Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опасность интернетного секса:
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
YuruY
Опасность интернетного секса: беременность и алименты

Мисс Фрэнсис Уиндхем 26-летняя продавщица из Колорадо думает, что отец ее ребенка сидел за 1,500 миль от нее за компом, когда она залетела от него во время сексуального чата.
"Он говорил так проникновенно, что у меня была полная иллюзия того, что у нас был секс", заявила Фрэнсис. "Мне слышались колокола и виделись фейерверки. И тело моё отреагировало соответственно, теперь у меня есть ребенок от него. Я понимаю, что в такое трудно поверить, но у меня не было секса с другими мужчинами в последие 2 года. Поэтому, кто же еще может быть отцом?"

Клэренс Кудроу (по словам Фэнсис - отец её ребенка) поражен этими словами, особенно в свете того, что она грозится подать на алименты. "Я не был в Колорадо ни разу в жизни", заявил этот 27-летний техник из Баффало, штат Нью Йорк.

Поразительно, но доктор Джон Сволл, ведущий эксперт по загадочным беременностям, считает, что Фрэнсис может быть в чем-то права.
"Если она занималась сексом 2 года назад, то с вероятностью 1:5,000,000 спящая сперма могла уцелеть я ее теле. Ее сексуальное возбуждение во время компьютерного чата могло привести к пробуждению спящей спермы и к беременности. Но сказать, что это делает мистера Кудроу отцом ребенка - черезчур."

Однако, сама Фрэнсис считает, что только ДНК тест сможет наверняка решить вопрос об отцовстве Клэренса.

В США известны 18 случаев беременности, вызванных "спящей спермой", за 25 лет. Одна вдова в Охайо забеременела спустя 38 месяцев после того, как в последний раз занималась сексом с мужем и родила после его смерти.

Оригинал: http://www.livejournal.com/users/hojja_nusreddin/300058.html
Paladin
Сначало был секс по телефону. Теперь секс по интернету. К чему ведёт? А?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.