Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записанный DVD открывает как пустой
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Начинающему компьютерщику
Magic
Здравствуйте фомучане, скопировал DVD диск который спокойно читается у друга на компе ( причем этот диск копируемый у меня тоже определялся как пустой) сую себе в комп и вижу он тоже (тот что скопировал)пустой. Копировал агоголем .
Диск с которого я копировал тоже был скопирован с другого диска так что тема всякого рода защит наверное отпадает))) 2.gif censored.gif 2.gif
Colourban
Magic, привет! Ничего умного не посоветую, однако поделюсь собственным похожим, но не аналогичным опытом (я здесь когда-то вроде писал об этом)... Был у меня DVD-rom на рабочем компе, который под 98-ой виндой всё писал и видел, а под XP болванки DVD-R записывал, но в упор не видел, в том числе им же записанные (как в Алкоголе, так и в Неро). Причём на других приводах эти, записанные им болванки, корректно читались, да и сам он из-под win98 читал их нормально... Этакие чудеса продолжались, пока мне этот привод не перепрошили, после чего всё нормализовалось.
Magic
Цитата(Colourban @ 13.02.2010 - 20:46) *
Magic, привет! Ничего умного не посоветую, однако поделюсь собственным похожим, но не аналогичным опытом (я здесь когда-то вроде писал об этом)... Был у меня DVD-rom на рабочем компе, который под 98-ой виндой всё писал и видел, а под XP болванки DVD-R записывал, но в упор не видел, в том числе им же записанные (как в Алкоголе, так и в Неро). Причём на других приводах эти, записанные им болванки, корректно читались, да и сам он из-под win98 читал их нормально... Этакие чудеса продолжались, пока мне этот привод не перепрошили, после чего всё нормализовалось.


Спасибо старожила нашего форума, приятно осозновать что ответил именно ТЫ, спасибо!!!!

Видно дело имеем с цифровыми фантомами, а что если это так ( о боже мой комп имеет право выбора)
так не напрягайтесь шучу я так ))))))))))))))))
Но все же не кто ни когда не задумывался играя в старые игры на пример в ВАРЛОЛД не ловил себя на мысли что комп себе фотит!!!!!!!!!
Colourban
Было... только в "Эпохе империй"... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.