Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яндекс.Браузер v1.5
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > НЕИНЖЕНЕРНЫЙ Soft
Williams
Яндекс.Браузер v1.5



Выпущена новая версия Яндекс.Браузера. В релизе 1.5 в него добавлены три важные функции. Во-первых, это новое Табло, в котором появилась возможность изменять количество сайтов. Теперь их может быть как больше, так и меньше восьми.

Во-вторых, теперь можно мгновенно открыть нужный сайт, даже если вы не помните его точный адрес. Для этого достаточно ввести название сайта, в том числе на русском языке, и браузер предложит перейти на сайт, нажав Enter. Например, достаточно ввести только "ведомо" и нажать Enter, чтобы открылся сайт www.vedomosti.ru

Кроме этого, Яндекс разработал новую функцию, которая позволит быстрее ориентироваться на сайтах популярных интернет-магазинов, авиакомпаний, банков, аэропортов, сотовых операторов и некоторых других. Список сайтов стремительно расширяется. Функция получила название «Быстрые ссылки». Теперь справа в адресной строке можно найти ссылки на самые востребованные посетителями страницы сайта. Например, в случае интернет-магазина это ссылки на корзину, условия оплаты и доставки.

Также в этой версии Яндекс.Браузера обновлен движок до Chromium 22.

http://download.cdn.yandex.net/browser/yandex/ru/lite/Yandex.exe
Zeba
вообще кто нить пользуется сем чудом, отпишитесь о производительности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.