Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воровали у вас телефон? теряли ли вы его?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
Страницы: 1, 2
JonZolder
Что происходит с телефоном после его приобретения в магазине (или ещё где ни-будь) Теряли sad.gif или воровали mad_2.gif ли у вас телефон! И расскажите, как это произошло! boxed.gif
supermars
Токо однажды чудак один хотел присвоить .... ему было больно... а так все телефоны пашут smile.gif
MrDimas
У моей мамы вытащили из сумки в троллейбусе. Правда тот телефон Siemens A35 я нашел на улице. Поэтому никто сильно не расстраивался... Прежде чем пользоваться я поступил как надо. Заявил о находке оператору сотовой связи, оставил контактный телефон, но никто не звонил и по прошествии 3 или 4 месяцев мы приступили к его эксплуатации.
Pilot®
Рассказывала моя жена.......
1.Был я в каааааааанкретном загуле на пару суток......
2.Жена мне звонит на мобильник около 11 ночи.....
3.Поднимает трубу какой-то мужик........
4.Жена спрашивает меня....
5.Мужик отвечает ей: "Я не могу дать ему телефон, он едет в другой машине......."
6.У моей жены истерика smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
7.Самое интересное я этого всего не помню smile.gif

а еще я как то вернул телефон, который потеряли....Во какой я чессный smile.gif Правда я затребовал бутылку водки за это.......smile.gif
JonZolder
У меня тоже траблов с трубой не было (тьфу тьфу тьфу, плюю через левое плечо)! А вот у брата было! Он её в парке потерял! Каким макаром не представляю! говорит звонил потом положил в карман, а домой без неё приехал!
У друга вообще отняли, там же в парке, подошли два абрека, пригрозили стволом, а как начал сопротивляться дали рукояткой по голове и забрали он месяц в травматологии лежал!
Ужас просто! censored2.gif
supermars
JonZolder Страхи то какие
Oca
1 раз нашла и вернула,
2 - украли..
вот такие дела...
YuruY
Oca
Честная ты...., а они нет ....
RIP
А у меня мля украли 3 телефона прям из магазина на сумму 8 000 гривен (если в рублях то на 6 множить надо sad.gif)
EGORR
Мой приятель купил навороченный телефон с камерой. Отдал 12500 руб. Радовался как ребёнок! Неделю радовался. Пока жена трубу вместе в курткой не выстирала. Он стал гораздо чище, но почему-то не работает...
supermars
Жэнщыны laugh.gif
JonZolder
У меня опять друга попинали (другого) 6 человек и телефон забрали. Правда он синий был и не чего не помнит!

Теперь он решил себе 2 телефона купить один плохинький а другой хороший чтобы с одним гулять по вечерам, а с другим днём ходить!
supermars
JonZolder Дамм беспредел у вас sad.gif
vip100
гы у вас тут чесные люди телефоны возрачають я так и не понял за чем вы звоните операторам мы люди если с Украины нашли телефон не плохой карточку выкинули, если телефон хороший одно из двух или на радио базар сдаем или себе остовляем зарядное устройство покупаем только к ниму, а что на счет меня я вот хочу купить телефон Samsung c120 а час пока нашусь с телефоном ericsonT20s орехохолам bangin.gif bangin.gif и он нах@р не кому не нужно правда был одни клиенты я их сразу на место поставил boxed.gif не в моей собственой парадной престовляете до чего х@ровы наркаманы докотились, rolleyes.gif и что ещё хочу добавить Нашел не радуйся потерял не Плач, а тем людям которые находять smile.gif

