Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как и где знакомится с девочками
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
Magic
И так здесь мы будем делится опытом кто как и где знакомится, какие фразы использует, чтобы заинтересовать, соблазнить девочку. Так же, девочки пишем, как вы и где и каким способам знакомитесь или делаете так, чтобы к вам подошли познакомились или соблазняете нас МуЖикоВ!

Ну вот пример:

Иду я значит себе спокойно по улице и вдруг навстречу идет девочка.

Я подхожу и говорю, показывая пальцем за нее

- девушка вы потеряли. Она начинает смотреть чего она потеряла, а вы в это время вдруг говорите

- да не то меня потеряли. И показываешь указательными пальцами двух рук на себя желательно на глаза.

Есесно все это делается с позитивным лицом, в ресурсном состояние с улыбкой и лице!
KonFetka
Нада щипать за попку! biggrin.gif
YuruY
Цитата
Нада щипать за попку!

И тутже получить с ноги по фэйсу. biggrin.gif
seba
KonFetka
Цитата
Нада щипать за попку!

к сожалению не все это любят sad.gif
хотя щипать, конечно, надо. biggrin.gif
Magic
Неужели не кто никогда не знакомился! Парни делимся опытом как положительным так и отрецательным! wallbash.gif
Lfree
Это в первую очередь зависит от самого человека, кто-то может знакомится а кто и нет.
У меня кент есть тому по барабану где знакомиться, был случай они с ещё одним знакомым в лифте с седьмого этажа ехали, на пятом в лифт вошла девушка, а на первом он уже её телефон в записную вбивал, я ждал их в фое.
Второй кент с ох"евщими глазами потом полдня ходил, восхищался мастерству этого донжуана.
Magic
Lfree

Знаешь почему так произошло, у этого кента в глазах написано Я ТЕБЯ ХОЧУ....!

А какие он фразы использует для знакомства поведай публике!"

А насчет того что ему по барабану где знакомится так это он просто себе позволяет!
Чтобы "иметь " девочек которые тебе нравятся, то к ним хотябы надо начать подходить!
Если ты делаешь всегда одно и тоже, то ты получаешь всегда одно и тоже, если хочешь получить что-то новое то надо делать чтото по новому, по другому и ...................
wink.gif
TOWER
Когда был один и ходил в клубы с пацанами ( в лес со своими дровами не тема ) присматривал малышку от которой и слюньки текли и казалось вот она та самая единственная ( причем эти ощущения приходили на каждых выходных, странно то ли пиво так дурманит, то ли я был влюбчив) и ловил ее взгляд и тут главное глазами показать и свое восхищение и желание быть с ней рядом, но пока без похоти. И так удочка закинута. Потом приглядываем за ней, если она оборачивается и ищет тебя взглядом , как будто нечайно и смущаясь когда ты это замечаешь, значить все - рыбка попалась и можно действовать...
Если не тупить и не хамить , то успех гарантирован, главное помнить девушка любит сначала глазами , а
потом ушами ( легкие прикосновения тоже не помешают ). Охота охотой , но мы не звери и резкие движения могут спугнуть. Удачи
dimitresky
Я познакомился на уроках бального танца со своей будущей женой. Всем советую посещать такие места ведь девчонки любят танцевать!!

А ещё в летний лагерь поехать воспитателем, вот уж где будет развернуться вашему Эго, молодые люди!!!
TOWER
Да, летний лагерь - может и малинник, но аккуратней развлекаться надо, не обижая детскую психику ( едешь в качестве воспитателя, так еб...ть надо воспиталок, а не малолеток развращать).
Пример из жизни: мой бывший однокашник съездил воспитателем от института, с девочкой там одной зажигал, ну и доверилась она ему... Осенью его ее отец нашел и конкретно здоровье попортил и на бабки посадил. Оказалось невинность дочурки было отцу дороже всего в жизни.... Уважайте девочек
alexseek
Цитата(KonFetka @ 11.12.2007 - 00:04) *
Нада щипать за попку! biggrin.gif


