Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер ::LavTeaM::
.:LAVteam:. > Технический форум > Работа сайта
Страницы: 1, 2
c7111981
Хотел скачать одну прогу с сервера ::LavTeaM::, скачал, архив оказался битый (ругался на CRC файла data2.cab) sad.gif , НО ГЛАВНОЕ захотел еще раз стянуть а мне:

Ошибка!

Описание ошибки:

К сожалению, вы не сможете качать больше с этого IP адреса. Ограничение на кол-во закачек - 20 в день. Счетчик обнуляется каждый (е) 24 час (а)(ов).

Перейти на главную страницу: Нажмите здесь


У меня там число скачиваний стоит 22 (хотя как я понял возможно только 20), что за бред! С начала работы сайта я от туда один раз только что-то утянул angrier.gif

Прошу администрацию принять меры.
Williams
c7111981, странно. Вы не за NAT сидите? Лич вполне валидно функционирует. Попробуйте почистить кукисы.
c7111981
Что только ни делал.
Сегодня утром всетаки скачал auto.НЕФТЕПРОВОД с первого раза doh.gif , начал скачивать СТАРТ, число скачиваний было 1, скачался опять битый mad.gif , думаю ну да ладно еще 18 раз можно скачивать, захожу, а у меня число скачиваний 22 jawdrop.gif angrier.gif , ничего не понимаю confused_1.gif
rabotyga
c7111981
Может каждый раз соединения после обрыва считается за новую скачку ? Менеджером , небось, пользовался или чем качал ?
Williams
c7111981, во вторник будет seba. Стукнись к нему в ПМ дополнительно.
c7111981
rabotyga
Да пользовался FlashGet, наверно ты прав, но почему 22?
georgich
Цитата(c7111981 @ 7.04.2007 - 13:21) *
Хотел скачать одну прогу с сервера ::LavTeaM::, скачал, архив оказался битый (ругался на CRC файла data2.cab) sad.gif , НО ГЛАВНОЕ захотел еще раз стянуть а мне:

Ошибка!

Описание ошибки:

К сожалению, вы не сможете качать больше с этого IP адреса. Ограничение на кол-во закачек - 20 в день. Счетчик обнуляется каждый (е) 24 час (а)(ов).

Перейти на главную страницу: Нажмите здесь


У меня там число скачиваний стоит 22 (хотя как я понял возможно только 20), что за бред! С начала работы сайта я от туда один раз только что-то утянул angrier.gif

Прошу администрацию принять меры.


На счёт битого архива - попробуй воспользоваться "Rar_Repair_Tool_3.1 full", хотел залить да чего то файлы не присоединяет и "Обменник" не открывается. Если надо пиши на мыло, тебе на мыло скину.
rabotyga
c7111981
Закачка ., обрыв =1я скачка , соединение №2 , закачка , обрыв =2 скачка и т.д. 21 пропускает , а на 22ой попытке - облом. Будет время , посчитай smile.gif Думается , почти наверняка , что это очень возможно.
Williams
c7111981, а-аа ... тады, кажись, ясно. Потоков сколько в настройках качалки выставлено? Так вот, для лича каждый поток с ай-пи - одна закачка. Я, допустим, когда качаю что-нить из систем с антиличем (например, отвзора) всегда ставлю количество потоков и заданий =1.
c7111981
Williams
У меня стоит кол-во потоков и заданий 1.
Почистил куки и вот: "удалено", что делать???
Время сессии 6 минут и уже 22, вообще ни чего не качал.
seba
c7111981
все может быть, может и антилич тупит, но мне почему-то кажется, что проблема все же на твоей стороне из-за использования твоего ИП. возможно ты качаешь из-за прокси. да и в картинке мог бы свой ИП заретушировать smile.gif
c7111981
Цитата
да и в картинке мог бы свой ИП заретушировать

wallbash.gif
brute
Пытаюсь скачать и получаю такое сообщение:
"Ошибка!

Описание ошибки:

Эта страница доступна только с сайта http://lavteam.org.

Перейти на главную страницу: Нажмите здесь"
Не знаю что делать, помогите eek.gif
Vodka
Нужно перейти на страницу загрузки с сайта, чтобы определился реферер.
shersh
Кака-то хр@нь!? Захожу на форум, нажимаю "обзор новых сообщений", а тут .....
Цитата
Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 60 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

И при чём уже альтернативы нет 2-ой день! О как, ....., б..., на ..., и т. д.