Выбирай выражения! Ознакомься с Правилами форума. Иначе будешь наказан!
JonZolder
supermars
А унас это походу норма!
Трубки тянут без конца! Вот такой у на крименальный город!
Чего поделаеш!!!! sad.gif
WIZARD MAN
Купил в магазине Сони-Эриксон Z-200, так через 1 месяц он просто не "завёлся". Он загружается как комп... Никому не советую эту дрянь.
supermars
Сони Эриксоны ваще все дрянь doctor.gif
mator
А я свой однажды потерял - выронил выходя из машины, когда провожал всем нибезызвестную девушку... В общем про телефон опять вспомнил где-то только через полчаса, пришлось найти того же таксиста, обыскать его машину, потом вернулся туда же до дома девушки и там он родной лежал посередине дороги - выпал у меня когда я из машины выходил и закатился под нее. В общем вот такая история.
TwisterTM
Один раз терял, и то по своей глупости
belka
Совершенно наглым образом украли телефон у моего мужа: они сидел в метро и играл. На остановке перед тем как двери закрылись, молодой человек выхватил у него телефон и выбежал на станцию.
Заигрался, понимаешь ли.
slid80
Помниться был у меня С100... Как-то спешил, и на ходу писал смс-ку. Когда засовывал в чехол промазал мимо. Прошел метров 5, сзади подбегает паренек и протягивет мне мой с100. "На, больше не теряй" и пошел... Не перевелись еще такие люди...
McArrow
Было дело, пару лет назад на остановке при посадке в автобус украли из кармана телефончик. Ибо нефиг светить было.
kabz
Да, было дело =). Незаметно из кармана сзади вытянули нокию 3650. Схватил за руку, но подбежало челов 8 отпинали меня на чем свет стоит =)
Ну, пото есесьно всех их нашли по одному =) Слава ФСБ.
Forfeit
Сам не терял, и не находил. А знакомые только находили и себе оставляли. Вот.
byxarik
Сам не терял и не находил (тьфу-тьфу 3 раза через левое плечо), а по рассказам у кого воровали на 99,9% сами они и виноваты.
migel
Терял но добрые люди вернули.
ruscom
Тиснули самый первый в пьяной потосовке (по молодости).
А еще я их тоннами продавал smile.gif
kiloton
Украли в офисе 2 года назад С100. Было очень жалко из-за записной книжки.
FirMord
примерно в 99 году украли в автобусе старенький мотор, не помню даже какой. телефон лежал в кармане, мимо пролез человек на выход и приделал телефону ноги (обнаружил я это, когда нужно было позвонить, после выхода из автобуса)
Михайло
Буквально вчера сперли телефон.
sofora
сперли гады нокию-смартфон у любимой девушке прямо из рук! На остановке тролейбуса в Киеве! Буду искать!!!

Хорошо было бы если бы сигнализацию на телефон!!! Чтоб сигнал с координатами. Слышал, будет в новых моделях.
San4oP
Воровать еще не воровали, и не пытались даже своровать. Но вот я его чуть не потерял, вылажу из такси, проверяю карманы, а телефона нет, чуть не уехал с таксистом, ладно проверил smile.gif
Romulo
две недели назад где-то потерял d820. Пришлось купить D900 biggrin.gif
Malyarchik
Недели 3 назад спиперили 7610, обидно за инфу(((
Adishi
Сперли в автобусе Samsung S500. Было не столько жалко, сколь обидно.
segreich
Соскакивал с пояса, когда бежал на автобус. Когда чухнулся добрые люди телефон уже подобрали и сим-ку выкинули. sad.gif
slone
Потерял в академии siemens a60, на конец сессии. Люди монетки в фонтан бросают что бы вернуться, а я телефон в академии оставил... чтобы вернуться smile.gif)
BykaZoiD
Пару лет назад купил Nokia 6610, через 2 недели где-то в маршрутке оставил... sad.gif
COOLMASTER
Муж нашел бенк-сименс, новейший, 2 недели ходил выпендривался, а потом я нашла в одном месте сразу два телефона нокии! Муж обиделся. Ведь мне всегда не везет на такое, а некоторые прямо с земли "кормятся" - то деньги, то золотые вещи.
t352
воровали несколько штук уж. по счастью уже не новых. был повод купить что-нить посовременнее. хотя siemens me45 ооочень жалко. супер телефон был. а когда украли такие уже сняли с производства.
W-Alex
Украли в метро вместе с дипломатом. Хорошо еще, что не было там паспорта и других важных документов. Телефон был старый, и жалко особо не было, но было противно, как будь-то вступил в г...
Bibman
Терял один раз. Моторола, не помню модель точно. Вроде 350 или чуть младше, без цветного экрана еще вроде. Даже не потерял а просто забыл в поезде smile.gif
ingward
Стащили в метро в плотном потоке на переходе из кобуры на ремне... Обидно было...
Namenlos
Друг как то телефон поменял себе старый сотовый на более новую и достаточно дорогую модель... когда обмывал его пьяный умудрился где-то потерять.. опять на новый собирает деньги..
у меня ничего не терялось и не кралось... один раз хулиганьё пытаоась отобрать, но всё закончилось дракой и всё моё осталось при мне..
mavka
У меня знакомый - таксист, каждые два месяца - с новым телефоном. У нас много матросов бывает, которые если забудут, то уже никогда не вернуться [или вернуться года через 2-3]. Он еще в лохматые 90-е с мобилой ходил.
sum60
я раньше не терял телефоны, но часто забывал дома bangin.gif
azot
Потерял 3 телефона. Нокия 3310 в автобусе, моторолу в500 в озере утопил так и не нашел её и нокиа 1100 в асфальт укатали на работе, из кармана выпал.
Micro12
У меня телефон LG через год вышел из строя
skyward78
Летом К700 украли. Сволочи.
Пришлось апгрейдится. Взял K800.
Stanislavmg
Постоянно свой забываю где нибудь. Но пока тфу, тфу, тфу, не потерял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.