Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские не сдаются
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > О спорт, ты - мир!
ADMSpock
МОЛОДЕЦ!!!


Русские не сдаются
17.08 20:31 | РИА Новости

--------------------------------------------------------------------------------

"Россия послала меня на Олимпиаду не для того, чтобы я снялся с соревнований. Я приехал в Афины за медалью и показал всем русский характер. Русские никогда не сдаются". Такое заявление сделал во вторник на пресс-конференции бронзовый призер Олимпиады по борьбе в дзюдо в весовой категории до 81 килограмма Дмитрий Носов.

По его словам, когда он услышал хруст в локтевом суставе, он почувствовал огромное разочарование. "И даже панику из-за того, что я проиграл и не смогу продолжить борьбу даже за бронзу. Но в перерыве доктор сумел зафиксировать руку, и я решил все-таки выйти на татами. Сейчас трудно сказать, каких чувств во мне больше - разочарования из-за того, что не удалось выиграть олимпийское "золото", ради которого было потрачено столько усилий при подготовке, или радости от понимания того, в таких обстоятельствах я сумел завоевать "бронзу", - сказал Дмитрий Носов.

В свою очередь, наставник мужской сборной по дзюдо Авель Казаченков сообщил РИА "Новости", что Дмитрий совершил маленький подвиг. "Ему пришлось бороться практически одной рукой, но по другому он поступить не мог - вы только представьте, сколько лет он готовился к Олимпиаде, чтобы остановиться в шаге от медали", - отметил Казаченков.

Во вторник в утешительном поединке Носов одержал победу над Мехманом Азизовым из Азербайджана и завоевал бронзовую медаль Олимпиады.

В полуфинальном поединке уроженец Читы не смог пробиться в финал, проиграв будущему олимпийскому чемпиону Игр в Афинах 18-летниму греку Илиасу Илаидису.
supermars
Ну ваще хочу сказать что стыдно за россию .. как то позорно всё сливается.. Во Жириновский сказал правильно нефиг им большие деньги платить а то они все разленились (особенно футболисты) а просто пусть знают что если проиграют едут в сибирь mad_2.gif
Williams
ADMSpock
Да, уж, товариСЧ достоин всяческого уважения!!! alc.gif alc.gif alc.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.