Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура! Мы снова в строю!
.:LAVteam:. > Технический форум > Новости сайта
Страницы: 1, 2
YuruY
Поздровляю всех с переездом и обновлением форума!

Как я долго этого ждал, прям слов нет!
И радости моей нету предела!

Огромное спасибо: Seba, mator, Supermars и всем кто принимал участие в переезде за проделанную работу!

Молодцы мужики! Так держать! wink.gif
Krek
Очередной раз(надеюсь последний rolleyes.gif )
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Jumpy.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Jumpy.gif clap.gif
Williams
Опять переехали biggrin.gif ...
Ладно, к немного измененному виду привыкнем. Лишь бы функциональность форума не страдала.

Огромное мерси всем вышеперечисленным товариСчам!!! drinks_cheers.gif
zet10
Seba, mator, Supermars простонет слов молодцы. wink.gif laugh.gif smile.gif
Я рад что мы наконец-то в строю (в сети) будем выходить на международный уроветь!!!!! alc.gif drinks_cheers.gif
Аленка
clap.gif clap_1.gif clap.gif clap_1.gif clap.gif clap_1.gif clap.gif clap_1.gif clap.gif
Zigmund Freud
Усегда пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pilot®
Поубираем нафиг косяки и будем самые лучшие!!!!!!!!! cool.gif
NeO
Угу.. еще бы пользователей котроые не знают о смене адреса вернуть - и вообще круто будет.
Drean
Б*я, наконец-то форум снова в строю..... Я уже отчаялся....Токо вот что-то все на ангельском... Ну а так всё супер!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
seba
NeO
Звать людей на сырой проект - не красиво. Отстроим все до конца - тогда у нас от них отбоя не будет.
NeO
seba
Цитата
Звать людей на сырой проект - не красиво. Отстроим все до конца - тогда у нас от них отбоя не будет.

Впрочем, верно. Но за это время многие старые пользователи, которые не знают о смене адреса забудут про этот проект, будут думать что он окончательно накрылся медным тазом. Когда примерно "отстройка" закончится?
NeO
Drean
Цитата
Токо вот что-то все на ангельском...

Зайди в управление профилем, в skins and languages и выбери board language - Russian.
seba
NeO
Поставим свежий IPB, и можно будет сделать рассылку пользователям. Думаю, что до Нового года успеем. Но загадывать не буду.
supermars
Поставили ... тестим
Cornelius
ХА-ха-ха!!! ИЕЕЕССС!!!! Млин, клева! laugh.gif
Я уж и не надеялся, что форум возродится! Уже подымывал о том, чтобы поискать другой, но плюнул на эту затею, т.к. понял, что другого такого форума не существует wink.gif контингент людей другой! А тут разномасые. smile.gif
А насчет возвращения народа: кто ищет, как грится, тот всегда найдет.
Поздравляю всех вас и себя в том числе. Ну а тем, кто реанимировал форум - отдельное "биттешон" alc.gif drinks_cheers.gif clap_1.gif
mator
Cornelius
ты немец чтоли? smile.gif
Pilot®
mator
Lav точна немец был! Сам мне говорил.
Mitrich
Всем привет!!!
Вы тут переехали, а я уже испугался......
mator
Цитата(Pilot® @ 17.12.2003, 15:43)
Lav точна немец был! Сам мне говорил.

да Lav-то понятно... мы с ним в общаге вместе полгода жили, пока я в мск не уехал...
kosmonavt
Пока я отсутствовал столько вссего произошло. Ребят молодцы что восстановили wink.gif
MrDimas
Вы не представляете как я рад!!!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
Я первую неделю по привычке шел в избранное и жмал на LavTeam и уже хотел было уже отчаяться, но вот сегодня опять думаю проверю ка я еще разок и О ЧУДО!!! clap.gif clap.gif clap.gif Свершилось! Спасибо вам ребята!!! Это было есть и ,теперь надеюсь, что будет моим любимым местом в рунете!!! Еще раз всем спасибо!!!
ADMSpock
Тяжело описать - сколько чуств было когда на привычный щелчок по ссылке отозвался любимый форму)))) вместо всяких матерных сообщений эксплорера о его немощности в области поисков. В общем да здраствует LavTeam!
YuruY
Поздровляю всех с переездом (очередным) на новый хост....
Надеюсь это последний переезд и здесь мы надолго.
Williams
йа-йа, в 125-раз всех с новосельем alc.gif
MrDimas
Цитата(YuruY @ 26.12.2003, 11:05)
Поздровляю всех с переездом (очередным) на новый хост....
Надеюсь это последний переезд и здесь мы надолго.

