Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !_Окончательна ли победа iGo над TomTom в РФ?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
Chapa75
iPaq 4150
Пользовал TomTom. Быстр, плавное движение. Но нет свежих карт.
Как только перешёл на iGo, через месяц, и особенно после выхода iGo карты с домами, к сожалению TomTom больше не запускал. sad.gif

А кто чем пользуется в форуме?
Есть ли аналогичные примеры?
Ethril
Я Руссой пользуюсь.
http://gisrussa.ru/russa.php
DaTa
У обеих программ есть свои плюсы и минусы. Мне лично кажется, что iGo более перспективен. Но, к сожалению, с картами для России и у того, и у другого плоховато пока (свежие версии появляются регулярно для обеих программ). Правда iGo плох тем, что у них кривой converter карт, поэтому у них встречаются ошибки, которых в оригинальных картах (Teleatlas) нет.
4udoEGiK
нда, чет вроде прогнозировали бум развития програм под ЖПС, в связи со снятием ограничений на точность картографии и т.п. а в нашей Рязанской области самой точно пока остается карта 72 года.... матоморфозы
evgen_1
я пользуюсь ай гоу. Том том не пробовал, хотя все рекламируют.
DVKS
Пользуюсь GPS Tuner, так как в нем есть возможность работать с растровыми картами. TomTom шел в комплекте с навигатором, весь набор карт России у него ограничивается Питером и Москвой
BigVOVA
по мне так Навител рулит, кривой конечно, но покрытие карт впечатляет
De_Bugger
вроде как в 7м том-томе обещают возможность редактирования карт, т.е едешь, видишь что на карте не так как в реале, тут же сам могешь исправить smile.gif
но пока нет релиза ничего неясно...
olegus14
iGO конечно хорош, но только в крупных городах, и то не во всех. Чем дальше от Москвы тем врет больше. Ездил в Астрахань - до Волгограда дорога в карте есть, дальше на юг дорог нет. Для дальних дорог и поездок за город использую OZI.
vaddan
Для междугородных поездок предпочитаю все-таки ГИС-Русса. Тем более в сети есть карты на которых работает автопрокладчик марщрутов: и по Росии, и отдельные города. На них прокладывю маршрут, а затем включаю стандартную карту. Для поездок по Москве iGO -хорош, правда иногда все-таки врет. Но, конечно за ним будущее. Современем, думаю будут более подробные и чаще обновляемые карты.
Namenlos
стоят две программы iGo в основном пользовании и Автоспутник на нём отмечено много POI точек на случай если понадобится.. с томтомом сразу как-то отношения не заладились...
Vitaly29
мне больше по душе Igo чем томтом
kich
TomTom рулит
Dis
пользовал Навител, то что карты у него подробные это да, но вот интерфейс.... надо сидеть учить иконки, да и вообще не дружелюбный.
поставил iGO, а там нет домов! ищу дальше...
Nspire
Нет пока нормального решенияsad.gif в любом какой-нибудь косяк, то с картами то с интерфейсом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.