Видаль 2008 CD Версия



Сегодня практически в каждом врачебном кабинете можно увидеть компьютер. Многие медики, особенно выпускники института, предпочитают пользоваться электронными носителями информации.
В этом юбилейном для нас году для врачей и работников здравоохранения мы предлагаем CD, который содержит информацию из наших изданий последних лет. Основу БД «Описания лекарственных средств», размещенной на диске, составило издание справочника Видаль 2008 г, но в него также добавлены полные описания препаратов под торговыми названиями из наших изданий 2005-2007гг и описания активных веществ под международными наименованиями из БД издательства.

Диск содержит около 2000 полных описаний препаратов под торговыми названиями и около 1200 описаний активных субстанций под международными наименованиями.

Пользователь может осуществлять поиск описаний лекарств по торговым названиям, по международным наименованиям активных веществ, по фирмам-производителям лекарственных средств и их представительствам, а также воспользоваться Клинико-фармакологическим указателем, Нозологическим указателем, указателем кодов АТХ-системы классификации.

Требования к техническим средствам:
Работает в среде локализованной русской версии Windows 2000 и выше.
Минимальный объем оперативной памяти 256 Мб )(рекомендовано 512 Мб).
Электронная версия реализовано с использованием DHTML-технологий.
Для просмотра используется браузер Microsoft Internet Explorer 5.5 и выше.

Название: Видаль 2008 CD Версия
Автор: Vidal
Год: 2008
Формат: ISO (246мб)
Размер: 60мб (rar)
Язык: Русский

» Click to show Spoiler - click again to hide... «
http://rapidshare.com/files/116525718/Vidal.2008.CD.rar