я одни раз ущипнул за попку, получил, извиняюсь по мордасам bangin.gif ... зато потом, когда буря эмоций схлынула, был роман, очень даже запоминающийся!!!!!!
точно знаю как и где не надо знакомится: это на работе!!!! иначе прийдется либо жениться, либо искать другую работу!
Magic
Я один раз познакомился в милиции!!! Мой друг при потасовке дал в лицо участковому милиционеру, а так как мы с ним занимаемся 10-12 лет тайквон-до, причем полный контакт есесно это был просто выкл. (примерно как Чубайс рубильник в положение выкл. поставил и все пиздец Россия без света). Короче его скрутили и на красный казанец в отдел (WILL знает где это) ну я собственно и еще один приятель поехали его вызволять (благо аргументов хватает) тут захожу и вижу (я помню чудное мгновенье, передомной явилась ты) так вот это чудное мгновенье сидит и знаете с таким напрягом пытается чего-то написать (заявление как потом выяснилось мобильник сперли) я подошел предложил квалифицированную помощь юриста написал заявление потом имя телефон. Все потом целый год бурный роман настолько бурный, что мы просто............!!!!!
Magic
Даааааааа я предполагал, что большенство мужиков даже стремаются подходить к девочкам но не предполагал сколько их на самом деле! Теме 15 дней за эти дни 141 посетитель из них отписались всего 8 человек, включая меня и всеми любимую нашу самую сладкую посетительницу KonFetkу lips.gif

Вот вчера подошел к девочки в одно торговом центре рост 170 грудь примерно 3.5 - 4, очень стройная!
Она шла мне на встречу я дал ей пройти (при проходе поймал ее взгляд) разворачиваюсь догоняю чуть опережая (даю себя заметить боковым зрением чтоб не испугалась) и говорю
- привет ты классно выглядишь, ты мне очень понравилась
- ой спасибо (расплылась)
- кстати меня зовут ....... и протягиваю ей руку)
- .....(говорит имя)
- слушай ты так мне понравилась дай мне свой телефон и я тебе позвоню и мы сходим куда нибуть попить чаю!
- нет я так первому встречному на улице не даю (тут я ее обрываю на полу слове и говорю)
- я тоже обычно не даю но если ты хорошо попросишь то дам!
- че прям здесь
- ну да
- ты тут чего делаешь
- нууу
- погодь дай угадаю наверное ты тут подарки покупаешь или платье на новый год
- да платье
- Слушай ты такая классная и у тебя прекрасный вкус в одежде и я бы с удовольствием с тобой бы сейчас поболтал и даже походил бы по магазинам и помог бы выбрать платье, так сказать дал бы оценку твоему платью с мужской стороны конце концов вы наряжаетесь, чтобы привлечь нас, но к сожалению я спешу и там меня ждет мой товарищь, дай мне свой номер телефона я тебе позвоню и мы с тобой встретимся и поедим мороженное или выпьем по рюмочке чаю!
- ты такой настырный
- да настырный это разве плохо
-нет даже очень хорошо
- Представь еслибы все мужики были бы тряпками что бы тогда было бы, что бы тогда делали девченки
с твоими данными сами бы наверное знакомились!
- Ты знаешь это камень не в твой огород но в основном все мужики и есть ТРЯПКИ, лан я тебя наверное задерживаю записывай мой номер 8 9.. ... .. ..
-Пока
-Пока bye.gif
Lfree
Подитожил lol.gif lol.gif
Нет ну не у всех в глазах написано "ХОЧУ", кто-то умеет это скрывать, кто уже женат.
А кент просто 3,14здабол, вот и весь фокус.
labelflash1
Это назыывается пикап есть куча сайтов

Есть супер книга по этой теме можно найти в инете
ЛЕсли жизнь без трусов
Magic
Да ! Бедные девочки! Вот едет она в метро и видет на нее смотрит парень и он ей интересен что она и показывает ему, но парень мысленный дрочер взял так мысленно подрочил и поехал дальше, а она так хотела что бы хоть кто нибуть не побоялся и подошел к ней! wink.gif
KonFetka
Ну вообще внешность мужчины большой роли не играет, а вот проявление мужественности и уверенности в себе сыграет в большой плюс! Ой ну, а если он еще будет и красивый, то с ума можно сойти!
Magic
Цитата
KonFetka

Ну вообще внешность мужчины большой роли не играет, а вот проявление мужественности и уверенности в себе сыграет в большой плюс! Ой ну, а если он еще будет и красивый, то с ума можно сойти!


