКУСКА "ПРИШЕЛЬЦЫ"

А от следующего рецепта гурманы наверняка обалдеют или проглотят языки от такой вкуснятины. Ну как? Заинтригованы? Так готовьте!

Требуется: 10 раков, 1 ст. белого вина, 1 ч. л. муки, 1/4 л тмина, 2 ст. л. сливочного масла, соль и перец по вкусу.

Способ приготовления. Раков промойте и обсушите на полотенце. В небольшой кастрюле растопите масло. Сложите раков в кастрюлю и обжарьте до розового цвета, периодически переворачивая. Посыпьте раков солью, перцем, молотым тмином, положите 2 лавровых листика, залейте белым вином и, накрыв кастрюлю крышкой, варите 10-15 минут на медленном огне. Когда раки будут готовы выйти из бани, т.е. станут красными, выньте, уложите на блюдо и накройте крышкой. Придать пикантность этой закуске поможет соус, приготовленный из ракового бульона. Для соуса процедите бульон в миску, поставьте на огонь, прибавьте муку, предварительно смешанную с чайной ложкой сливочного масла. Прокипятите 1-2 минуты и, сияв с огня, прибавьте еще масла, помешивайте ложкой, пока оно не растворится в соусе.

При подаче раков на стол обильно полейте их соусом, украсьте веточками кудрявой петрушки, в рачьи глазницы вставьте по небольшой маслине, можете придумать что-нибудь свое, но блюдо должно выглядеть как можно оригинальнее.

"ПРОЩЕ ПРОСТОГО"

Следующая закуска готовится очень легко и не требует много времени. Ее можно приготовить на природе, отдыхая с друзьями, особенно если у вас получился удачный улов раков. Нет ничего приятнее, чем сидеть вечерком у костра, пить холодненькое пиво, закусывая раками, и разговаривать "за жизнь". Итак, собираясь на пикник, не забудьте захватить этот рецепт.

Требуется: 20 живых раков, 5 л воды, 4 ст. л. соли, 10-12 веточек укропа.

Способ приготовления. Раков вымойте холодной водой. Воду доведите до кипения, посолите, положите укроп. Когда раки будут сварены, уложите их в глубокое блюдо, полейте бульоном, в котором они варились. Если вы готовите эту закуску дома, то добавьте маленькую деталь -- поджаренные белые хлебцы.

"ОСТРЯК"

Любители острых ощущений по достоинству оценят рецепт следующей закуски.

Требуется: 25-30 раков, 1 головка репчатого лука, 2 ст. л. сливочного масла, тмин на кончике ножа, зелень петрушки, укропа, соль, красный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления. Раков отварите в подсоленной воде, добавьте тмин и резаную зелень. Очистите раков от скорлупы. Нарежьте репчатый лук, обжарьте на сливочном масле до золотистого цвета. Мясо раков посолите, поперчите красным перцем, смешайте с пассерованным луком, влейте 3-5 ложек отвара, закройте посуду крышкой. Тушите на слабом огне 15-20 минут. Подавайте на плоском блюде, посыпав мелко рубленной зеленью.

"АЛЫЕ ПАРУСА"

Это блюдо украсит любой праздник, а гости будут приятно удивлены. Ваше творение и вы непременно станете героями дня.

Требуется: 20 раков, 500 г рыбы, 2 средних яблока, 200 г кабачков, 2 яйца, 1 банка майонеза, 5-6 свежих огурцов, 300 г горчичного салата, 1 ст. л. сахара.

Способ приготовления. Рыбу, раков, яйца отварите, клешни и шейки раков очистите, кабачки тоже очистите от кожицы и семечек, нарежьте полосками в палец, положите в дуршлаг и опустите в кастрюлю с подсоленной кипящей водой. Сварите, но не спите, а следите за тем, чтобы кабачки не переварились (они должны быть прозрачными, но не совсем мягкими). Рыбу и яблоко порежьте крупными кубиками, кабачки и часть раков порежьте помельче. Огурцы нарежьте "лапшой", так же нарежьте часть листьев вымытого и обсушенного салата. Салат, огурцы заправьте майонезом, перемешайте и уложите вперемежку с рыбой, раками и кабачками и залейте еще раз майонезом, смешанным с 1 ст. л. сахара. Положите сверху листья салата, а на них яйца, разрезанные на две половинки, на каждую половинку положите оставшееся мясо раков. Этот салат должен выглядеть, как плавающие кораблики на волнах.

