Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AutoCAD 2004
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Русификаторы
YuruY
Ищу русификатор к AutoCAD 2004. sad_2.gif

Никто не встерчал?
seba
YuruY
Не видел. Однако в сети есть в интернет-магазинах на компактах версия rus+eng. Поищи в осле, может найдешь?
YuruY
seba
В осле нашел только английскую, ее и слил! wink.gif
Русскую не нашел. sad.gif
Вот и ищу теперь русификатор. sad_2.gif
seba
Вот вроде русифицированное меню:
YuruY
Спасибо, попробую.
supermars
YuruY В субботу посмотрю на диске ! Если есть то скину !
murfuzl
YuruY, забей на этот говенный русификатор. Ты с ним только настрадаешься больше. Там, традиционно для всех русификаций AutoCAD, переведено далеко не все и то коряво. Более того, он добавляет глюков, которых я пока в 2004 не встречал. Зато в 2002 и ниже их было немеряно. Так вот, поставишь на 2004 русификатор и сразу о них вспомнишь.
supermars
murfuzl Тоже верно ! Буржуйский учить надо !
YuruY
murfuzl
supermars
Цитата
Буржуйский учить надо !


Привычка смотреть на русский фейс проги. wink.gif
Да и есть такие люди которым не до буржуйского, с прогой мало-мало бы разобраться. blink.gif

supermars
Цитата
В субботу посмотрю на диске ! Если есть то скину !


Посмотри..... жду. wink.gif
murfuzl
Слушай, YuruY, тебе нравится смотреть на русский интерфейс, даже если прога из-за этого дольше грузится, не сохраняет настройки и вместо слова "Размеры" ("Dimension") пишет "Массив"?
YuruY
murfuzl
Нужен для таких:
Цитата
Да и есть такие люди которым не до буржуйского, с прогой мало-мало бы разобраться.
murfuzl
Ну если есть вопросы с прогой, спашивай. По мере сил постараюсь...
А русификатор все равно кривой... От него только проблем больше.
YuruY
murfuzl
У меня проблем с прогой НЕТ! Нужен русификатор! wink.gif
Nicolay1
Блин, да для любимого форума , да по строительным прогам, я что хочешь отдам, хоть сереж... ну что не ношу в общем. Найду и отдам.
DerTotEaugE
Зайди на http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...=0568&start=720=>http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=0568&start=720
Там добрый человек выложил патч - из английской поломанной версии "PANTHEON release" - а у тебя скорее всего он, делает русскую (не руссифицированную. а именно русскую)
Nicolay1
Да ни фига что-то этот чел не отвечает. Кто больше знает, тот всегда молчит, и смеется: " Давайте, мол, наяривайте, нарезайте круги...
YuruY
Nicolay1
Там русификатор на 80 метров!!!
abbay
Немного не в тему, простите.
Русификатор для Autocad 2005
» Скрытый текст. Нажмите для просмотра. «

У кого я брал, говорит ОК, один чел ставил, не получилось. Сам не пробовал.
Грузить или нет, каждый решает сам..... blink.gif
Считаю, с автокадом надо говорить на его языке, инглиш, хотя сам частенько в словарик гляжу. lol.gif
Alexpst
alc.gif Люди этот руссификатор для Када 2004, он ставиться криво, но есть способ это исправить!!! Просто ставим кад, руссифицируем, удаляем и ставим заново и все работает!!!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

чегото он не загрузился!?!? кому надо пишите, выложу куда нибуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.