Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб любителей Sony Ericsson
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
Страницы: 1, 2
Nicolay1
У кого какие проблемы с Soni-Erisson- давайте объединяться!
mator
блин, вот я думаю покупать себе SonyEricsson T68i или нет smile.gif
supermars
SONY_ERICSSON барахло редкостное ! Я это говорю как тот кто продал их не один десяток ! Купил трубку купил проблемы ! vertag.gif
johhn_admin
supermars

А какие проблемы то были с ними??? 8|
supermars
johhn_admin Есть трубки рабочии ! Но много брака ! на 10 шт у 4 точно глюки ! Или прошивка или ещё чё !
Nicolay1
У меня SONY-ERICSSON Т100. Много претензий по качеству связи вне города, а так же не поддерживаемая версия WAP. Дома телефона нет, пришлось купить трубу. Мечтал хоть в инет за почтой ходить через ОПЕРУ, но видно не судьба.
Вообще, есть люди, что довольны этой фирмой, или нет? Какими моделями пользуетесь? bangin.gif
johhn_admin
supermars

У меня была трубочка R320 потом GA628 еще с T68 игрался с месяц проблем никаких нету и небыло
У друзей куча320 еще у двоих 520 нареканий они не вызывали, разве что одна отломанная антенка (с бодунища поутру в парке на скамье)
smile.gif
щас у меня R520m Все просто замечательно особенно радует халява через Gprs
and530
Флип пересталбыть активным(заменили корпус), настроек вроде нету. Как он работает?
johhn_admin
and530

там есть такая хрень внутри, типа рычажок, наверно при замене корпуса его не учли и не вставили должным образом...
А еще если мне не изменяет памать должна быть опция что-то типа автоответа при откидывании крышки.....
Проверь, может я и прав cool.gif
and530
А где эта хрень на телефоне или в флипе немогу найти?
johhn_admin
and530
вроде там где крышка крепицца к телефону, когда она открываееца, там контакты замыкаюцца вроде, разбери, посмотриsmile.gif))
and530
Резобрал в десятый раз! От флипчи идут два провода в разьем. Как я понимаю это от микрофона, больше ничего нет... wallbash.gif
-=ELF=-
в флипе стоит круглый магнитик, т.е. когда ты закрываешь,то геркон(или что-то по типу него) на плате размыкается/замыкается этим и определяет телефон наличие открытого, закрытого флипа.
по такому принципу вроде сделаны все или почти все раскладушки с активным флипом, просто в них вместо отдельного магнита может использоваться сам динамик.
and530
Спасибо! Это похоже на правду. Была такая мысль. Будет время разберусь.
arter
А где можно скачать прошивку для T310 у нас в городе нет официально сервисного центра на сотики. а на трубке нет русского Т9
Darlok
angel_not.gif
VOY
У меня Т630 чёрный. Ненарадуюсь. Даже менять на более новый К700i не хочу. За всем не угонишся. А этот меня полностью устраивает. Человек звонит - видишь кто звонит, откуда он звонит и фотку видишь(причём почти во весь экран!!!). Очень удобно.
vip100
а какой прогой посоветуете закачивать мелодии на "Sony Ericsson T610" через инфокрасный порт, и где её скачать программу ?
supermars
vip100 А разве при связи с компом через инфру он не открывается как простой диск с папкой smile.gif
vip100
Цитата(supermars @ 6.11.2004 - 08:11)
vip100 А разве при связи с компом через инфру он не открывается как простой диск с папкой smile.gif

если бы так было все просто smile.gif на телефон самсунг без програмы "EasyGPRS" вообще не хотело заливаться, а на "Sony Ericsson T610" кроме mid файлов больше не чего не хочиться заливаться а хотелось бы за лить туда полифонические файлы типа mmf,и русунков. а когда заливаешь через инфо красный порта мелодию формате mmf то оно эта программы нах посылает smile.gif типа не возможно соидениться с вашем телеофном через последствиный порт и.т.д. dry.gif вот я и подумал типа через прогу не не получться модель сони ерексон по выше у моих друзей они через блютуз все делають успешно но у меня этого блютуза нема в телефоне и на руках тоже я вот и подумал что надо какаята прога типа как "EasyGPRS" для самсунга cool.gif
supermars
vip100 У самсунгов пасивный инфракрасный он тока может работать с прогой ... а Соньки MMF не понимают
vip100
во с этого бы и начал smile.gif а что мне делать как-то миди слушать не хочиться вообще не воспронимають mmf ?
supermars
MMF тока Гнусмусы
vip100
Цитата(supermars @ 8.11.2004 - 00:00)
MMF тока Гнусмусы

