Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефоном какой фирмы вы пользуетесь
::LAVteam:: > Обо всём по-немногу > Мобильная связь и КПК
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Muerto
Юзаю Sonyericsson, уважаю ещё и Nokia! Вот хочу сменить свой t610 на W810!!!
agrizzly
Пока пользуюсь стареньким маленьким Siemens C55. Как телефон, он вполне устраивает, только со связью с КПК проблемы. Приходится использовать кабель.
Lavrentii
У меня Самсунг Х100. Менять не собираюсь.
suleymanov_aydar
У меня Nokia 6822. Отличный аппарат. Главное - безупречно работает с мультисим-картой.
0wl
Qtek s110 пользуюсь уже год и не могу нарадоваться...если и поменяю то на нечто похожее!
dduck
Siemens c55, но хочу поменять.
Думаю буду брать Nokia.
finic
У меня Nokia 6610i, простенький и надежный.
Буду менять то же на Nokiю.
Italiano
SonyEricsson K700i. Вполне устраивает.
Darkfallen
Пользовался сонериком к500,думал что в нём минусов много, купил мотор л7, и понял что сонерик был великолепен. И вообще в моторах не смартфонах менюшки дико тормозит, и ява никакая...
Скутер
Пользовался последнии два года Siеmens S65 (еще с первых партий). Остался доволен. Сейчас думаю купить К790. (Жаль Siеmens китайцы развалили)
alex9256
Сейчас Nokia 2610, перед этим два года пользовался Motorola с-350.
elektronik
SonyEricsson w810i отличный телефон .... особенно радует гарнитура к нему ...
gurtar
пять лет пользовался Самсунг х100, перепрошил под себя, полностю меня устраивал...
Но теперь устроился на работу где приходится иногда пользоватся фотоаппаратом, поетому купил СониЕриксон к750и. Пользуюсь 2 месяца, доволен, глюков, проблем с джойстиком нет. Камера устраивает...
Neodog
Siemens c35 ,m55 ,A70, sx70
Люблю я их
tash
Судя по результатам опроса - nokia forever. Только на последних моделях нет защитного экрана (пример n80). Будьте бдительны))) Кнопочкой от сумочки расколотила (точнее неудачно надавила) ремонт обошелся в 4,5 тыс. Зато стародревняя 7210 чего только уже не перенесла - работает как новая. Даже батареи на два дня хватает еще.
dimonk
Сейчас Самсунг х620 года непрошло проблема умерли клавиши 7, * хочу преобрести нокиа 6230и стоит ли или посоветуете другую модель и фирму
denden
Qtek для меня самый удобный сейчас пользую s200 до этого был s110 и i-mate2 - органайзер + online services как погода курсы валюты rss новости + все возможности покета
gerus
NOKIA 6680 очень удобно
popik
Уже 6 лет пользуюсь Nokia
ctac911
Nokia, очень надежные трубки, хотя далеко не первые по красоте и полифонии
Ervins
QTEK 2020i
XAMbE
Motorola MPX200 неплохая весч нада сказать ... я доволен ...
sga
Цитата(Sga @ 11.07.2003 - 19:41) *
Nokia 6310 уже давно wink.gif
kvavadze
Сейчас использую Siemens, и когда поменяю то уже перееду комуникатор на WindowsCE.
Kelt
Nokia (больше 6 лет)
3310 -> 3510i -> 3220 -> N- или E-серия скоро
buchnev
оченб долго пользовался nokia 6310i, и вот перед НГ 2007 купил себе E50. очень доволен новой трубой.
Lexter
А я вот пользуюсь SonyEricson T630, хороший телефон, но выбираю уже другой
rudik
Раньше был Т230. Сврю стоимость отрабатывал полностью. Сейчас у меня К750i давно хотел купить. Юзаю 3 месяца. Джойстик начал глючить, но это после игр на пьяную голову. Вообще фирму считаю лучшей по интерфейсу меню. Java может работать в фоновом режиме, да и другие приложения(плейер, радио). Если буду менять то 100% на сонер.
