Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друг или «просто друг»?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
YuruY
Друг или «просто друг»?=>http://aif.ru/online/dochki/283/05_01?print
bisspb
Может и есть дружба между мижыком и девушкой, но всё равно она приведёт к пастели nono.gif
Gella
Цитата
Может и есть дружба между мижыком и девушкой, но всё равно она приведёт к пастели


согласна... хотя можно до этого не доводить, просто прекратив отношения... biggrin.gif
EGORR
Во- во!... Моя жена так и поступила. Прекратила мои отношения с моей подругой.
tata
Цитата
Может и есть дружба между мижыком и девушкой, но всё равно она приведёт к пастели

Ну или дружба начинается после ....
Gella
EGORR

Цитата
Во- во!... Моя жена так и поступила. Прекратила мои отношения с моей подругой


значит был для этого повод... wink.gif
belka
У меня в студенческие годы было несколько друзей-мужчин. Но с тех пор как я вышла замуж, и дочка родилась, видимся мы редко, и в основном в аське... smile.gif
airflow
У меня есть подруга. Но она настолько не в моем вкусе, что всей водки в городе не хватит, чтобы проскочила искорка.
penguinolog
Не знаю, общаюсь с девушками спокойно, другое дело, что иногда они начинают явно вереходить грань...
KonFetka
Цитата(bisspb @ 24.07.2006 - 14:04) *
Может и есть дружба между мижыком и девушкой, но всё равно она приведёт к пастели nono.gif

Да нифига! У меня мой луший друг - парень с кот. мы учились когда-то вместе.
Вместе проводим много времени, но я бы несказала что когда нить захотелось бы с ним, да и ему врядли. Да и как бы мы ненапивались вместе, никогда небыло каких-либо намеков на ...!
Максимум это тащим друг друга под руки если напьемся, вот .
Мы уже через столько лет и столько событий разных прошли вместе, что знаем друг друга как облупленых, и я его очень люблю, но как друга и не думаю что он нужен мне будет как парень.
Парни приходят и уходят, а друг он всегда ОДИН!

А если тянет к друг другу физически, то это уже совсем не дружба, просто вы хотите так думать.
август
Цитата(KonFetka @ 18.09.2007 - 04:34) *
Вместе проводим много времени...........
А если тянет к друг другу физически, то это уже совсем не дружба, просто вы хотите так думать.

Расскажи тогда что это!?? confused_1.gif 2.gif
KonFetka
Цитата(август @ 18.09.2007 - 08:41) *
Цитата(KonFetka @ 18.09.2007 - 04:34) *

Вместе проводим много времени...........
А если тянет к друг другу физически, то это уже совсем не дружба, просто вы хотите так думать.

Расскажи тогда что это!?? confused_1.gif 2.gif

Не, ну много времни проводим вместе, но мы не трогаем друг друга, не цалуимся при встрече, нет у нас такого! schmoll.gif
Всякие такие мелочи имхо указывают на возможный контакт. Ну например два друга(парня),
врядли им хочется приобнять друга, коленочку погладить, в щечку чмокнуть так по дружески dry.gif.
А с девочкой если тоже самое и еще так эх..по попке шлепнуть по дружески(где то в подсознании та и всунуть тож мона). Да бред все это.
август
Цитата
мелочи имхо указывают на возможный контакт. Ну например два друга(парня),
врядли им хочется приобнять друга, коленочку погладить, в щечку чмокнуть так по дружески dry.gif.
А с девочкой если тоже самое и еще так эх..по попке шлепнуть по дружески(где то в подсознании та и всунуть тож мона). Да бред все это.



очень доходчиво!!! biggrin.gif
так дело втом что
Цитата
(где то в подсознании та и всунуть тож мона). Да бред все это.
совсем не обязывает.....почИму друзья немогут себе позволить секс!!!!
на мой взгляд неправельно дружбу между М и М проецировать на М и Ж!!! schmoll.gif
дело в том что общение абсолютно разное! эмоции, поведение.....всё, всё!!!!!!!!!!!
Volk1
Цитата(KonFetka @ 18.09.2007 - 04:34) *
...Да нифига!
Вместе проводим много времени, но я бы несказала что когда нить захотелось бы с ним, да и ему врядли. Да и как бы мы ненапивались вместе, никогда небыло каких-либо намеков на ...!
Максимум это тащим друг друга под руки если напьемся, вот .
Мы уже через столько лет и столько событий разных прошли вместе, что знаем друг друга как облупленых....


biggrin.gif Знакомо, похожие отношения с девушкой у меня были, но со временем меняеться отношение к себе,к окружающим,к жизни.Это во первых,а во вторых ты всё равно не знаешь что происходит в его голове,тебе только кажеться. Мы совершенно разные и это замечательно ведь мы дополняем друг друга.Это в нашей природе(не считая аномалий т.е. пид...ов). Жизнь показывает, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Дружба сама по себе подразумивает симпатию и все дружеские отношения в конечном итоге завершаються одинаково...

