Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Электро-2009»
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
Macs
В Москве в начале июня пройдет специализированная выставка – «Электро-2009». Проходит не в первый раз, читал отзывы о выставках прошлых лет, думаю посетить. Вот решил поинтересоваться может кто уже был на подобных, поделитесь впечатлениями.
Циганочка
Я в прошлом году была на Электро-2008, впечатлений от выставки муж получил море, а мне как женщине было интересно только -бытовая электротехника. А т.к. мой муж инженер по образованию, то ему было очень интересно, т.к. там были представлены высокотехнологическое оборудование нового поколения, новейшее программное обеспечение и другое. Кстати скоро будет проходить аналогичная выставка ЭлектроТехноЭкспо в ноябре.
Bounty
Выставка пройдет не только в июне, она еще и ноябре будет проходить, конечно выставка будет интересная, хожу каждый год, там всегда показывают все самое новое оборудование - очень интересно, многие там контракты заключают. Так что посетите обязательно, недавно читал,что в этом году она будет еще масштабнее чем в прошлом.
Pilot®
я не прийду - меня не ждите.
_Серега_
Отличная выставка, не пожалел что сходил!!!. А еще планирую сходить в на выставку ЭлектроТехноЭкспо-2009 она в ноябре будет. Тоже в экспоцентре будет.
Roman30190
Ничего хорошего не было .... Самая хорошая выставка проходит в конце декабря на ВВЦ

по моему называется Электроэнергетика России 200х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.