Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с Прохоровым - кто - нибудь разъясните, если сможете. Тока объекти
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
rossecorp
Что с Прохоровым - кто - нибудь разъясните, если сможете. Тока объективно. Или прсто ссылки дайте где почитать. Тока объективно. Хочу разобраться. В скупых новостях понятно, что тчто - то не чисто. Может кто поближе есть к кругам верхним. То ли игра кремля и Прохорова с народом, то ли игра кремля с народом и Прохоровым. То ли поверить телеканалам и официальным данным из новостей smile.gif.
Williams
Почитать можно ВЕЗДЕ. Например, тут: http://www.newsru.com/russia/15sep2011/prokhorov_2.html

А прокомментировать ... вот - одна из попыток.

А сила-то в правде ...

Ситуацию с Прохоровым очень хочется комментировать в стиле "а ведь я говорил". Только чего уж тут злорадствовать.

Михаил эмпирически проверил, верно ли написанное на его плакатах:



Вот тянул на дебатах своё "мы объединяемся не против, мы объединяемся за. Мы не против, мы за позитив" и не выглядело это убедительно. Потому что враньё.

А как сказал прямым текстом: "отвратный кремлевский кукловод Сурков лезет в дела всех политических партий, требует включения в списки непонятных людей и цензурирует СМИ. Надо требовать его отставки." Так сразу люди и зааплодировали. Потому что правда!

Давайте пожелаем Михаилу Прохорову стоять на правде и впредь. Суркова не нужно в отставку, его место на скамье подсудимых.



Прохоров должен потребовать возбуждения уголовного дела против этого жулика. Фактов более, чем достаточно: сотрудники АП прямо руководили перехватом съезда. Вмешательство в дела политпартии и воспрепятствование осуществлению избирательных прав очевидно. Очевидна цензура и т.д.

А главное: Михаил должен помнить, что "Сурков дезинформирует руководство страны" - это враньё.

А "Сурков выполняет преступные приказы своего начальства, включая президента РФ" - вот это очень похоже на правду.
В ней и сила, как совершенно верно написано на жёлтеньких плакатах по всей России.
rossecorp
Спасибо за ссылку и комментарий. Неужели единоросам всё мало? Всё равно ведь подтасуют результаты - зачем им это всё? Или Прохоров набрал большую силу? Как Прохоров сможет повлиять? Всё равно ведь не стесняясь власть творит то, что хочет. Конституцию меняют за вечер без всякого референдума. Выборы и так перестали быть значимыми. После отмены "явки" и графы "против всех". smile.gif
EGORR
Плевать на них на всех!
Вся эта предвыборная возня похожа на драку ворон-мародёров за право поклевать труп России!
Williams
Да я вообще не знаю, нахера это все? Ебаническая история с назначением матвиенки в сов. фед., правое дело ... типа, интрига к выборам. Ага, щас, так мы и поверили!

PS Взяли бы да и ввели назад самодержавие, назначили бы путена царьком и всего-то делов. По факту-то он уже им стал. Правда не любят так его как царя-батюшку. За исключением тех, кто с руки кормится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.