Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем ники, аватары, подписи и т.п.
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kosmonavt
Здесь оставляем мнение о никах и кличках, своих и чужих.

Lav как могу я сменить ник с kosmonavtru на kosmonavt. Сенькс
.aleKSandra
[list] ники обсуждать крайней необходимости не вижу ))))) вопросы из разряда, как тебя зовут в реале? .... к чему? разве обменявшись рядом символов или кучкой пикселей (с случае с фото) можно почувствовать душу человека сидящего по ту сторону клавиатурных кнопок?.... (да, технически "по ту сторону клавиатуры немного режет слух" )))) метафора, знаете ли...;))) )
к никам ведь тоже многие привыкают и отзываются ровно с той же силой эмоций как и на свое имя. но ведь навряд ли кому-то прийдет в голову создавать тему - почему меня зовут карл закидонович.... интереснее, на мой имхо, спрашивать в лс, так и к душе ближе подобраться есть шанс... хотя, возможно, мало кому нужны именно души. )))))))))))

самое интересное звукосочетание и с точки зрения пустого пользовательского любопытства, и с точки зрения, пардон, лингвистики, - ngosar. ))))) но конечно, магия слова исчезает после посещения официальных источников названия. [list]
Narlak
Цитата(kosmonavt @ Среда, 05 Март 2003, 11:34)
Здесь оставляем мнение о никах и кличках, своих и чужих.

Lav как могу я сменить ник с kosmonavtru на kosmonavt. Сенькс

К цитате. Наши кабеля самые кабелятые кабеля в мире!!!! И их кабелям... ну а дальше вы знаете!
Pilot®
Narlak
biggrin.gif
YuruY
Pilot®, с аватром у тебя получше стало, но как-то он не соответствует "вьетнамскому летчику..." biggrin.gif
Pilot®
YuruY
Тут гремучая смесь! Вьетнамский летчик с русской фамилией Лисицин на вьетнамский лад, а сам я хохол...... biggrin.gif А крест потому, что люблю я кресты, rolleyes.gif считаю себя православным христианином, да и крест красивый, нравится он мне, хотя и фашистский....
Pilot®
YuruY
Я вот тока твою аватару рассмотрел сейчас rolleyes.gif
Это какой то чувак? А мне раньше казалось - голова какого то дракона или Годзиллы biggrin.gif drinks_cheers.gif
NeO
Pilot®
А по-моему прошлый твой аватар (тот который с пилотом) был лучше - он более соответствует нику.
Pilot®
NeO
Согласен, но.......
Не хочу, чтобы знакомые меня узнали........ ph34r.gif
Narlak
Продолжаем обсуждение. Я счиатаю что мой аватар не совсем в тему, но другого не было. А как вы считаете? rolleyes.gif Может у кого есть хороший аватар. Ну типа так себе представляю: харя мужика из славянского фэнтази. Например, "Волкодав" Семеновой. Может кто-то читал эту книгу?
Pilot®
Narlak
А что общего со славянской харей и ником Narlak ? biggrin.gif
YuruY
Цитата
славянской харей и ником Narlak
, звучит мощна! clap_1.gif
Narlak
Ну вообще-то я читал одну книгу (жанр так сказать фэнтази по славянски, пример Волкодав Семеновой и иже с ними) и там было такое имя мне понравилось. Главное ник уникальные, нигде еще не видел, в отличии(не в обиду будет сказано)NEO. Так вот аватарчик подкините, а то Грин гоблин не катит rolleyes.gif
kosmonavt
Narlak поищи тут
Nuclear Death
А как вам мой ник и аватар ?
supermars
Nuclear Death А где аватар ? 8|
Narlak
Цитата
Nuclear Death А где аватар ?
Присоединяюсь. Так где все-таки.
Lav
Nuclear Death
Я тоже его не вижу...
Pilot®
supermars
Narlak
Lav

Цитата
А где аватар ?

