Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала строка меню в окнах Windows XP SP2
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Начинающему компьютерщику
Никитос
Как я уже сказал в заголовке темы у меня проблема пропала строка меню в окнах Windows XP SP2, на компьютере имееться Каспер, также я не устанавливал каких либо програм (девушка тока возле компа поработала biggrin.gif ) ......Если кто знает как решить проблему огромная просьба оказать помощь..... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Williams
Щелкните правой кнопкой мыши на том месте, где должно быть меню и "галками" отметьте те пункты, что вам хотелось бы лицезреть.
Никитос
Цитата(Williams @ 24.05.2008 - 22:22) *
Щелкните правой кнопкой мыши на том месте, где должно быть меню и "галками" отметьте те пункты, что вам хотелось бы лицезреть.

уважаемый админ....спасибо что отозвались на мой крик о помощи....но не все так просто, пропали не те вкладки... пропали падающие меню...а их так просто не достать.... biggrin.gif
Sirop
попробуй накатить второй сервис пак и/или создай нового пользователя, если это не поможет экспортни ветку реестра users/default user и прикрепи сюда
Никитос
Спасибо за помощ....Обновил сервис пак и все встало на место....очень благодарен за ваши совет....Теперь и винда и девушка целы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.