Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уваров А.С. - P-CAD. Проектирование и конструирование электронных устр
.:LAVteam:. > Инженерный форум > Техническая литература
Williams
Уваров А.С. - P-CAD. Проектирование и конструирование электронных устройств

Горячая Линия-Телеком, 2004
pdf, 759 стр., russian
ISBN: 5-93517-141-4




Книга является практическим руководством по проектированию и конструированию радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием пакета программ P-CAD. Содержит описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке печатных плат в сквозном цикле, начиная с разработки библиотек и принципиальных электрических схем и заканчивая разработкой плат и выпуском конструкторской документации в соответствии с ЕСКД, справочные материалы, необходимые для практической работы.

Книга построена так, что она может использоваться как самоучитель, и тогда читатель, переходя от раздела к разделу и отрабатывая приемы работы непосредственно на компьютере, сможет постичь все тонкости и освоить большинство приемов работы с программой.

link.
54 Mb (incl. 3% - info for restoration purpose)
Williams
Уваров А.С. - Программа P-CAD. Электронное моделировани

Диалог-МИФИ, 2008
djvu, 195 pages, russian




Данная книга является пособием, позволяющим быстро освоить и в дальнейшем использовать приемы моделирования электронных устройств средствами программы P-CAD. Это программа дает возможность, разрабатывая новые устройства, включить процедуру электронного моделирования в сквозной цикл разработки печатной платы. Такая организация работы позволит на ранних стадиях получать реальные данные о работоспособности создаваемого устройства и ожидаемые результаты. В целом внедрение электронного моделирования сокращает сроки проектирования и повышает их качество. Книга рассчитана на специалистов и разработчиков различных электронных устройств, а также студентов технических вузов.

link.
13 Mb (incl. 3% - info for restoration purpose)
Williams
Ю. Елшин - Справочное руководство по работе с подсистемой SPECCTRA в P-CAD 2000

Солон, 2002
djvu, 272 pages, russian
ISBN: 5-93455-154-X

В настоящем руководстве приведены сведения о структуре и возможностях системы автоматизированного проектирования печатных плат Specctra. Эта система включена в качестве подсистемы для автоматических процедур размещения и трассировки в систему проектирования печатных плат PCAD-2000 (PCAD-2001), получившую широкое распространение. В книге даны общие сведения о подсистеме Specctra, интерфейсе этой системы при ее запуске из PCAD, приведено описание синтаксиса и семантики команд для размещения и трассировки плат. Книга предназначена для инженерно-технических работников и студентов технических университетов, работающих в области автоматизации проектирования электронной аппаратуры.

http://dfiles.ru/files/n2hix3jlj
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.