З.Ы. Ну вот я не одинок в своих выводах.
KonFetka
Значит так получается , что женщине(и мне в том числе) несветит никогда иметь друга!?!? Тоесть мы настолько ничтожны, что представляем собой лиш сексуальный объек для вас мужчины! И получается так
Цитата
Дружба сама по себе подразумивает симпатию и все дружеские отношения в конечном итоге завершаються одинаково...
если человек своими внешними качестами не привлекает вас confused_1.gif от сюда ввывод " Ты меня не возбуждаеш!!! Ты мне недруг!!! close_tema.gif "

Ну а если чел. по внешним данным 100% не ваш тип, но у вас общие интересы, мения, знакомые то
Цитата
Жизнь показывает, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
всеравно вам придется переспать только поэтому! confused_1.gif


Да ну что это за жопа а? Я вас не понимаю
Цитата
почИму друзья немогут себе позволить секс!!!!

это я знаю существует такое понятие как "дружеский" секс (необязующий),конечно так и у меня было, но это же нето, просто потерян сам термин дружбы. Секс не может быть дружеским, он может быть просто сеском, по любви, по пьянке, по симпатии (с отношениями или без отношений) и так далее.
Простое общение и физическое влечение не может быть дружбой.
Просто мы уже путаем эти вещи.

А то, что женщин все ненавидят, так я это знаю сама их не люблю, но немогу же я просто трахаться, должет быть человек классно проводить время безо всяких, прям как в детсве, приятно и комфортно с ним! Вот у меня есть такой, имя ему Слон(самый слонячий Слон из всех слонов в мире)!!!

И мне пливать на всякие надуманные стереотипы и все такое. Фух, высказалась, аж перенервничала,
если что не обижайтесь на меня, хотя я сама обиделась... а ладно.....
KonFetka
ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ! У меня два брата, во дворе были одни мальчики, в бурсе вообще в группе было 11 мальчиков и я одна, да и вообще так повелось что я всегда в кругу мужчин.
А судя по вашем постам получается что у меня не может быть друзей, если чесно меня это задело,
а скорее всего мне наверное обидно только потому, что я девушка sad.gif
август
Цитата(KonFetka @ 18.09.2007 - 09:46) *
И мне пливать на всякие надуманные стереотипы и все такое. Фух, высказалась, аж перенервничала,
если что не обижайтесь на меня, хотя я сама обиделась... а ладно.....

дело в том что тут не надо противопоставлять секс дружбе lips.gif
и естесственно ни кто не принижает женского достоинства....трахаться не надо если так гласят "законы жанра"........
дружба это дружба, это проявление симпатии (во всех её проявлениях),общение.... biggrin2.gif
а секс это вообще то как нормальная форма общения между мужчиной и женщиной bye.gif
....и помните как у классика было сказано:
"....каким бы небыл секс, главное что бы он был с взаимного жилания" friends.gif

p/s: ..........не надо сгущать краски, ведь на самом деле М созданы для Ж, а Ж в свою очередь для М!!

Цитата(KonFetka @ 18.09.2007 - 10:12) *
ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ! У меня два брата, во дворе были одни мальчики, в бурсе вообще в группе было 11 мальчиков и я одна, да и вообще так повелось что я всегда в кругу мужчин.
А судя по вашем постам получается что у меня не может быть друзей, если чесно меня это задело,
а скорее всего мне наверное обидно только потому, что я девушка sad.gif

да не переживай ты так!!!!!! friends.gif
мне так вообще проще общаться с женщинами.........интереснее biggrin.gif biggrin.gif
у мужиков всё просто!!!!!! - ты меня уважаешь???.....нет!!!!.......ну так и иди ты нах......!!!!!!!
а женщина если тебе симпатизирует, а ты ей.......это СОВСЕМ другое!!!!!!!!! biggrin.gif
KonFetka
Да ладно, просто вы меня непоймете, я довольна тем как у меня все сложилось. friends.gif
Останимся при своих и спотирить не бум. (сколько людей, столько и мнений smile.gif )
З.Ы и пусть дядя Volk1 необижается, что я его так неприятно цитировала, он наверно совсем не это имел ввиду! friends.gif
Lfree
Дружба может быть, я так думаю. но есть мужья и жёны (или люди) которым этого не понять.
Женщин надо любить, для того они и созданы. whistlio.gif
Цитата
Не дай женщине заплакать, ибо бог считает ее слезы. Он создал ее из ребра Адама. Не из ноги, чтобы быть униженной им, не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок, равной с мужчиной. Из под руки, чтобы быть защищенной им. Со стороны сердца, чтобы быть любимой...
YuruY
KonFetka
Цитата
по пьянке,

Эт зря, но приходит это со временем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.