Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Я рад что есть на свете халява....
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
alibedog
Всем здрасти…..
Меня в 14 лет как то мучил вопрос о том что можно ли иметь сотовый и базарить по нему хоть вечность, ну естесно не платя не за одну минуту… Довольно таки интересный вопрос – не правда ли??? :_)))
Ща мне 22 и Я работаю, точнее, работал в главном корпусе МТС программистом ….. в мои обязанности многое не входило и поэтому жизнь была скучна тама до 21 года. Но в этот новый год Я узнал от одного своего коллеги то что можно сделать сотовый практически халявным

Как утверждал мой коллега это уязвимость сервера имеется как в МТС-е так в Билайне и Мегафоне….

Приступим !!!!!

Теория.

Ошибка заключается лишь прохождение постконгирвентного уст-ва которое основанно на двух гитерогинов предпалагаюшего прохождения по двум линиям связи сервера с клиентом и при этом вызывающие ошибку сервера. При этом ошибка может быть различной!!!! В данной мессаге мы изучим как положить себе на счет 15 баксов…..

Кстати кто имеет какое то желание углубится то скоро Я выложу методу на свой сайт.А ща Я могу лишь вам предложить купить ее за 300 р. Или 10 wmz. (пишите)

Едим дальше >>>>>>>>>>

Практика.,

Как уже говорилось что ошибки есть и их можно использовать различными способами. Пока многого Я сам не знаю и поэтому пропишу те действия которые стоя принесут вам 15 баков…..

Следуем строго ИНСТРУКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. посылаем смс на номер XXX с текстом 93+8453004. (активируем сервер оператора.)

2. В течение 2 минут . надо 4 раза узнать свой баланс => *102#

3. Выключаем телефон на 30 минут

4. Включаем телефон и действуем следующим образом
4.1 Заходим в меню и меняем свою сеть на другую
4.2 У вас не получится поменять оператора но поистечение ~ 40-45 секунд ты будешь где то ….. (между паралейными мирами smile.gif))))))))))))))
4.3 Ты опять выключаешь телефон
4.4 Потом опять включаешь.
5. и последние твое действие=> ты наслаждаешься 15 $$$$$$$$$$$$
supermars
Лохотрон mad.gif
Magic
alibedog

Бред


supermars


Цитата
Лохотрон  mad.gif 


drinks_cheers.gif
Mazafaka
старючий лохотрон... правда один мой товарищ на такое попался dry.gif
Highway
Цитата(Mazafaka @ 9.04.2005 - 19:34)
старючий лохотрон... правда один мой товарищ на такое попался  dry.gif
*

я не понимаю в чём здеся лохотрон ведь если бы вышеописаное работало то я бы на месте любого другого забил бы на 300 рублёв и добавлял бы по 15 баков насчёт!
ОДНО ЯСНО ТУФТА ЭТО КОНЧЕНАЯ, НИ ОДИН ОПЕРАТОР ТЕБЕ 15$ ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАСТ!
dko
На свете много дураков!
Пока их много живется комуто хорошо!
zhank
Да!!! что есть мир без хороших людей
Добавлено zhank в [mergetime]1131530000[/mergetime]
Вот молодец, скучность жизни приводит к действию ума!!! bash.gif
Добавлено zhank в [mergetime]1131530292[/mergetime]
Вот молодец, скучность жизни приводит к действию ума!!! bash.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.