Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В России хотят запретить Skype
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
Williams
Цитата
По итогам заседания Комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям над всей Интернет-телефонией нависла угроза. По мнению лидеров рынка сотовой связи, VoIP-сервисы должны контролироваться государством, поэтому если Skype не присоединится к СОРМ (система прослушивания телефонных переговоров), то на территории России компанию необходимо запретить.


Ну, да, конечно, мы им верим. Типа, теперь стало невозможно террористов прослушивать. Ага. Нужны им террористы, когда ТАКОЕ БАБЛО мимо проплывает!!!

Надо как в том анекдоте. Закрытие Скайп -а пролоббировали состовые операторы. Последних "замочили" операторы фиксированной связи. Но всех "накрылоа" ПОЧТА РОССИИ!!! biggrin.gif

Послушаем шо по данному поводу скажет товариСЧ Гитлер:

Torino
Если запретят - придется идти на баррикады.
Всему есть предел.
Откровенное баблострижество.
kpblc
2009 год. "Большая тройка" попыталась запретить Skype. У них ничего не вышло, но зато все узнали, что Skype реально дешевле
2010 год. Skype вышел в лидеры по количеству и продолжительности звонков.
shersh
А чё удивляться? Кинул пару проводов, а потом сиди и с этой пары, пожизнено, бабло руби! Это ведь клёво! Развивать сервисы не обязательно.
Почему то кажется что ситуация со скайпом больше касается антимонопольного комитета, чем, к примеру, ФСБ. Сидеть и пожинать плоды ростка, посаженого пол века назад, приятно, но может стоит что то новое посадить!
airflow
http://www.xakep.ru/post/38543/default.asp
Судя по этой статье запретить нереально, опять наши дурачки палят из пушки по воробьям. Да и чего все всполошились из-за "тройки захт". В Москве есть теле2, в поволжье смартс. Пусть подавятся "гнойне пидо".
shadowka
спайп жил , жив и будет жить !!!!!
324595
без него никуда...дурдом
Torino
А как такая новость?

ФСБ хочет требовать паспорт при покупке USB-модемов


http://bfm.ru/news/2009/09/09/fsb-hochet-trebovat-pasport-pri-pokupke-usb-modemov.html
Xpom
бред скайп нельзя без него никак)
Вадим Антипин
а может быть страхи операторов сотовой связи вполне обоснованы? Ведь развитие IP телефонии в купе с DEXT технологиями и развитием Wi-Fi инфраструктуры вполне может составить конкуренцию. Решения для компаний имеющих филиалы в других регионах на сегодняшний день, не смотря на дороговизну оборудования, окупаются на первом году использования, а потом приносят чистую прибыль+значительное уменьшение расходов на корпоративную связь.
Torino
Страхи сотовых операторов в том, что они будут терять прибыль - абсолютно обоснованы.
Но меня их страхи вообще не волнуют. Меня волнует снижение моих расходов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.