спасибо за помощь, ну как мне всетаки залить достойную мелодию ?
TrioN
Цитата(supermars @ 6.11.2004 - 11:11)
vip100 А разве при связи с компом через инфру он не открывается как простой диск с папкой smile.gif
*

А вот с Alcatel вообще хрен закачаешь что-нить через ИК...там нуна спец.программку, и то она потом с инета докачивает ~16 метров.
Так шо производители стали ханжами и сделать единый доступ ч/з ИК к компу не могут...все видите ли свои проги пишут...

Добавлено TrioN в [mergetime]1103456461[/mergetime]
Цитата(VOY @ 3.11.2004 - 10:23)
У меня Т630 чёрный. Ненарадуюсь.  Даже менять на более новый К700i не хочу. За всем не угонишся. А этот меня полностью устраивает. Человек звонит - видишь кто звонит, откуда он звонит и фотку видишь(причём почти во весь экран!!!). Очень удобно.
*

У меня было огромное рвение купить Т630, но как только я узнал сколько на этом телефоне памяти...так даж стыдно за производителя стало! А вот К500i отличная альтернатива ему, не такой дорогой как 700i.
JonZolder
Помогите найти java эмулятор для SE K700i
пжааааалуста!!!!!
vip100
Слушайте кто знает хороший портал софта для телефона SonyEricsson ... мне на модель K700i надо софт то приобрел себе на время как мой старый телефон украли так что-то хочиться сним поделать ... alc.gif drinks_cheers.gif
Adv
У меня прикрасный телефон Sony Ericsson T630. И все хорошо только вот после года его использования очень плохо работает джостик.
gapgem
У меня Sony Ericsson T 610. Всем доволен.
-=BIG=-
У меня SonyEricsson K300i. Очень функциональный аппарат за небольшие деньги. Корпус, клавиатура, меньшки, функции, камера 640х480, ик порт - всё меня устраивает. Конечно есть более навороченные типа K750, но они и стоят в 3 раза дороже. Есть конечно и минусы (будильник с обраниченными функциями, игры я уже переиграл, памяти маловато) но что вы хотите за 4 т.р.? Зарадки батареи хватает на 3-4 дня, этого вполне достатосно, раньше у меня была моторола С350 так я её каждый день заряжал. Что касается GPRS то меня он тоже устраивает (поставил Оперу и Джим всё работае прекрасно smile.gif , а вот у моей подруги на самсунге Джим не глючит sad.gif поэтому приходится разорится на SMS )
Fallcom
-=BIG=-
Слушай, а где бы на сей K300i (у самого такой), надыбать больше тем оформления? А то на СонЭррике все предлагают прямо с телефона скачивать - чего-то не хочется. wink.gif Хочу так накачать, а потом по ИК закидывать. И это... Джим на нем все же работает? Откуда можно скачать?
suller
T630 прекрасно работает
думаю поменять на K750 или W800
Suslik84
А кто-нибудь уже юзал k800?
агрегат вроде интересный и камера 3Мп. Вот думаю поменять со временем свой 750 на него. стоит ли?
STRDR
А мне эрик ухо уже натер (700-й), поглядываю сейчас в сторону раскладушек... Хотя труба крепкая, да и сборка качественная.
reslav
А по-моему у сонериков очень классные трубки!!!
DmB
M600i кто-нибудь пользовал?
Поделитесь впечатлениями
DmB
не попадался ни кому чтоль?
bald
Кто нить держал в руках P990? В чем он кардинально отличается от P910i за что можно было бы выложить 800 баков ? Вернее добавить ко второму баков 400 biggrin.gif
byxarik
SE 610 У телефона есть свои минусы и плюсы. Минусы: слабая камера, мало памяти, тихий звонок,на смс мелодию свою не поставишь.Плюсы: Можно книжки почитать, голубой зуб и ИК порт, приятная полифония, надежность. За 2,5 года нареканий не было.
Fallcom
А у меня вот К300i. Очень доволен. Из плюсов - безглючность, удобная клава, очень хорошее звучание мелодий, долгое время работы. Из минусов - галимая камера (впрочем, мне она и без надобности), нельзя несколько будильников поставить без привязки к событиям (как в Моторолах, например).
EGORR
Господа женатые на Соне Эриксон!
Вы бы ашыпки в заголовке топа исправили... vertag.gif
juzzi
Нашел отличный бесплатный ресурс.


