Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Comodo Firewall Pro v5.3
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > НЕИНЖЕНЕРНЫЙ Soft
Lfree
Comodo Firewall Pro 3.0.13.268
It's Free. Forever. No Catch. No Kidding
www.comodogroup.com

Comodo Firewall Pro – один из лучших сетевых экранов, наравне конкурирующий с платными аналогами. В отличие от других, создатели этого файервола предлагают нам задаром (тоесть бесплатно smile.gif полную версию программы для защиты компьютера от нежелательного любопытства соседей по Интернету.

Программа ориентированный на простого (непосвященного в дебри сетевых настроек) пользователя, не знающего и не желающего знать что такое IP-адреса, порты, протоколы, и т.п.
Файервол Comodo Firewall Pro помогает понять что происходит при соединении с интернетом какой-то программы, анализируя каждое подозрительное соединение.При этом файервол информирует пользователя о происходящем с помощью всплывающих окон, в которых относительно простым языком предлагается "решить судьбу" того или иного соединения.
Comodo Firewall Pro имеет встроенную базу данных где хранятся сведения о более чем 10 000 программах, классифицированных согласно их уровню риска (SAFE (безопасная), SPYWARE (шпион), ADWARE (рекламная) и т.п.). Comodo Firewall Pro – единственный из файерволов, который имеет такую большую прикладную базу данных по этому вопросу.

Основные характеристики Comodo Firewall Pro:

- Полный постоянный контроль и защита Вашего персонального компьютера от интернет-атак, троянов, хакеров, злостных скриптов и других неизвестных угроз.
- Бесплатные обновления - Comodo Firewall Pro сообщит Вам о наличии обновлений и, после Вашего согласия, установит их.
- Полный контроль за активностью программ в Интернете.
- Контроль над обновлениями программного обеспечения.
- Слежение за трафиком в режиме реального времени предоставляет вам возможность мгновенно реагировать на возможные угрозы.
- Простой, интуитивно понятный многоязыковой интерфейс (включая русский).
- Бесплатно для домашних и других сетевых пользователей.

Команда Comodo обещает что лицензия на бесплатное пользование программой, как и подписка на обновления для этого файервола будет вечной.

Новое в последней версии Comodo Firewall Pro:

- HIPS (Host Intrusion Prevention System) - закрывает доступ к критическим системным файлам и блокирует вредоносные программы до того как они получат шанс установиться.
- Режим чистого ПК (Clean PC Mode) - функция признания всех программ на новом компьютере (с заново установленной ОС) как "безопасных". Все устанавливаемые после этого программы должны получить на это ваше разрешение.
- Продвинутый движок сетевого файервола (Advanced Network Firewall Engine) - защищает вас от кражи личных данных путем остановки подключения к интернету вредоносных программ.
- Анализ поведения приложений Comodo Firewall Pro - наблюдает за поведением всех программ и обнаруживает их подозрительную деятельность перед выходом в Интернет.
- Умные сообщения - все сообщения содержат понятный совет Comodo Firewall Pro относительно того, как реагировать на него.
- Список безопасных приложений Comodo Firewall Pro насчитывает около миллиона программ.

Comodo Firewall Pro will secure your system against internal attacks such as Trojan viruses, malicious software, and external attacks by hackers. With a user-friendly single click interface you can allow or block access to the Internet offering complete immunity to attacks and total protection of your personal information. Real time traffic monitoring enables you to react instantly to threats and identify bandwidth bottlenecks. Silent Security Technology means no needless alerts with out-of-the-box protection against hackers, Trojans and other unknown threats.
» Click to show Spoiler - click again to hide... «
Lfree
Comodo Firewall Pro 3.0.14.273
» Click to show Spoiler - click again to hide... «
Williams
Comodo Firewall Pro v3.0.14.276
http://rapidshare.com/files/79425724/_Comodo_Firewall_Pro_3.0.14.276_SAW.rar
Williams
Comodo Firewall Pro v3.0.16.295
http://rapidshare.com/files/269136558/ComodoFirewallPro3.0.16.295.rar
Williams
Comodo Internet Security v5.1 freeware
x86: http://download.comodo.com/cis/download/installs/1000/standalone/cfw_installer_x86.exe
x64: http://download.comodo.com/cis/download/installs/1000/standalone/cfw_installer_x64.exe
Williams
Comodo Firewall v5.3
x86: http://download.comodo.com/cis/download/installs/1000/standalone/cfw_installer_x86.exe
x64: http://download.comodo.com/cis/download/installs/1000/standalone/cfw_installer_x64.exe
Plasmacut
В процессе работы программы она часто задает вопросы, типа: "такой то процесс пытается выполнить ...., разрешить или нет?"
Ну откуда я знаю что с этим делать. Как тут себя вести. Подскажите. Ведь по идее это должна знать сама программа, а не я
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.