Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы НЕ любите в СЕКСЕ?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
Страницы: 1, 2
MARGUSHA
Было бы интересно узнать что ВАС очень сильно раздражает при занятии сексом или что ВЫ не любите в сексе?
Я например не люблю этим заниматься утром и когда я сверху...
Krek
Был у меня один случай(давно правда).
Ненавижу когда чтонибудь отвлекает!
Так получилось, что во время занятия эти делом работал телевизор, там поздно ночью шел какой то фильм и звук в фильме было еле слышно. Но потом началась рекламма и как она заорала wacko.gif , а я пытаюсь нащупать пуль возле кровати, чтоб убавить звук confused_1.gif и никак ненайду mad.gif laugh.gif , а рекламма орёт навсю катушку. В этот момент мне так хотелось чемнибуть швырнуть в телевизор(чемнибуть потяжелее, чтоб он навсегда замолчал).
Стех пор я стараюсь вообще выключать телек и всю аппаратуру или хотя бы убавляю звук на минимум biggrin.gif lol.gif
Lav
MARGUSHA
Так значит не хочешь в сексе напрягаться? Всё в руки мужчины отдаёшь? Вывод: любишь подчиняться smile.gif

Я например люблю утром, и вечером тоже люблю, и ночью, и даже во время нахождения в форуме. Особенно люблю ето дело в обед. То есть уходишь с работы на обед домой, а там милая и завертелось... Jumpy.gif. Потом приходишь на работу счастливый, отдохнувший, а все злые и уставшие, вот!

А нелюблю я презервативы и свечки, но к сожалению моя ничего кроме этого использовать не хочет.
И ещё нелюблю всегда быть сверху, иногда хочется всё отдать в руки подруги.
-=$piri†u$=-
Больше всего не люблю в сексе, когда к этому (к самому прцессу) что-то подводит, подталкивает. Нелюблю, когда секс воспринимается как какая-та техника, искусство... Мне нравится, когда сносит голову, и тебя несёт куда-то... Трудно дышать, да это и не надо, нифига не соображашь и потом мало что помнишь... Хоть и был абсолютно трезвый. Драйв, динамика, возможно даже экстрим... А когда это каждый вечер, четко перед сном... Ну его нафиг.
Pilot®
Нэнавыжу презервативы, категорически...... ranting_w.gif mad_2.gif
Neo-Orsk
На счет презервативов я категорически против, тем более если они с пупырышками или вообще в форме зверей!!! mad.gif mad.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif
b00ste®
Отвлечение от основного занятия (в т.ч. разговоры).
EGORR
В сексе я не люблю его отсутствие!
MARGUSHA
Lav
Цитата
Так значит не хочешь в сексе напрягаться? Всё в руки мужчины отдаёшь? Вывод: любишь подчиняться

Да, но только в сексе wink.gif
pereDOZ
А меня в секске подкумаривает одно, когда некоторые девки после "раковой позы"
переварачиваются и у них выходит воздух из писты. Смешно звучит даже издевательскиsmile.gif но просто некоторые из них делают такие морды "топором" какбудто я в этом виноватsmile.gif А самое смешное в этом, когда это случается с девушкой которая первый раз рачком попу к верху подставляетsmile.gif)) дык у них такие морды смешные становятся после того как они переварачиваются, какбудто их обосралиsmile.gif)) мля ну я уже не могу... пишу тут и у мираю с воспоминанийsmile.gif)
ADMSpock
pereDOZ создается впечатление что сэкс это для тебя работа.

Не люблю эгоизм в сексе, и потребительское отношение.
Vladimir Viktorovich
и всё-таки зубы. 2.gif
EGORR
Цитата(Williams @ 18.05.2005 - 15:50)
... кады от партнёра, я дико Звиняюсь, прёт как от помойки,...
dulya.gif  bangin.gif
*

Will, вероятно ты имел ввиду
Цитата
от партнёрши
.
Или ты написал правильно? biggrin.gif lol.gif
Paladin
Юморист!!! biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif
ЛИСИЧКА
А я ваще люблю романтику! wub.gif Парень должен сначала довести девушку до возбудимости, когда она сама этого захочет! lips.gif wub.gif Не люблю животный инстинкт! boff.gif evil_2.gif А презервативы-это впервую очерндь защита........Если конечно кому-то жить надоело...то death.gif
Williams
EGORR, ну, блин, начинается ... tommy.gif Что я имел ввиду, я не скажу ... прААААААтивный ... bye.gif
EGORR
Williams никто и сомневается в твоей верной полярности.
Не подставляйся больше. Я обожаю слова наизнанку выворачивать.
Жена заходит в кухню, говорит дочери: "Подвинься, я сяду здесь к окну."(произнеси это вслух)
На что я ей заметил " Лучше ты какни в другом месте". Подставилась. Теперь это семейный анекдот.
Прости, модер, за оффтоп... worthy.gif
ADMSpock
Цитата
А я ваще люблю романтику! wub.gif Парень должен сначала довести девушку до возбудимости, когда она сама этого захочет! lips.gif wub.gif Не люблю животный инстинкт! boff.gif

