Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
.:LAVteam:. > Интернет > Ваши работы
EGORR
Братья-юзеры!
Ваша помощь уже не единожды помогала мне найти кучу ошибок в том что я делал. Советы ваши очень полезны.
Этот сайтец я уже показывал. И недавно я его перделал. Хост хозяева решили оставить проежний. Очень жаль. Но, это их дело.
Прошу посмотреть и высказать свои замечания. _http://vsd-yaroslavl.narod.ru/
Спасибо.
seba
EGORR
ИМХО шапка темновата. Отцентрируй надписи "Производство тротуарной плитки" и "Укладочные работы" в шапке.
Названия (ВСД, НОВОСТИ..) разделов выровняй по левому краю, будет лучше смотреться.
А так довольно не плохо. Стиль в целом соблюден.
EGORR
Да, с шапкой прокол вышел. Надо было веб - безопасные цвета брать. Я когда с другой машины посмотрел, не узнал сайт. Вся гамма не та, что я задумывал.
Fallcom
А мне что не нравится, так это то, что такой здоровенный текст ВСД (тот, что слева) в такую малюсенькую колоночку втиснут. А под "О компании" места аж целый стадион.

Все ж таки боковые колонки - это место для статистических данных, быстрых меню переходов (кратких!) Например, для таких вещей, как количество посетителей, счетчиков, дат обновлений и прочего, боковые колонки подходят идеально. Но помещать туда такую информацию первостепенной важности, как Новости и Купим, это неправильно. А для такого сайта одной колонки, допустим, левой, хватило бы по уши.

Ксати, раз уж сайт посвящен тротуарной плитке, то можно было бы в банере вместо простых точек намалевать текстурку, напоминующую рисунок плитки, на худой конец, эффект Кракелюры (или как там его в русской версии). Синюю плитку мне тоже видеть не доводилось, так что и гамму можно было бы в каких-нибудь серо-красно-черных тонах. Но это мое мнение.

Ну как и раньше, опять же, линки одного цвета с текстом это не есть хорошо. Думаю, не все юзеры догадаются, что надпись подробнее внутри текста может быть линком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.