ссылка=>http://pivo.h1.ru/docs/zakuska.shtml
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dervish   Что подаём к пиву   6.03.2003 - 10:49
- - NeO   Сушеный кальмар - рулезз! Да и вяленая рыбка - неп...   6.03.2003 - 11:34
- - kosmonavt   Голосовал за фисташки, потому-что чаще всего пью п...   6.03.2003 - 12:45
- - NeO   А вообще все равно с чем. Главное - чтобы было с к...   7.03.2003 - 13:29
- - kosmonavt   Поддерживаю тебя НеО. Но куда делась голосование п...   7.03.2003 - 13:45
- - NeO   Мне самому это интересно знать. Я его не трогал. Н...   7.03.2003 - 13:49
- - alf   Арахис и чипсы.   11.03.2003 - 00:49
- - MonK   Кальмары... Однозначно   11.03.2003 - 13:03
- - Sima   Мне ,вообще, пофиг с чем , лижбы компания была   26.03.2003 - 21:23
- - Sergio   Голосую за рыбку,но ещё,очень уважаю жаренные миди...   29.03.2003 - 07:30
- - alexy   Я предпочитаю солёные сухарики, но так же люблю и ...   5.04.2003 - 19:54
- - kosmonavt   Про свои предпочтения я высказался, но в данный мо...   7.04.2003 - 01:47
- - ][@LYAV@   Иногда все деньги уходят ТОЛЬКО НА ПИВО преходитьс...   17.04.2003 - 22:16
- - Pilot®   Самый писк моды - вяленые анчоусы RULEZZZZZZZZZZ ...   6.06.2003 - 17:36
- - Lav   А я люблю осминогов...   7.06.2003 - 05:25
- - Pilot®   Lav Сушеных чтоль?   7.06.2003 - 12:12
- - maseko   Я думаю,что пить пиво нужно без всяких закусок-вку...   7.06.2003 - 17:48
- - Pilot®   maseko Я первые 2/3 бутылки пью без закуски, это ...   7.06.2003 - 18:57
- - maseko   Pilot® Наоборот, с закуской много пива не выпьешь...   8.06.2003 - 23:32
- - Pilot®   maseko Закуска под собой подразумевает не жор, а ...   9.06.2003 - 13:15
- - seba   maseko Конечно, если будешь с пивом из тазика сала...   9.06.2003 - 13:43
- - Mazafaka   а мне как-то все-равно с чем пить пиво! все чт...   9.06.2003 - 19:41
- - Kolai   сухарики форева. not only with salt   10.06.2003 - 00:54
- - maseko   Цитата(seba @ Понедельник, 09 Июнь 2003, 13:4...   10.06.2003 - 01:41
- - seba   maseko ЦитатаНаоборот-лучше из тазика пиво кушать...   10.06.2003 - 09:28
- - YuruY   Я пиво пью с сушоным карасем!, вот рулеZZ (у н...   10.06.2003 - 09:29
- - maseko   Если другого нет.   13.06.2003 - 02:34
- - Lav   YuruY А ты где живёшь то? Что за деревня? Может р...   14.06.2003 - 04:31
- - YuruY   Я живу в Кургане, и у нас в 40 км от города, карас...   16.06.2003 - 13:08
- - Narlak   Солёные сухарики или рыбка. А вообще-то правильно ...   16.06.2003 - 13:37
- - JonZolder   Кириехи ОДНОЗНАЧЬНО кириехи!!!!...   23.06.2003 - 10:30
- - maseko   СЫРНЫЕ ШАРИКИ 4 белка, 200г тертого сыра, немного...   28.06.2003 - 01:49
- - ADMSpock   К пиву классно - криветки, кальмары, рыба   19.09.2003 - 15:37
- - maseko   Сосиски с кофеином помогут немцам оставаться на но...   20.09.2003 - 05:55
- - m010t   Не кириешки это рулез Особенно с сыром и беконом   22.09.2003 - 11:52
- - Krek   Кальмары, кальмары и ещё раз кальмары. Я в армии т...   22.09.2003 - 12:51
- - Pilot®   Krek ЦитатаКальмары, кальмары и ещё раз кальмары....   22.09.2003 - 19:09
- - Krek   Хачу копчёных сосисок   23.09.2003 - 09:20
- - Pilot®   Krek ЦитатаХачу копчёных сосисок Абажрацццца саси...   24.09.2003 - 20:08
- - Drean   К пиву всех лучше вяленая рыба и чипсы!!...   27.09.2003 - 21:12
- - Krek   Drean ЦитатаК пиву всех лучше вяленая рыба и чипс...   29.09.2003 - 06:44
- - YuruY   Krek ЦитатаВот такие очень люблю Ага ..., с папр...   29.09.2003 - 07:49
- - Pilot®   Krek ЦитатаА вот такие нет Это шо? Чипсы такие бы...   29.09.2003 - 11:49
- - Krek   Pilot® ЦитатаЭто шо? Чипсы такие бывают??????????...   30.09.2003 - 09:32
- - Pilot®   Krek ЦитатаА ещё я очень люблю копчёную скумбрию ...   30.09.2003 - 19:56
- - m010t   Не народ от скумбрии руки отмывать долго, а вот ка...   8.11.2003 - 16:29
- - Pilot®   m010t Цитатаа вот картошечка фри эт рулез и полны...   8.11.2003 - 22:44
- - Krek   m010t ЦитатаНе народ от скумбрии руки отмывать до...   10.11.2003 - 14:34
