Создаем интерьер в ArCon. Электронный учебник



Электронный учебник по конструированию и дизайну интерьера во многом воссоздает возможности популярной программы «ArCon. Визуальная архитектура».

3D-проектирование широко применяется среди профессионалов-архитекторов. Для таких специалистов не составит особых проблем разобраться в программе объемного моделирования типа ArCon, созданного компанией "Еврософт". Для неискушенного пользователя разобраться в такой программе возможно, но потребуется достаточно много времени. Для облегчения задачи обучения работе в сложной программе создаются специализированные учебные программы. Есть теперь такой учебный материал и для программы ArCon.

В процессе работы пользователь поэтапно решает задачу создания проекта интерьера. При этом каждый может выбрать свою квартиру, а затем, шаг за шагом выполняя описанные в учебнике операции, сконструировать интерьер, расставить мебель и осуществить презентацию проекта.

В учебнике представлено около 200 иллюстраций, рассмотрены все тонкости работы с освещением и различные способы визуализации проекта.

Множество оригинальных, ранее не упоминавшихся приемов работы с ArCon, являющихся плодом коллективного труда квалифицированных специалистов, делает этот учебник интересным не только для начинающих, но и для опытных пользователей программы.

Особенности продукта:
Около 200 иллюстраций
Оригинальные приемы работы
Пошаговые инструкции
Возможности презентации проекта

» Click to show Spoiler - click again to hide... «