Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Под какую музыку предпочитаете заниматься сексом?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
KonFetka
Ну, что голосуем и расказываем почему выбираете тот или иной вариант.
TOWER
Блин, лучше в тишине, а то можно загнаться и в пляску пуститься вместо дела...
Paladin
Да под музыку конечно интересно! Но под быструю! А то под медленную и лирическую всякое возбуждение пропадает! smile.gif
KonFetka
Цитата(Paladin @ 12.09.2007 - 10:09) *
Да под музыку конечно интересно! Но под быструю! А то под медленную и лирическую всякое возбуждение пропадает! smile.gif

angel_not.gif Сам такой романтик, всегда весь в любви...а всетаки можеш быть и плохим мальчиком! wub.gif

Цитата
Блин, лучше в тишине, а то можно загнаться и в пляску пуститься вместо дела...

А вы попробуйте стоя! Поподкидуйте её под музню, тяжеловато но прикольно получится!
smile.gif
Paladin
Цитата
А вы попробуйте стоя! Поподкидуйте её под музню, тяжеловато но прикольно получится!
Это как??? sad.gif А если соскочит??? То больновато будет! vertag.gif vertag.gif censored.gif wink.gif
KonFetka
Цитата(Paladin @ 13.09.2007 - 12:50) *
Это как??? sad.gif А если соскочит??? То больновато будет! vertag.gif vertag.gif censored.gif wink.gif

Держать надо крепче, ну если почуствуеш что нет больше сил - аккуратно положи! smile.gif Вот мне очень нравится эта поза!

Кстати красивый автар! Мне этот больше нравится smile.gif
Драный кот
Вся эта тема напоминает мне старый анекдот:

Тихий пригород Парижа, раннее утро, дворник метёт улицу
- Вжик...вжик-вжик...вжик...
Из окна высовывается обнажённая женщина
-Мсье! Вы сбиваете с ритма вес квартал!!!
- О, ПРОСТИТЕ, мадам!
-вжик-вжик-вжик
Magic
Пробывал под всякую музыку и заметил такой факт, что я настолько сознанием весь в партнерше, что через минуту прилюдии не слышу музыку!!! Так что музыка хороша только для создания атмосферы романтики. smile.gif
kostja11
Почему под музыку никогда не пробовал не до этого было, а так свой голос оставил. Что-то маловато голосов.
proekt
И я музыки не слышу biggrin2.gif
Pilot®
под звуки телевизора biggrin.gif ..заодно и новости слышно biggrin.gif
ukrainez
под легкий haus. не навязчиво так...
zalez
Все равно, я в берушах =))))

Как то до музыки добираться не успеваем =)
Ajazka1
Под легкий ненавязчивый скрип дивана... а так согласен, что лучше без музыки, сразу к делу... biggrin.gif
Vakulenko
Цитата(Ajazka1 @ 31.10.2007 - 13:42) *
Под легкий ненавязчивый скрип дивана... а так согласен, что лучше без музыки, сразу к делу... biggrin.gif

Под звуки футбола, когда Россия забивает Англии)))
Italiano
Цитата(Magic @ 14.09.2007 - 09:25) *
Пробывал под всякую музыку и заметил такой факт, что я настолько сознанием весь в партнерше, что через минуту прилюдии не слышу музыку!!! Так что музыка хороша только для создания атмосферы романтики. smile.gif

Полностью согласен!
Qip2
А как быть глухим? smile.gif
glukovod
prodigy - самая любимая музыка для секса
KonFetka
О, да! Prodigy - это конечно очень круто!
Veter11
Еще прикольно заниматся этим делом под звуки сваебойной установки с дизель молотом, а под отбойный молоток наверно не получится частота большая.
yujib
лучше перед оркестром песни и пляски, или вместе с ними friends.gif
lexa2424
Под бой курантов в новый год biggrin2.gif
Vrag
лучше всего под звуки скрипящей кровати за стеной ! кто быстрее!! friends.gif очень весело кстати!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.