Вот парни читайте записывайте на ватман, вешайте в комнате на стену перед кроватью, устами этой женщины глаголит ИСТИНА!
gator1979
Как знакомится - везде и много пишут - сами признаетесь, про "качественный пикап" - тока ленивый не читал...
Я могу сказать чего я терпеть не могу при знакомстве - это знакомиться в общественных местах. То есть там где скопление. Не без исключений конечно, но в большинстве своем. Зачем это делается? Да чтобы не смущать. Не каждый раз тебе может попасться оторва, которая в карман не полезет за словом, но бывают и наоборот. И потом- важно увидеть, что человек непротив познакомиться.
Magic
Цитата(gator1979 @ 29.01.2008 - 10:45) *
Как знакомится - везде и много пишут - сами признаетесь, про "качественный пикап" - тока ленивый не читал...
Я могу сказать чего я терпеть не могу при знакомстве - это знакомиться в общественных местах. То есть там где скопление. Не без исключений конечно, но в большинстве своем. Зачем это делается? Да чтобы не смущать. Не каждый раз тебе может попасться оторва, которая в карман не полезет за словом, но бывают и наоборот. И потом- важно увидеть, что человек непротив познакомиться.



Про людные места - это страх общественного мнения.
Не против познакомится (не кто не против новых знакомств но тараканы против, мне кажется надо просто подойти и завязать простой диалог с позитивным под текстом и вывести человека в позитив, после этого он уже захочет знакомится и не забывайте про невербалику (жесты мимика) она тоже должна быть позитивной). Не каждый тебе это покажет из за тех же страхов и тараканов. Ну не всеже ходят и улыбаются и подмигивают людям.
Обычно люди ходят опустив голову в низ смотря под ноги и у них в нутри дикий внутренний диалог. Так как такой взгляд под ноги как раз его и включает.
KonFetka
Боиться скопления людей не потому, что боиться недоброго слова, а потому что женат! ph34r.gif biggrin.gif
Newmax
Знакомится можна везде, на улице в общественом транспорте, библиотеке, на дискотеке.

Мне интереснее было знакомиться на улице. Идешь по улице, улыбка, настроение, мне хорошо, оппа девушка симпотичная, миленькая, идет неспеша, никуда не торопится/сидит на скамейке/читает книжку, слушает плеер. Смотришь на неё, ловишь её взгляд, улыбаешься (в ответ улыбка тогда точно). подходишь, говоришь "привет" как старому давно знакомому и очень интересному человеку, и .... дальше экпромт, оринтируясь на настроение девушки. Если не очень заинтересованный взгляд, то можно что-нибудь придумать я провожу социологический опрос для своей научной работы/провожу психологический тест и проч (можно прочитать какие-нибудь интересные тесты, определение сексуальности, темперамента и тп.), ну и завязываешь беседу.
Если взгляд заинтересованный то все намного проще коворить можно о чем угодно, главное спокойно уверенно, не торопясь, глотая слова и окончания, не заикаясь, пытаясь вспомнить старый бородатый анекдот.
Общаться как с хорошим старым знакомым - легко, постепенно добавляя ноту сексуальности в ваще общение.
Magic
Цитата(Newmax @ 10.04.2008 - 12:14) *
Знакомится можна везде, на улице в общественом транспорте, библиотеке, на дискотеке.

Мне интереснее было знакомиться на улице. Идешь по улице, улыбка, настроение, мне хорошо, оппа девушка симпотичная, миленькая, идет неспеша, никуда не торопится/сидит на скамейке/читает книжку, слушает плеер. Смотришь на неё, ловишь её взгляд, улыбаешься (в ответ улыбка тогда точно). подходишь, говоришь "привет" как старому давно знакомому и очень интересному человеку, и .... дальше экпромт, оринтируясь на настроение девушки. Если не очень заинтересованный взгляд, то можно что-нибудь придумать я провожу социологический опрос для своей научной работы/провожу психологический тест и проч (можно прочитать какие-нибудь интересные тесты, определение сексуальности, темперамента и тп.), ну и завязываешь беседу.
Если взгляд заинтересованный то все намного проще коворить можно о чем угодно, главное спокойно уверенно, не торопясь, глотая слова и окончания, не заикаясь, пытаясь вспомнить старый бородатый анекдот.
Общаться как с хорошим старым знакомым - легко, постепенно добавляя ноту сексуальности в ваще общение.


Красавчик уважуха тебе))))
BigFG
Чаще знакомлюсь на сайтах знакомствsmile.gif а вообще уже женат отзнакомилсяsmile.gif






!

СПАМ!!!!! На первый раз предупреждение!!!!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.