Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безалкогольное пиво
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Партия любителей пива
Shimm
Недавно заметил, что опьянеть можно даже от безалкогольного пива.
В разное время мы с товарищем выпили по две бутылки безалкогольной Баварии. Результат: через полчаса стал заплетаться язык, начало немного пошатывать и т.д. В общем, все признаки алкогольного опьянения.

Самое интересное в том, что обычным пивом до такого напиваемся только в количестве 4-5 бутылок на человека. Никак не могу понять, в чём прикол: это самовнушение или в "нулёвку" подмешивают какую-то гадость.

Кто испытывал подобное, отписываемся с комменариями.
Pilot®
Цитата
это самовнушение

оно самое
simon13
Да, у меня тоже такое было. alc.gif
shurik338
Аццтой полный.... только себя обманываь biggrin.gif
103719
Как говорится безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой бабе.
Solidus
Цитата(103719 @ 15.03.2009 - 12:04) *
Как говорится безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой бабе.

Ну зачем так.У меня на работе живой пример как человек бросил пить искючительно благодаря
употреблению безалкогольного пива.Раньше он самопроизвольно пробуждался в 3 часа ночи и
хвать стакан вина и до утра.И вот наш инженер по ОТ вызвался его вылечить по своей методе,
потому что все перепробывали.Основная идея-пить по расписанию с уменьшением,вести дневник выздоровления,и сильно пугануть клиента.А как ...5 сообщений. biggrin.gif
totkot
А у меня куча примеров, как пьющие безалкогольное пиво, при отсутствии такового за столом, так нахрюкивались обыкновенным, что мама дорогая, я так даже спиртом не могу пресытиться
andrex33
Из-за содержание в пиве наркотических вещест (хмель и конопля родственные растения и т.д.)
Macs
Если честно очень редко пью безалкогольное пиво, но пару раз было. Так действительно и оно вставляет, иногда можно и им побаловаться.
Voland65
Безалкогольное пиво не могу пить. Мне почему-то мыльный раствор оно напоминает. Вместо безалкогольного пива предпочитаю пить квас.
Картошкин
Может просто друг что-то подмешивал?
martups1
Безалкогольное ... ну ... лучше сока свежевыжатого попить чем эту дрянь, кайфа больше
Belinda
Цитата(martups1 @ 2.08.2016 - 12:52) *
Безалкогольное ... ну ... лучше сока свежевыжатого попить чем эту дрянь, кайфа больше

Согласен, пользы никакой. Даже можно чаю попить с печеньем и то эффект останется.
juanpepo
problably is just placebo effect
dinodino
я сделал проба с дрегера /скенера алгохол/ после безалкогольного пива. отчет - 0,00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.