чегото глючит...
zet10
Цитата(seba @ 13.12.2003, 12:24)
NeO
Звать людей на сырой проект - не красиво. Отстроим все до конца - тогда у нас от них отбоя не будет.

Согласен, я даже подпишу свох посетителей для посещения форума wink.gif
YuruY
zet10
Цитата
Согласен, я даже подпишу свох посетителей для посещения форума

Молодец! wink.gif
ADMSpock
Проект очень мощный, и мои друзья довольно часто заходят на форум да и сайт вообще частенько посещают....
Drean
Я уж думал писец сайту пришел!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif alc.gif alc.gif
ADMSpock
Господа, форум и проект lavteam снова возвращается в строй!
Вновь - огромное ура и Респект пожизненный Seba, Mator, Supermars!!!!!
Если у кого есть идеи мысли - Администрация готова вас выслушать!
Darlok
LAVteam снова с нами невериться 3 месяца в дауне ужассс!
JonZolder
Ураааааааааааа! Любимый форум возрадился! Прям как птица феникс!
Огромное спасибо Seba, mator, Supermars! Ребят вы просто молодцы!
alc.gif drinks_cheers.gif Желаю чтобы форум жил и процвитал!
supermars
Будем надеятся что всё будет хорошо.... wink.gif
Drean
to All
Круто ребята, вы тут месяц развлекаетесь, гы, а я только что узнал. wink.gif
Williams
В связи с участившимися случаями вандализма (очередной раз ломают обменник) и непробудным пьянством части админов (тьфу на них ещё раз, гы), я перевёл ОБМЕННИК в режим SUSPEND. Т.е. выключил его нах.
Pilot®
Williams
вандалов - к стенке
админов - в вытрезвитель
обменник - вернуть в семью
sad.gif
ПыСя
......фабрики - рабочим smile.gif
Williams
bell.gif

!

ВСЕМ ША!!! Расслабьтесь и получите удовольствие!!!
Сергей, Артём, побойтесь Бога ...
Хватит междуусобицу чинить! Всем пиво в студию!!!
А тему я почистил ...
 
supermars
Williams Саня как всегда гдето рядом smile.gif
Вжик
Цитата(Williams @ 4.11.2005 - 11:11)
В связи с участившимися случаями вандализма (очередной раз ломают обменник) и непробудным пьянством части админов (тьфу на них ещё раз, гы), я перевёл ОБМЕННИК в режим SUSPEND. Т.е. выключил его нах.
*


не проще ли допускать людей к обменнику после двух недель или больше прибывания на форуме?или выдавать пасс тем кому считаете нужным!!!
Williams
Как ни банально прозвучит, но мы снова в строю!!!
Вжик
Цитата(Williams @ 4.12.2006 - 23:03) *
Как ни банально прозвучит, но мы снова в строю!!!


bye.gif
Drean
Видимо долго меня не было. Администарторские проблемы остались теми же самыми. Форум похорошел. Столько нового всего.
Williams
Ну, всех форумчан с очередным переездом!!!
biggrin2.gif alc.gif dont.gif
Xandr
Уря! Всем огромнейшие поздравления!
Alexpst
УРА!!! Да здраствуют наши Админы!
seba
Всех с возвращением! Огромное спасибо Williams и levnev за проделанную работу, а также всем кто помог проекту материально.
ADMSpock
Неужели ЛАВТЕМ снова в строю??!!!!! Ура Друзья!!!! Собсно вернусь вернусь домой и честно подниму за это дело бутылочку пива и вторую за тех кто вернул его alc.gif а мне жутко стыдно что не принял в этом деле участия sad.gif
YuruY
Ура! Рад всех видеть. friends.gif alc.gif
Drean
Ура. Спасибо всем! Молодцы!
Pilot®
Как ни банально прозвучит, но мы снова в строю!!! biggrin2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.