В противном случае - это не животный инстинкт, а изнасилование, акт насильственных действий направленных на личность (О как завернул!)
poster_offtopic.gif
Если девушка сама этого не хочет, то это черт знает что, - можно разворачиваться на 180 и спокойно сваливать. - Вот этого не люблю я.
Возбуждение одного партнера ростет пропорционально возбуждению другого. Это доказанный факт. И если видишь что в глазах партнерши чертики забегали, тот и в самого бес вселяется. - Вот это уже совсем другое дело, такое - моя, нравиццццца!
ЛИСИЧКА
УУуууУУУуууууу.....у.у.у.у...!! КАк всё запущенно!!!! eek.gif Я просто подразумевала под словосочетанием "Животный инстинкт", то, что парень как-то тока о себе думает...и делает всё по-резкому, а вот что девушке хочется, чтоб ей было приятно не думает!!! bash.gif
Paladin
Бред!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif mad.gif mad.gif Животный инстинкт - если следовать научной дитературе ни что иное как половое влечение от которого невозможно избавится! Ты пытаешся сопротивлятся а всё бестолку! То что парень груб во время полового акта это лично на его усмотрение!! vertag.gif
Это может означать только одно или он тормоз или просто это у него в первый раз!!!!! vertag.gif Жду возражений!
ADMSpock
Говорят, есть и такие, которые не в первый раз, но думают только о себе.
ЛИСИЧКА - и не только парни такие встречаются.
Ничего хорошего, надо думать, нет ни в одном из двух случаев. sad.gif
Paladin
Точно сказано! Согласен на все 100%!
yuansw
Мне не нравится в темноте! smile.gif
ADMSpock
yuansw Страшно, или не видно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
yuansw
ADMSpock
Скорее не видно biggrin.gif
Страшно никогда не было
YuruY
ADMSpock
Цитата
Страшно

Представив - ржал долго. biggrin.gif
ADMSpock
YuruY НУ у тебя и фантазия)))
Paladin
Да уж фантазёры!! biggrin.gif
Prosto BASILII
А МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ В СЕКСЕ , ГНЛАВНОЕ ПОПАСТЬ!!!!! clap_1.gif pokey.gif
ADMSpock
Prosto BASILII
Это скока-ж надо перед этим, чтоб во время этого промахнуться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Paladin
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif jawdrop.gif Да уж это точно! Да и вобще мне интересно зачем перед этим так сильно нажираться!!!
Fallcom
Кхе, немного не в тему, но... Животный инстинкт, обсуждаемый выше - это не половое влечение. И уж тем более не такое, от которого нельзя избавиться. smile.gif Животный - это скорее неосмысленный, задаваемый только физиологией, не ограниченный моральными и этическими нормами, как у человека, процесс. Например, желание есть - животное ест, и его не волнует, хорошо это или плохо, оно просто следует своим желаниям. Но не нужно сюда приписывать только половое влечение. Инстинкты разные бывают - самосохранения, продолжения рода... book.gif

ЗЫ Изавиться можно от любого инстинкта - была бы дубина побольше... bangin.gif tongue.gif
Williams
Щас спошлю ... наверное, первый раз ... lol.gif
Изречение Fallcom в контексте "Как избавиться от полового влечения" выглядит просто шедевром:
Цитата
... была бы дубина побольше ...

Не знаю, может это я сёдня такой смешливый?!?!
bye.gif
YuruY
Williams
Цитата
Не знаю, может это я сёдня такой смешливый?!?!

Меня почемуто тоже такая мысль из его слов появилась.... doh.gif
shavulsky
Не люблю чувствовать что твоей девушке насрать на твои чувства. Вы..ал и нах пошел
sagava
Не люблю ограничений в сексе, в темноте не люблю, потомучто не видно, не нравиться презервативы, не нравиться когда девушка не откровенна и притворяеться. Есть такое предубеждение у нектрых особ, мол нельзя высказывать своё недовольство по поводу чегото не понравилось; отвечаю, что можно и нужно, главное в какой форме это высказывание будет произнесенно. А в противном случае вы, девушки, всегда будете не довольны, потомучто мы, мужчины будем думать , что вам все нравиться.
DeFull
Присоединяюсь к sagava и shavulsky.
А еще добавлю что жутко не нравиться когда ребенок просыпается в самый ненужный момент wink.gif))
YuruY
Цитата
когда ребенок просыпается в самый ненужный момент

Эт видимо у всех так. biggrin.gif
p.s: Я думал это тока у меня так. doh.gif
Vasya_Novik
Ну муики вы даете!!!
bugs_rus21
не люблю когда за стенкой в пять утра отчаяно порятся - а я тут за компом блин работаю smile.gif

еще не люблю разные скрипучие звуки мебели
Vanich
Не люблю когда в самый ответственный момент звонит телефон или входят родители(племянники, дети, родственники, знакомые, нужное подчеркнуть )
Maxnet
Не люблю когда девушка в постели как "бревно" лежит. Хочется от неё немного активности и инициативы.
Mahno111
Цитата(Vanich @ 10.11.2006 - 12:25) *
Не люблю когда в самый ответственный момент звонит телефон



Абсолютно верно подмечено.
shadow
Цитата(Ahilius @ 4.01.2006 - 22:48) *
Знакомо..., асобенно если работа воспрещает отключать телефон... eek.gif

А зачем его отключать? Закинул в угол где связи нет и вперед за дело biggrin.gif
bachila
с презервативом или без лично мне всегда было все равно. но в последнее время забыл вообще как презервативами пользоваться т.к. своей жене принципиально не изменяю, а других способов предохраняться есть достаточно.
ObServer83
Самый подсад - это звонок начальнега в мабило...)
MoNKey
Да, мобильник, пожалуй, и когда родственники в дверь ломятся... mad.gif
crazy_zebra
Можно ответить - пускай завидуют smile.gif))... главно ровно ритмично дышать и не отводить глаза от партнерши smile.gif
ketu
Цитата(crazy_zebra @ 12.01.2007 - 08:03) *
Можно ответить - пускай завидуют smile.gif))... главно ровно ритмично дышать и не отводить глаза от партнерши smile.gif



Тока все остыть может)
Anyone83
Все люблюsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.