___http://www.myt610.lasyk.net/
CadMAN
Fallcom
Цитата
А у меня вот К300i. Очень доволен. Из плюсов - безглючность, удобная клава, очень хорошее звучание мелодий, долгое время работы.

У моего брата такой же. В целом тоже нет нареканий, но проблема при соединении с компом через IK (Tekram USB). Т.е. телефон то видится, то не видится. Не понятно в чем причина. То ли в компьютере, то ли в телефоне? sad.gif
airflow
У меня Tekram похожий на флешку, по умолчанию определяется тип приемника " Не помню какой" надо поменять на Vishay (что-то типо этого) и все заработает.
Nicolay1
Цитата(EGORR @ 30.10.2006 - 14:56) *
Господа женатые на Соне Эриксон!
Вы бы ашыпки в заголовке топа исправили... vertag.gif


Я пробовал, не получается.. Господа админы, помогите!! Исправьте, либо объясните как.. confused_1.gif
MKar
Цитата
А у меня вот К300i. Очень доволен. Из плюсов - безглючность, удобная клава, очень хорошее звучание мелодий, долгое время работы.


У меня тоже К300i. Не нарадуюсь. Ни разу за 2 года не завис. Соединяюсь с компом через USB. Накачал кучу программ, игр с инета - за 5 лет на переиграешь. Сам создаю себе темы, книги для чтения на досуге и т.п. ближайшие пару лет на новый переходить не собираюсь - и этого хватает. Моя оценка этого телефона по соотношению цена - качество 5 баллов по 4-х бальной шкале.
-=BIG=-
И у меня K300i, просто супер, уже скоро год! Подключаю через ИК-порт, но это не очень быстро и не очень удобно!
А что тут говорили насчёт подключения через USB? Можно ли таким образом использовать телефон как модем для компа?
Если да то:
- какой провод надо?
- сколько он стоит?
- какие дрова?
- какие проги?
- насколько велика и устойчива скорость соединения?
У меня сейчас для этой цели используется старенький моторол С350 на ТЕЛЕ2, но скорость маленькая и неуверенная, хотя у приятеля на томже ТЕЛЕ2, но на более новой модели через блютуз всё летает. Подскажите или дайте ссылку где можно получить ответы на мои вопросы, заранее спасибо.
Maxnet
K300i однозначно лучший выбор по критерию цена-качество clap.gif
Sirop
Цитата(MKar @ 8.11.2006 - 20:40) *
Сам создаю себе темы, книги для чтения на досуге и т.п. ближайшие пару лет на новый переходить не собираюсь - и этого хватает. Моя оценка этого телефона по соотношению цена - качество 5 баллов по 4-х бальной шкале.

У меня тоже к300i но вот закачивать через USB кабель книги с игрушками не получается, закачиваю готовые jar файлы, а они не опазнаются как java приложения, т.е. закачиваются и лежат неопозннаными файлами, хотя когда перекидываешь через инфракрасник на k600i там они подхватываются нормально (
Sirop
Цитата(-=BIG=- @ 10.11.2006 - 14:23) *
А что тут говорили насчёт подключения через USB? Можно ли таким образом использовать телефон как модем для компа?
Если да то:
- какой провод надо?
- сколько он стоит?
- какие дрова?
- какие проги?
- насколько велика и устойчива скорость соединения?


- usb cabel dcu-11 подходит от большинства телефонов К серии
- около 500 р
- дрова обычно идут на диске вместе с кабелем
- проги качаются с SonyEricsson.com, тебе там нужен файл менеджер и дрова для модема
- зависит от выставленной скорости СОМ порта и качества связи оператора, у меня соединялся на чтото около 100кб/с а файлы качались со скоростью около 5 кбайт в секунду ) (уж очень плохой у нас в городе gprs инет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.