DoK
Сейчас пользуюсь SE K750i (уже пол года), никаких проблем еще не возникало, функций-более чем достаточно, что еще надо? Лишние понты? Так возраст уже не тот.
Kaban13
С 2000г. первым был Siemens S25 сейчас М75, но наверно он последний, фирму слили, так, что переходить буду или на SonyEricsson или Nokia.
Aram
Sonyericsson. Уже много лет.
whizzo
Только Nokia!
vano256
qtek, раньше была motorolka
airflow
Взял банку S68, редкостная дрянь. Глюков немеренно.
Syan767
Samsung. Привык к меню. Проще чем у других.
to_supp
SonyEricsson. Nokia была, но не прижилась
jokertheone
Nokia 6233. Телефоном доволен, пока менять не собираюсь.
reyden
Долго выбирал последний телефон - хотел трубку без недостатков.. понял что таких нет и взял эрик к750i - с одной стороны достаточно функций, с другой совсем не жалко если что smile.gif
рамзес
Был NOKIA 6220, теперь пользуюсь NOKIA N73.
Techmailsupp
Пользовался Siemens a60, для своего времени телефон нормальный, даже такие телефоны, стоящие в его ряду, как samsung c100 в чем - то ему уступают, а именно в том, что wap симене по мему мнению получше будет.
Потом был Nokia 6230, тел просто супер, но был недостаток батарейки на долго не хватало!
Дальше SonyErricson K750 это просто улет!!!!!!!!!!

Ну а теперь пользуюсь недорогим китайским телефоном, подделка нокии, какой только до сих пор понять не могу, но помоему он из серии CTop или Gstar, тоненький слайдер, плохого про этот аппарат ничего сказать не могу.
LUU
сначала через мои руки прошли все модели SE, а вот теперь только nokia)))
porutchik
Trium-Sim M35->Sim M55-> Sim M65-> SE K750i
kirov
быле все фирмы ,которые только возможны ,понял ОДНО NOKIA -самая лучшая . Ша у меня nokia 8800
Fidelio
У меня уже несколько лет SE K500i. Менять не собираюсь. Возможно, не самый новый аппарат, зато доведенный до ума. Его возможности использую на 100%.
Mate
Nokia - первое место, у меня была 3510 (без цветного экрана) - самый удобный для мужской руки аппарат без наворотов, но как-то захотелось с операционнкой - и о УЖАС! - глюки и тормоза невероятные. Sony Ericsson - второе место - очень удобный, без глюков и телефон - просто! телефон - поддерживающий синхронизацию с Outlook, продуманные почтовик и браузер, поддержка обновлений, плагины, короче рекомендую. Сам потратился на W850i - так как нужен не только телефон, но и плеер, да и возможность подключения любых наушников через стандартный разъем.
Sairus
Samsung навсегда.
ZaGnI
Sagem myX-8, но чесно говоря меня немного достал уже.
Следующий этап - смарт.
Fanian
Для меня по всем параметрам лучшие смартфоны и коммуникаторы - i-mate, qtek, в общем - девайсы от HTC. Очень продуманная и качественная техника. smile.gif
asagafon
Пользуюсь "Sony Ericsson". Если бы не батарея, которая умерла в первый год от холодов, то можно сказать, что телефоны этой фирмы хорошие.
Gella
На днях поменяла свой SE K750i на SE K790i... не потому что 750-й надоел или сдох, напротив - очень на мой взгляд рульная модель, пришлось отдать сегодня ее тетке, сердце щемит... а поменяла из-за того, что имела неосторожность купить себе на ДР магнитолу с BT, а она и мой 750-й оказались несовсем совместимыми... исходящие проходили нормально звонки, а на входящих тел либо вис напрочь, либо звонок шел не на магнитолу, а на тел... ну а поскольку 100 баксов были за магнитолу переплачены именно из-за блютуза, то спросив у "всемирного разума" что делать, пришла к выводу - менять тел... а поскольку хотелось что-то макисмально приближенное к SE K750i, то выбор пал на 790... юзаю с 8 мая - ОЧЕЕЕНЬ довольна! biggrin2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.