Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа для обработки данных в инженерной геологии
.:LAVteam:. > Инженерный форум > AutoCAD - утилиты и разработка ПО
McPratt
Ребята очень нужна Ваша помощь, в поиске программы для обработки геологических данных и построения разрезов работающая с Avtocad. Inggeo не подходит так как работает только с mikrostation.Сказали знакомые, что есть какая-то программа Ageo, но она работает только с ранними версиями Acad до 2001мне к сожелению это тоже не подходит sad.gif .В общем подскажите кто знает какие есть программы типа Enggeo только с позними версиями Acad(от2004)чтоб работали и желательно руссифицированые. Если таковых не имеется подскажите пожалуйста, как делать так чтоб файлы сделанные в mikrostation и Inggeo переводить в Acad.Заранее огромное спасибо.
geodezer
Я знаю несколько вариантов это GeoDirect (есть где-то на форуме), работает в своей оболочке и дружит с Geonics, или же есть еще 2 варианта им без разницы в чем построен инженерно-геодезический профиль или поверхность рельефа - это продукт от http://www.uniservice-europe.co.uk/rus/default.htm или же СПЛИТ, на форуме вроде была для 2006
vitas007
У кого есть лицензионный GEODirect, просьба написать в личку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.