Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна оьезьяна....
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Компьютерная графика
Pilot®
Привет, (особенно Krek)......
Кто мог бы мне сделать прикольную толстую обезьяну с бочонком пива, из которого она пьет (для одного сайта) и висящими на ветке сушеными рыбками?
Вот как надо.......
a) Стиль графики - пиксельная. Фотографические, растрированные из векторных и рисованные любым другим способом изображения и их составляющие не принимаются.
cool.gif Фактура и форма ствола - неприкосновенна и не подлежит под-, при-, перерисовке и замене. Объекты, отличные от ствола (обезьяны, листья, плоды, птицы, телевизоры, холодильники, машины и т.д.) могут загораживать ствол и ветки дерева согласно Вашей задумке.

c) Дополнительные ветки к стволу пририсовывать нельзя! Можно добавлять ветки второго и последующих уровней, то есть те что отходят от уже имеющихся в шаблоне веток и сучков.

d) Обезьяна в количестве одной штуки, должна присутствовать обязательно. Большее их количество - на Ваше усмотрение. Также можно рисовать любых других животных и предметы, необходимые для Вашей композиции.

e) Небо - является общим фоном и также неприкосновенно. Считайте, что погода безоблачная, полдень, небо голубое. Если для Вашего сюжета необходимо облако или другое небесное явление, то оно должно быть строго локализовано в композиции и ни в коем случае не представлять из себя некое подобие бэкграунда.

f) Все герои, элементы и антураж композиции не должны быть ближе, чем 10 пикселей к краю шаблона.

g) Работа должна быть только в формате ГИФ (GIF) . При генерации и оптимизиции ГИФа обращайте внимание на то, чтобы цвета неба и ствола дерева оставались изначальными.

Присоединяю ствол дерева
Pilot®
А это вот пример, как сделано.... wink.gif
Krek
Кароче смотри че получилось, правильно ли я понял твои условия? Может тебе посложнее надо рисунок или попроще?
Pilot®
Krek
Гы.......ты Мастер (с большой буквы) rolleyes.gif drinks_cheers.gif
О результатах сообщу....кста, ты можешь заработать 500 баксов.... cool.gif
Pilot®
Krek
Фотографические изображения обезьян и др. Животных недопустимы.......Вот что мне ответили.... sad.gif ..Сможешь переделать? blink.gif
drinks_cheers.gif alc.gif
Krek
Pilot®
Цитата
Фотографические изображения обезьян

Обезьяна не фотографическая, а нарисованная. И попугаи тоже нарисованные так же как и сушеная рыба с бананами. Кароче я так понял нужна макака попроще. Чтож, попробую!
Krek
Вот, если эта макака неподойдёт, ну тогда незнаю чё им надо dry.gif
Lav
Для чего это всё? smile.gif
Krek
Lav
Цитата
Для чего это всё?

Незнаю, Pilot® чёта там затеял.
Pilot®
KrekLav
http://www.promakak.ru/
я думаю Krek со своим мастерством займет там первое место... biggrin.gif

Тока чегой-то то что сделал для меня Krek
там не выкладывают...... sad.gif
Krek
Pilot®
Цитата
отсылка макета через форму на сайте не означает автоматического появления обезьяны на дереве.

Не понравилась им моя обезьяна sad.gif вот и невыложили.
Цитата
Внимание! Если Вы отправили свою работу, но она не появилась на дереве даже по прошествии суток, то рекомендуем еще раз внимательно изучить правила проекта и сделать работу над ошибками.

Либо я гдето ошибся в изображении!

Да и к томуже голосовать скорей всего будут за самых смешных обезьян blink.gif
Pilot®
Krek
Цитата
Либо я гдето ошибся в изображении!
sad.gif
Цитата
Да и к томуже голосовать скорей всего будут за самых смешных обезьян

Сделай смешную, мы за тебя болеть будем...... clap.gif
Breakly
Чуш всё это! Никто вам незаплатит таких денег за какуюто макаку!
Nuclear Death
Breakly

Э, нет! Знаешь, сколько они загребут денег на популярности этого проекта? К тому же, его можно будет продолжить, с другой темой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.