Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия И Украина
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
Paladin
Меня долго мучает вопрос. И вот я решился задать его на обсужение. Только пишите в низу своё мнение по этому вопросу.!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
kickOFF
верните Россию Украине biggrin.gif
Paladin
Ага разогнался!! Россию К Украине. ФИГУШКИ!!! А вот наоборот это пожалуста!!!!
Alexpst
Я Не против этого, блин хоть цены на связь упадут
Krek
kickOFF
Цитата
верните Россию Украине 

Varvar
Цитата
ФИГУШКИ!!!

На мой взгляд крайности в таком деликатном вопросе не есть хорошо!
Начать надо с рассмотрения вопроса единого экономического пространства.
Paladin
Рубыль правельное решение экономического вопроса!!!
Krek интересно пишеш как -то странно!! На мой взгляд крайности в таком деликатном вопросе не есть хорошо!
Ещё одна просьба отвечайте все а то сообщения оставляете а голосовать кто будет???? vertag.gif
kickOFF
а давайте небудем глаголить

хто здеся политик со стажем?

будем жить по отдельности

drinks_cheers.gif
Paladin
Не по отдельности не получится. Все мы славяни и должны жить вмести.!!!! Всё ведь начиналось с КИЕВА и НОВГОРОДА.
Mazafaka
автор плохо сформулировал вопрос! что он подразумевал под присоединением? Украина должна войти в состав России ? Украина и Россия станут полноправными партнерами? или еще какой-нибуть вариант?
а вот без единого экономического пространства сейчас никуда (как же Россия протянет без нашей горилки и сала smile.gif)
supermars
Кто будет межнациональную рознь поднимать понижу рейтинг mad.gif
Mazafaka
понижай мне сразу, бо чуствую, что дальше пойдут ожесточенные дебаты smile.gif
supermars
Короче я как приедставитель молдовы говорю ! Украины теоритически существовать не должно ! 1 Часть украины кусок одесской области принадлежит МССР , России по праву Крым Донецкая область Луганская область и часть закорпатья а Полякам Львовская так что как Немцов говорил когда бегал с оранжевым галстуком " Украина - такого понятия не существует а есть понятие Малорусия так что вывод какой , вся теретория неделима!

ПыСы Я ваще за СССР
Mazafaka
Цитата
Украины теоритически существовать не должно

как это не должно??? если поляки когда-то захватывали территорию Украины, то это еще не значит, что эта территория принадлежит им... и по твоим рассуждениям можно вообще отрицать существование какого-либо европейского государства - вся территория принадлежит Римской Империи! В ходе истории меняются границы и нельзя доказывать принадлежность чего-то к чему-то только историей! надо учитывать только ситуацию которая существует сейчас - а сейчас Украина независимое государство...
Добавлено Mazafaka в [mergetime]1111594308[/mergetime]
вот это я х**ню написал blink.gif
Magic
supermars

Цитата
Я ваще за СССР


drinks_cheers.gif

За объеденение всех братских народов.
supermars
Mazafaka Это я в общем сказал в ответ на посты верхние а так я конечно поддерживаю обединение
Mazafaka
supermars а вот я как-то не очень хочу объединяться... пожили вместе, теперь и по одиночке надо пожить
supermars
Mazafaka Реально сила в объединение
Magic
Раздробление выгодно только западу да США. Ну не нужна миру эта большая страна. А вот много маленьких это другое дело. Проще (образно выражаясь) захват. Экономически нас уже почти подавили, в долгах как в шелках. И не заблуждайтесь, что мы уже никому не нужны. Если бы это было так, то США не запускала спутники шпионы и не пыталась нас окружить военными базами, ВЗГЛЯНИТЕ НА КАРТУ. Дрейфят чуть.

Наша сила в единстве. Они этого и боятся.
supermars
Magic Воово незря Хрущёв тапком стучал им по трибуне что пиз censored2.gif ов получат мгновенно чуть что !
Krek
supermars
Цитата
незря Хрущёв тапком стучал им по трибуне что пиз ов получат мгновенно чуть что !

Правильно, нехрен всяким баранам из замаря заокияна указывать как нам между собой жить поживать drinks_cheers.gif alc.gif smile.gif .
Кто не побоится вот ентому чуду тапком в лобешник bangin.gif
YuruY
supermars
Цитата
ПыСы Я ваще за СССР

Я тоже..., вместе мы СИЛА!
supermars
Нечё щас Иран им оторватся даст
Paladin
Ещё раз повторюсь Украина была издавно Частью РУСИ. Поэтому (вопрос был сформулирован немного не правельно но вы же меня поняли!!!!) А раз поняли то объединение однозначно!!!! А вопроса о том как партнёры или ещё как-то и речи быть не должно. !!!! dry.gif Страны просто сольются без урезания чьих либо прав!!!!
kickOFF
когда земля ещё была кругым тёплым шариком... и по ней бегали мамонты...

