Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ноутбуки Fujitsu-Siemens
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Железо
best_vint
бывалые люди,подскажите,уж очень в них привлекает сочетание цена производительностьsmile.gif раскажите,у кого эти ноуты блольше полугода,что о них можно сказать?качество сборки не такое как у эйсеров?что скажите о матрицах...в общем все ощущения от общения с этими машинкамиsmile.gif
-=BIG=-
У меня Fujitsu-Siemens Amilo A1650G AMD Sempron 3300+ уже 1.5 года, я им очень доволен. Раньше у меня ноутбуков небыло, но по сравнению с домашними стационарными компами он более симпатичен, конечно встроенная видеокарта (берущая ресурсы от оперативки) не позволяет юзать крутые 3D игры, но CS-1.6 летает нормально smile.gif. Процессор достаточно шустрый, частенько конвертирую видео и в принципе нареканий нет. Портов хватает, расположены удачно. С аккомулятора работает не менее 1 часа, при небольшой загрузке и 2 часа может пахать, но не больше. Экран в принципе хороший, можно смотреть с разных углов, но прямо конечно лучше, т.к. если менять угол зрения, то яркость меньше становится. Дизайн ноута мне нравится, только не модели со светлой клавиатурой, они меня както смущают. Ещё прикольно когда экран 15,4" (шырокий).
Я добавил оперативки: было 512Мб, прикупил ещё 512Мб, но ставить самому сложновато, т.к. слоты памяти находятся под клавиатурой, и они закрыты панельками, которые привинчены на миниатюрные шурупы, которые мне так и не удалось отвинтить, хоть я и использовал набор миниотверток для часов, в итоге я всетаки вышел из положения smile.gif. В сервисе за установку требовали около 1т.р.
Короче говоря - рекомендую!!!
orland
Fujitsu-Siemens eto deshovij konec. Ne ploxoj, no ne samii luchshii. Ja bi posovetoval ASUS.
scort
кто-то из топов Fujitsu-Siemens говорил что им стыдно за серию AMILO
покупал пару, оба были в ремонте со сгоревшими USB потртами, юзера разные в разных районах...
а вот серия LifeBook очень достойная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.