Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровень сeксуальности...
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
KonFetka
Сегодня вечером моя любимая Анфиса Чехова поведала мне, прям с телевизора, такой интересный факт, мол, что уровень сексуальной энергии можно определить только по тому как девушка одета, например:
Женщина "боевой расскраски"- такие яркие в мини одешках за частую являются фрегидными, и вот как раз своим внешним видом это себе компенсируют.
Женщина "вампирша" - грациозная, эллегантная с сигареткой в руках и с чашечкой кофе, говорит о своей доминантности, лидер как и в отношениях, так и в постеле.
Женщина "мышка" - скромная, спокойная, на первый взгляд такая чистая в постеле просто нимфоманка!
Так что делайте выводы! wink.gif
Dr.Deau
И кто нашел подтверждение/опровержение этому ?
Alpet
Извините, но по А.Чеховой я давно сделал вывод, что по её словам не стоит делать каких-либо выводов.
KonFetka
Цитата(Alpet @ 16.01.2008 - 16:17) *
Извините, но по А.Чеховой я давно сделал вывод, что по её словам не стоит делать каких-либо выводов.

Конечно же всему верить нельзя, но как мне кажеться что-то в этом есть, конечно с женщинами я не спала, но чесно говоря в мужчинах я замечала подобное, ну о "вампах" и "мышах" незнаю, но от "кричащего" мало хорошего можно ожидать, эт точно!
Magic
KonFetka

ПО манере одеваться не всегда угадаешь уровень сексуальность (помоему лучше подойдет слово сексуальной темпераметности)! Зато по манере поведения, по взгляду, по мимике короче учитесь читать невербалику человека!
И еще с одним мужчиной одна и таже женщина ведет себя по разному! С одним она стерва и сука, а с другим она такая вся послушная сексуальная готовая на все, многое зависит от мужика!
gator1979
Правильно подобранная одежда, гармонирующая с внутренним "я" - вот идея сексуальности. Гармония - вот то что необходимо. Мне нравятся как "правильные", так и "неправильные" девушки - главное чтобы со вкусом wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.