надо жить дружно и поотдельности. drinks_cheers.gif

люди, вам что так плохо?!!!
Pilot®
Цитата
Нет я против!!!

без комментариев и обид. Но считаю славяне должны помогать в первую очередь друг другу.
Mazafaka
Pilot®
ну помогать ведь можно и без объединения!
Borisovitch
Усем
Чем плохо жить вместе??
Цитата
ну помогать ведь можно и без объединения!

На ридной батькивщине Русских обирают,
В России Украинцев обирают ни хр......на себе помосчь
На много лучше жить вместе в одной стране. Или каждому хоцца своего "президента" (мало чиновников на голову, не надоели еще)???
Цитата
  СКАЗОЧКА
....... сначала (было слово ?? а вот х вам) был горбатый да меченый,
  ....... все пить запрещал. Потом пришел пьющий - есть запрещал,
....... но дело знал круто - пропил все шо мона.
  ....... И стали тута все (думаете брататься и объединяться а вот х вам)
....... разъединяться и поливать друг друга (задумайтесь над этим
  оборотом ДРУГ - ДРУГА т.е. друзья были)
....... Опосля ышшо один (ва-аще непонятки пошли)
  ....... На словах вроде демократия а по сути БАРДАК полный
ВОПРОС:
  ....... Мы что бардак Вместе не могем устроить ??
....... Устроим да еще какой !!!!!
  ....... А опосля ыш-шо и drinks_cheers.gif alc.gif drinks_cheers.gif - правильно, отметим енто дело.

Так что лучше вместе жить и главное всяких заокиянских УРОДОВ не слушать, а жить своим умом.
Так что я за одно единое и неделимое ГОСУДАРСТВО.
Была Киевская Русь, Новгородская, потом правители перехали в Москву - что в этом такого. Но государство было ЕДИНЫМ !!!
...............
Рассуждать можно много .....
Вобщем даешь СССР - ВО КАК !!!!!! clap.gif drinks_cheers.gif clap.gif
supermars
Borisovitch Ещё наш человек !
Pilot®
Borisovitch
Цитата
Вобщем даешь СССР - ВО КАК !!!!!!

опять?????????? В империю???????????
Paladin
Не империи не получится. Народ уже стал слишком демократичен!!!! А то что жить станел лучшше это да!!!
lord-kosmos
Я не против слияния России и Украины это не повредит и не помешат!! Но это же не нам решать мы не Призиденты России и Украины! *)
Krek
lord-kosmos
Цитата
Но это же не нам решать мы не Призиденты

Да? А кому же тогда. Вон в Украине тоже выбрали Януковича, а народ решил по другому. Так что вопрос спорный!
Lego_And
Ну скажем не народ, а толпа.
И чичас уже часть ентой толпы чешет затылки нах.
boff.gif
Мол опять хотели как лучче, а вышло как вышло.
Так шо я тоже за drinks_cheers.gif
Krek
Lego_And
Цитата
Мол опять хотели как лучче, а вышло как вышло.

Ну дык это с нами всегда так. За что боролись за то и напоролись.
В 17 году революция тоже была куплена немцами, за что мы и расплачивались 70 лет. Жаль потерянного времени.
lord-kosmos
Цитата(Krek @ 4.04.2005 - 14:58)
Lego_And
Цитата
Мол опять хотели как лучче, а вышло как вышло.

Ну дык это с нами всегда так. За что боролись за то и напоролись.
В 17 году революция тоже была куплена немцами, за что мы и расплачивались 70 лет. Жаль потерянного времени.
*



Как потереного не жаль а вернуть не как нельзя!! Время же не отматаешь!!!
Borisovitch
Pilot®, ALL
Цитата
опять?????????? В империю???????????

