Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия по детству
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
Mongol
Всем привет! В общем так, захожу я сегодня в перекресток, иду короче корзину набираю, хренак blink.gif - встал как вкопанный... Стоят по полтиннику бутылочки Пепси - ровно из детства... стою - втыкаю, меня народ уж подталкивать стал, короче набрал я 10 штук этих бутылочек, думаю теперь кому презентовать... А параллельно воспоминания прут... ящик песи-колы на 1 сентября от дяди, первые жевачки, привезенные родителями друзей из загранок, наши первые Turbo и Love is? ну и т.д.
Собственно, вопрос - а с чем у вас ассоциируется детство - еда, напитки, аппараты розливного подсолнечного масла cool.gif минералка с сиропом. Поделитесь воспоминаниями...
EGORR
А вот моя ностальгия
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
seba
1-й класс. сигареты "Космос" по 70 копеек... вообще тут по-моему есть топ "вы родом из СССР, если..."
Mongol
Спасибо за вашу ностальгию,- на рабочий стол))
Williams
и мои 5 копеекк ...
Colourban
Одна из мощнейших ассоциаций из детства - появление на улицах 408-го Москвича, суровой скоростной машины с прямоугольными формами (до этого все автомобили были округлые). У нас в городе на площадке у центрального универмага (недалеко от дома) кто-то поставил на несколько дней такое чудо, и мы с ребятами каждый день бегали к нему и подолгу рассматривали...
PartizanMolotov
Williams,
Кайф! Отлично помню мятную и клубничную резинки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.