Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ADSL и параллельный аппарат
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Железо
archer
С большим опозданием решил подключить себе ADSL и теперь думаю, как сделать это с наименьшими потерями. Проблема в том, что прокладывать новый кабель я не хочу, т. к. придется отрывать плинтуса и производить проч. разрушения в интерьере. Имеющийся кабель довольно хороший, но на нем установлены два параллельных телефонных аппарата, находящихся довольно далеко друг от друга, а модем подсоединен к одному из них. В этом месте и просится поставить сплиттер, но тогда на второй телефонный аппарат будет приходить не отфильтрованный сигнал с шумом и при снятии с него трубки соединение будет рваться. Я собираюсь решить эту проблему установкой второго сплиттера перед этим аппаратом и оставить на нем пустой модемный выход. Хочу спросить, прокатит ли этот фокус, чтобы соединение не рвалось и звук на телефоне был чистый?
Alpet
Прокатит. Сплиттер - это простой частотный фильтр.
scort
есть сплитер с 3 дырками, одна на вход, одна на модем, одна на телефон
на модем прямой провод, на телефон через фильтр,
вешается на вводе в квартиру где много телефонов и тянется отдельный провод на модем.
есть просто фильтр один вход один выход с отфильтрованым сигналом, вешаются перед каждым телефоном
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.