Ну за чем же в империю. Я за объединение (пусть буде СССР)
Империя сейчас врядли пройдет, но пока мы все разобщены - нас потихоньку полегоньку давят .........
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
И ведь пока выигрывают. Сначала разделили страну, теперь проводят политику на полное разобщение населения ну и старются превратить народ в тупых неучей .
РАЗВЛЕКАЙСЯ, ПОКУПАЙ, ШИРЯЙСЯ, ТРАХАЙСЯ, ЖРИ ВОДЯРУ, КУШАЙ ГАМБУРГЕР - УЧИТЬСЯ ВРЕДНО ДА И НЕ ЗАЧЕМ
Бог теперь един Зелень, Зелень, Зелень.....(Баксы)
Вобщем еще не много и полный П....Ц.
Еще много чего можно сказать - трактат можно научный состряпать - только желания нет.
И ведь это очень поверхностный анализ ситуации - если же копнуть поглыбже --- такой болото .......
Вобщем повторяю Я за объединение (лучше быть братьями, СОРАТНИКАМИ)
А ТЕМ КТО ЭТОМУ МЕШАЕТ НЕ МЕШАЛО БЫ СООБЩА НАВЕШАТЬ (сами знаете чего) Да здравы буде и Украина и Белорусь и Россия и все те которые желают присоединиться !!!!! bb.gif clap.gif clap.gif
А всех ворогов надо gun_rifle.gif и пусть они boff.gif
Krek
Borisovitch
drinks_cheers.gif
supermars
Borisovitch drinks_cheers.gif респект
Paladin
Просто надо укрепить власть жить станет лучше если правительство будет меньше воровать, помогать народу но и не особо его распускать. Тобиш люди в правительстве должны быть супер правельные. А таких пока нету!!!
lord-kosmos
СССР это сила не кто против не попрёт!! ха-ха-ха!!
Pilot®
Borisovitch
Цитата
РАЗВЛЕКАЙСЯ, ПОКУПАЙ, ШИРЯЙСЯ, ТРАХАЙСЯ, ЖРИ ВОДЯРУ, КУШАЙ ГАМБУРГЕР - УЧИТЬСЯ ВРЕДНО ДА И НЕ ЗАЧЕМ
Бог теперь един Зелень, Зелень, Зелень.....(Баксы)
Вобщем еще не много и полный П....Ц.

а при союз такого что, не будет? БУДЕТ! Это веяние времени........... biggrin.gif
Borisovitch
Pilot®
Цитата
а при союз такого что, не будет? БУДЕТ! Это веяние времени...........

Я не очень то уверен что это веяние времени. Вся эта система создана искуственно для создания общества потребления.
Може я щас и вдарю по истинам ........
Современный Капитализм - основывается не на создании общества потребления за счет повышения благосостояния граждан, но идет по древнему пути
Чем меньше платишь работнику тем лучше
При этом не думая о том ,что происходит затоваривание по всем позициям.
И как следствие Капитализм начинает сам себя поедать.А народ начинает РОПТАТЬ (могёт и Революцию устроить) Так вот что бы этого не произошло и проводится в жизнь политика оглупления масс населения превращение их в тупых бараноподабных тварей).
Так что веянием Времени тут и не пахнет.(пятая колонна в действии)
Если же объединиться и послать проамериканскую систему на х censored2.gif
Они ведь стремятся заполучить всех и вся (И грят шо ето харашо ??????)
Цитата
Просто надо укрепить власть жить станет лучше если правительство будет меньше воровать, помогать народу но и не особо его распускать. Тобиш люди в правительстве должны быть супер правельные. А таких пока нету!!!

Власть например в России и так очень крепко держится (за последнее время столько силовиков себе в помощь наняла что диву даёшься) Я так подозреваю что силовиков скоро будет больше чем солдат в армии.........
(А ну их в censored2.gif )

supermars, Krek, Pilot®, ALL

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif alc.gif А с утречка ещё drinks_cheers.gif
О це дило !!!!

P.S.
А опосля ыш-шо порассуждаемо ..............
Paladin
Смотря на итоги прихожу к выводу мы должны объединится!!! Напомните мне в чём возникли разногласия прошлыйй раз когда Россия и Украина пытались объединится?? Ведь тогда всё почти получилось!! А я уверен что не без вмешательства Америки и других европейских государств! (германия, франция, англия!!)
utkin
Конечно, никому не навязываю свое мнение, но я - за объединение. alc.gif
У меня половина родственников на Украине, половина - в России. Какие бы не были близкие отношения, но раздел в политике сказывается и отдалением людей. Давно уже не был на Украине, и если раньше ехал туда как домой, то теперь уже не то
Williams
Во какая тема с 2005 года "простаивала". И как жаль, что в нее появился повод сделать пост. Увы. Кстати, посмотрите на итоги голосования на 2005 год (вверху темы).

la911
Есть еще МУЖИКИ в Русских селеньях!
А то уже брал страх,что путлеровская пропаганда превратила всех русских в тупых агрессивных зомби.
Я не любитель повоевать,никого не хочу убивать,но если на мою землю придет оккупант,
то буду его убивать хоть из автомата,хоть камнями,хоть зубами.И мне до одного места
какой этот оккупант национальности-запомните,любители собирать земли!
bernata00
МУЖИКИКИ... чем лечить шизофрению ?
Пациент созрел.
Vasyl'
Путин все время твердит, что в Украине хаос.
Понимаю так, что ему очень хочется чтобы в Украине был хаос.

На днях менты убрали Белого, и говорят, что будут убирать других.

Хаоса в Украине нет.
И, даст Бог, не будет.
seba
что ж вы делаете из Лавтима? Василь,и тебе, ага la911 вы лично на контроле. бан пожизненный вам уже светит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.