Алиса Селезнёва работает научным сотрудником НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Изучает вирусы.

Коля Герасимов уехал жить в деревню и, пьяный, сгорел в бане.

Юля Грибкова трудится бизнес-консультантом в Вирджинии.

У Фимы Королёва вырос огромный второй подбородок.

Буратино снял два фильма из сериала "Убойная сила" и сорок рекламных роликов.

Артемона избрали почётным членом учёного совета бизнес-школы Конкордского университета в Канаде за монографию "Оптимизация коммуникации посредством децентрализации компании".

У Пьеро две клиники в Иерусалиме.

Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере (ст. 209 ч. 4 УК Республики Беларусь).

Мальвина издала сборник стихов и живёт домохозяйкою во Внукове, в доме Василия Сталина.

И Нина Пухова, которая под "Три белых коня" рот открывает - домохозяйка. Раньше работала бильд-редактором. (Мальвина тоже вёрсткою занималась, пока не родила.)

Маша Старцева развелась с ирландским писателем Джеральдом Майклом Брауном Маккартни и руководит издательским домом.

Макар Гусев закончил мореходное училище и ушёл во флот.

Сыроежкин руководит отделом корпоративных связей московских дилеров Автоваза.

Электроник был представителем Норникеля в красноярской администрации. Занимался таможенными делами. Облысел. Сыроежкин тоже облысел.

С ПЕРВОГО по четвертый класс «Петров» и «Васечкин» — Дима Барков и Егор Дружинин — учились в одной школе. Когда папу Егора, балетмейстера, пригласили поработать на съемках нового детского фильма, он предложил на роли главных героев сына и его друга. Их взяли, несмотря на то что Егор шепелявил, — озвучивал его Игорь Сорин, трагически погибший солист «Иванушек».
Васечкин ныне хореограф группы "Блестящие".
О повзрослевшем «Петрове» (Диме Баркове) — известно, что он женился, снялся в паре эпизодов «Агента национальной безопасности» и в «Улицах разбитых фонарей», затем ушел в бизнес. Открыл производство пружин подвески для автомобилей.