Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность!!!
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Он и Она
KonFetka
Мой вчера меня достал! dry.gif ! Мол, - что ты там делаеш, сколько можно сидеть,-а я ему,
- ты ж или на работе, или спиш, что ж мне еще делать?, - он, - да я его ваще нах разобью!
ну и т.д.
Слышала как женщины ревнуют своих мужчин к автомобилям, а мой вот ревнует к компьютеру dry.gif .
Что же дулать? Как ему объснить???
Максимум, что он может сделать с компьютером, так это включмть винамп,(я бы ему объяснила все, да времени нет, как уже сказано он, или на работе, или спит, или мы гуляем). Так может это он от незнания своего бесится или всеж ревнует, или и то и другое?
Paladin
Скорее по делу!!! Ты сама задумайся! Он или на работе, либо спит!!! Спроси его зачем он ходит на работу??? Явно для того чтобы заработать для тебя и себя денег, что бы вы могли себе что-то позволить! Когда он работает?? График какой?? Ну и дальше думаем, человек тебя не видел весь день, хочет с тобой пообщатся побыть вместе при этом прикладывая все услиия что бы у тебя было всё необходимое и тут видет только твою спину и слышект пару реплик в те моменты когда ты отвлекаешся от ПК. Я ситуацию так вижу, ну может из-за того что я чего то не знаю всей картины увидить мне не получится но мой тебе совет ОТНОШЕНИЯ ПРИВЫШЕ ВСЕГО!!! ИХ И ТАК ТЯЖЕЛО ПОСТРОИТЬ ТАК СТОИТ ЛИ ИХ ПОРТИ РАДИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА!!! vertag.gif vertag.gif vertag.gif mad.gif mad.gif mad.gif poster_offtopic.gif poster_offtopic.gif wallbash.gif wallbash.gif
Sirop
либо не обращай на комп внимания пока супруг рядом либо сажай его рядом с собой пускай посмотрит чем ты занимаешься (в этот момент лучше выйти куда-нибудь типа баша)
Williams
Мдя, может вы, уважаемая KonFetka, были застуканы дражайшим за разглядыванием всяких "тарзанов" али каким фривольным общением? Тады парня и понять можно ... nono.gif
А так, ревность к шелезяке ... скорее он от дефицита общения страдает.
Fallcom
Подобная ревность бывала только во время тыркания по онлайн-игрушкам. Типа "ааааа, время зря только убиваешь!" smile.gif
KonFetka
Та я вроде нормально то времени ему удиляю, он приходит я его покормлю и т.д.
Он сейчас много работает, даже по выходным подрабатывает и приходит (естественно он устает)
кушает и дрыхнет. Ну какая ему разница что я делаю если он спит.
Он мне говорит что я тоже должна спать, ну если я не хочу спать?
Вчера к его приходу уже не сидела за компом(думаю не буду посматрю что скажет),
но ничего неделать не могу и взяла книжку почитать, приходит мол давай со мной телевизор смотреть,
потом пойдем погулям, -ну давай,-ага, через 15 мин. он уже храпел.
Ну и что мне делать? dry.gif

Как он мне объяснил, что если вижу что он спит значит тоже должна ложится спать.
Но я почти всегда ложусь позже его и прикрасно высыпаюсь. Почему он так решил?? blink.gif
drbes
у меня подруга точно также, не даёт за комп присесть.
mavka
KonFetka
Ляг рядом, прочитай сказку/колыбельную. А потом к компьютеру
chiffa
а чем в свободное время занимаетесь? не может же он спать 16 часов...
KonFetka
Цитата(chiffa @ 5.09.2007 - 20:50) *
а чем в свободное время занимаетесь? не может же он спать 16 часов...

Ну я же говорю, что последнее время он много работает, ну так и получается что спит sad.gif
Что то мне его уже жалко стало, бедненький ему хотца со мной побыть и не может, выключается.
Вот седня гуляли, а смотрю на него, а он на ходу чуть ли не рубиться.
Я ему говорю, - да пошли уже домой, - а он, - неа хочу гулять, вот щас туда пойдем, потом еще туда сходим. А сам как расплавленый. Бедняшечка я его закутала в одеяльце и он так мило сапит!:wub:
KonFetka
Ну типо его ревнуют не компу, а скорее к безлимитному интернету.... зачем ругать мальчика.... smile.gif
Paladin
Ну вопервых выговор вполне заслуженный! Если не знает как правельно оформить пост пусть либо спосит либо прочитает ПРАВИЛА! Пусть тогда на будующие ставить тег цетирования! И указывает к какому сообщению относитс его пост! А так вобще не понятно что н написал! Сидиш и думаеш может он темой ошибся, или ещё что! А с его кол-вом постов данный пост можно было расчитывать только как флуд! И на будующие подобные вопросы, просьбы, и запроы разъяснений пишите пожалуста в личку!

И ещё так между делом! В провилах написано очень просто! Решения модераторв, админов, координаторов и всей администрации форума обсужению не подлежат! biggrin.gif dry.gif close_tema.gif
mavka
KonFetka
Не принимай близка к сердцу, тебе можно ВСЕ.
Paladin
mavka Респект!
100% с тобой согласен! alc.gif alc.gif alc.gif

KonFetka
Но сильно пожалуста не увлекайся! biggrin2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.