- - Drean   Лучшее к пиву - это Водка   11.11.2003 - 03:32
- - Pilot®   Krek ЦитатаQUOTE Не народ от скумбрии руки отмыв...   12.11.2003 - 00:50
- - Darlok   Цитата(Drean @ Вторник, 11 Ноябрь 2003, 3:32)...   12.11.2003 - 14:32
- - jokertheone   Фисташки. А если денег по больше, то можно и креве...   11.04.2007 - 15:04
- - shnyuk   Копчёная корюшка или креветки... Дешевый и хороший...   11.04.2007 - 16:43
- - airflow   Можете мне не поверить, но к пиву хорошо идет обыч...   12.04.2007 - 08:35
- - Volk1   Сыр нравится больше всего. Косичка или ещё лучше к...   12.04.2007 - 13:30
- - SAA_66   Литовский рецепт - берем черный хлеб (что-то типа ...   12.04.2007 - 17:13
|- - dnscom   Сушенные кальмары л-у-у-у-учше!!!...   12.04.2007 - 20:09
- - Linnoki   А по мне лучше Оливье и Чипсового салата ещё не чи...   26.04.2007 - 00:21
- - zymax   креветки или вяленный лещ - вот это тема   13.05.2007 - 10:35
- - off-line   Сушёный кальмар - просто люблю...   13.05.2007 - 14:01
- - RedScorp   Сложно сказать что конкретно. Я даже не могу опред...   5.09.2007 - 13:18
- - KonFetka   Вот я с рыбкой люблю(и ваще рыбу очень люблю), и с...   6.09.2007 - 04:03
- - Vitalich   Чипсы, кальмары и конечно ещё пиво.   6.11.2007 - 12:28
- - ibtibt   Селедка рулит!   7.11.2007 - 14:35
- - Embers   смотря сколько пива: 0,5-1 л. - сыр косичка или во...   9.11.2007 - 08:00
- - shad   рыбка, фисташки и сыр - просто супер!   12.11.2007 - 12:46
- - Кощей   Мне особенно нравится жареные гренки с чесноком.   12.11.2007 - 17:08
- - drew   сухарики с хреном и холодцом или соленые фисташки   13.12.2007 - 15:48
- - TOWER   Главное пиво и побольше + фисташки, кальмары копче...   13.12.2007 - 16:15
- - CrazyProf   Только с таранкой. Ейской, подледного лова. Или с ...   14.12.2007 - 03:36
- - KonFetka   Я вот вчера сожрала такого большого и жирного суда...   21.12.2007 - 03:30
- - MiklSS   Жирный большой вяленый морской окунь.   24.12.2007 - 02:08
- - kosti4ka   я как то пробовал пиво с апельсином, оригинально,,...   28.12.2007 - 23:06
- - Clizma   девиц развратных вместо воблы   20.04.2008 - 10:51
- - rust   Согласен, лучшая закуска - девчонки =), правда в т...   5.06.2008 - 20:52
- - optimalsv   да любая закуска сойдет, все зависит от настроени...   5.09.2008 - 06:39
- - Калаш   сыр чечель, фисташки, ну и конечно вяленая рыбка   14.10.2008 - 09:40
- - alexander_sys   рыбка вяленая рыбка горячего копчения рыбка холодн...   2.01.2009 - 20:54
- - Nowhere   Корюшка-зубарь и вяленая камбала   3.02.2009 - 19:03
- - Korleone   В центральной Азии в городе Бухара любил пиво пить...   6.02.2009 - 18:07
- - Parfjon   чипсы ну или сухарики   3.05.2009 - 12:47
- - Magic   Ответил вобла но больше люлю тарань но только зимн...   7.05.2009 - 14:46
- - Macs   Я пивко люблю с сушёными кальмарами и сыром.   4.06.2009 - 11:00
- - Хам трамвайный   Не закусыааааю.....   26.01.2010 - 21:38
- - Ulwar13   Лучше вяленного леща закуски к пиву еще не придума...   22.03.2010 - 17:46
- - Nicolay1   практически любая рыба из съедобных, в любом виде ...   5.04.2010 - 11:10
- - airflow   ЦитатаЖигулевсккое из региона 63 А я тут живу, лит...   21.04.2010 - 20:11
- - СергейСаныч   Я люблю закусывать пиво тонко нарезанной салями. К...   30.04.2010 - 13:12
- - A_V   оч люблю пиво пить с сушеной рыбкой, желательно чт...   22.06.2010 - 00:16
- - VMF87   А по мне так лучше домашних пельменей к пиву не на...   18.07.2010 - 22:07
- - Nik0L   С арахисом солёным, на природе можно и сосиски над...   19.02.2011 - 12:31
- - Magic   Дальневосточная камбала, корешка, креветки и соус ...   21.02.2011 - 14:24
- - ctrl   лучше воблы ничего нет   22.02.2011 - 07:40
- - ruskrava   Орешки разные, жерки и сыр сулугуни прикопченый - ...   27.05.2020 - 00:50
- - franticrus   Корюшка, только корюшка   16.06.2020 - 14:51


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.07.2025 - 20:06