Это прикол такой, невидимый аватар........ 8|
blackfox
Каждый по разному относиться к нику и аватару...
Для меня - ник содержит легкий намек на преобладающие черты характера; аватар - преобладающий род занятий... в данное время... lamo.gif
Narlak
Pilot®
Цитата
Это прикол такой, невидимый аватар

Классный прикол, чуть живот не надорвал tongue.gif Гы...Гы...Гы...
А в чем смысл этого прикола? Может будет прикольно и ник невидимым сделать?
seba
На самом деле у него аватар красивый, вот только залил он его не по параметрам. Если его сохранить у себя на винте, а потом открыть - увидите. А насчет невидимого ника - это прикольно!
Хотел бы я такой иметь.
Pilot®
Narlak
А ты чего свой аватар не поменял?
Narlak
Pilot®
Да всё собирался а потом как-то забил. Найду кторой понравиться-сменю. А пока пущай висит
Nuclear Death
Нет, это просто прикол! Чей-то (к LavTeam не относится alc.gif ) жуткий и гнусный прикол!

Рассказываю по порядку :

Первым делом после регистрации решил залить аватар. Долго икал по всему Инету, не нашёл wallbash.gif , пришлось сделать самому. Заливаю, всё нормально, только аватар с LavTeam не грузится! Я и так, и сяк, и censored2.gif об censored2.gif - ни censored2.gif !

А делать-то что надо! Ради этого аватара я создал отдельный сайт, на котором разместил пару html-страничек, чтоб не выделяться, и мой аватар.

Всё замечательно грузится, просто глаз радует!..

... Примерно через месяц узнал, что этот аватар вижу ТОЛЬКО Я, и никто более! У меня чуть думалка не сломалась - как такое может быть???

В общем, я даже не знаю, что теперь делать sad.gif
Lav
Nuclear Death
Кинь мне свой аватар на почту. Я тебе его на свой сайт залью.
NeO
Nuclear Death
Видимо хостер на котором ты делал сайт бесплатный. Точно так же у меня было с народ.ру.
Nuclear Death
Уряяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заработало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Special thanks for Neo.
seba
Nuclear Death
Ну наконец-то. Поздравляю!
Pilot®
Nuclear Death
Действительно
Цитата
Nuclear launch detected ...

tongue.gif
NeO
Nuclear Death
Я рад что заработало! smile.gif
YuruY
Nuclear Death, хороший аватр...., люблю мистические лица. wink.gif
Narlak
Nuclear Death
Не правдо классно, молодец!!! clap_1.gif Хороший аватарчик, где нашёл?
Nuclear Death
Спасибо за отклики cool.gif alc.gif

А аватар сам сваял - такой censored2.gif где найдёшь, если вообще такие есть smile.gif

З.Ы. Таких откликов о моей работе ещё никто не делал smile.gif alc.gif drinks_cheers.gif Jumpy.gif
YuruY
Как вам мой новый аватр? или старый лучше был? dry.gif
seba
YuruY
Красавец!
Nuclear Death
YuruY

Такое ощущение, что ты чегой-то пытаешся из огня сотворить, но не больно-то получается smile.gif
Аленка
8| А мой аватар-как 8| ?????????? confused_1.gif
YuruY
Nuclear Death
Если играл в Diablo, Diablo 2 то знаеш что он делает. wink.gif

Аленка
Прикольный, работящая вся такая.... angel_not.gif
Nuclear Death
YuruY

Я много играю в Diablo II, а этого черта ... не помню confused_1.gif
YuruY
Nuclear Death
Это первый Diablo. wink.gif
Вжик
у кого то аватарчик отдалжил.....понравился он мне rolleyes.gif
Аленка
Вжик
Цитата
аватарчик отдалжил

Ну раз отдалжил, отдай обратно, долги надо отдавать! ШУТКА!!! biggrin.gif
ПРИКОЛЬНЫЙ wink.gif , МНЕ, ВОБЩЕ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДВИГАЮЩИЕ АВАТАРЫ! boff.gif
LIMAN
Вжик
Ты не против если я у тебя отдолжу biggrin.gif ? ОН мне нравится!!! Jumpy.gif
Вжик
Аленка
где то видел для милых Дам красивый аватрчик!вспомню дам адресс!!!
Вжик
LIMAN
неее!!не надо sad.gif
LIMAN
Вжик
wink.gif
evanescence
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему у меня аватар такой расплющенный??? confused_1.gif confused_1.gif confused_1.gif
Размер не совпадает?
Как его подогнать? 2.gif
Pilot®
evanescence
Скока пикселов поставила? 64x64?........Вот и получился квадрат.......Высоту поставь больше ширины....
Pilot®
evanescence
Аватар ниче, пойдет.....на Пеппилоту похож laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.