P.S.(Установленые форумом кукисы удалял)
seba
shersh, у меня все работает. на выходных кто-то менял системную дату на сервере, в результате несколько постов датировалось августом 2008 года. в этом может быть глюк, однако сейчас все должно быть в норме.
Archangel
shersh, +1 Не пашет ни "поиск", ни "новые сообщения", выдает вот эту фразу sad.gif
seba
Archangel, все работает, перелогинься.
Archangel
seba, хм, ты знаешь, что-то не але... Перелогинивался и на сайте и тут неоднократно, воз и ныне там... Куки чистил.
Может, мои руки кривые?
sad.gif
Хотя, извиняюсь за оффтоп, тема-то про сервер, давно тут не был просто... smile.gif

Да, и если уж оффтопить, так на славу. Замечен еще один глюк, а именно скачущее время поста. При обновлении главной страницы, время моего поста меняется на час, то вперед, то назад, заметил случайно - отписал. Если трабла уже где-то рассматривалась - покорно звиняйте smile.gif
Упдатед: не только моего поста, а вообще.
shersh
Третий день, полёт всё тот-же! А к хорошему так быстро привыкаеш и уже по другому на форуме не отриентируешся и так это тяжело оказывается!!!???
Не хочет работать кнопка "Обзор новых сообщений"
YuruY
Новые сообщения
Нормально работает. smile.gif
seba
Archangel, shersh, все работает, проверено на тестовом пользователе.
Archangel
Значит, что-то у меня на компе, либо и впрямь, руки кривые, будем разбиратсо smile.gif
In any case, спасибо за оперативность smile.gif
gest
Присоединяюсь, к теме, проблема "С новыми сообщениями", куки чистил, браузеров пяток уже перепробовал.

Что-то уже поменялось, теперь сообщение
Цитата
По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
По кнопке"Новые сообщения"
Archangel
Алеллуйа!))) Все заработало!)))))) Только что все проверил)
gest
Archangel, повезло. У меня все без изменений.
Williams
shersh, просто перелогинься.
brute
Цитата(Vodka @ 10.05.2008 - 18:51) *
Нужно перейти на страницу загрузки с сайта, чтобы определился реферер.

Переходил многократно, раз так 8-10 не помогает, с работы качает без проблем, а из дома

"Ошибка!

Описание ошибки:

Эта страница доступна только с сайта http://lavteam.org.

Перейти на главную страницу: Нажмите здесь"

ПОМОГИТЕ wacko.gif
Williams
brute, помогаем. Разрешите в своем файрволе для домена lavteam.org кукисы и реферреры.
brute
Цитата(Williams @ 20.05.2008 - 17:33) *
brute, помогаем. Разрешите в своем файрволе для домена lavteam.org кукисы и реферреры.

Вечером попробую, заранее спасибо smile.gif
gest
После решения проблемы, опять уже пару дней проблема с Новыми сообщениями.
shersh
Цитата
Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум

Вот такое возникает после нажатия на "новые сообщения".
Перелогинивался 3-и раза.
seba
gest, shersh, я не понимаю, почему у одних все нормально работает, а у других такие глюки. ладно, отключу 30 сек.

вы пользуетесь ссылкой Отметить все сообщения прочитанными?
shersh
Цитата
вы пользуетесь ссылкой Отметить все сообщения прочитанными?

Нет.
Может перед тем как ошибка возникла, я отключил "отображать рисунки" в свойствах обозревателя?
Да, IP у меня наверное постоянно меняется (dial-up). Может с этим связано?

Захожу на форум TEAM-MADALF, там похоже тот же движок (Русская версия IP.Board 2.3.1), но проблем таких нет.
После отключения "30-и сек." обзор новых сообщений заработал.
P.S. попробовал снова и вон чё!
Цитата
По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
gest
Использую Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу.
Сейчас все работает нормально.
seba
shersh,
Цитата
По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

значит просто не было новых сообщений.
Schtirliz
При поптытке что-либо скачать с сайты выдает вот это:
Цитата
Ошибка!

Описание ошибки:

Эта страница доступна только с сайта http://lavteam.org.

Перейти на главную страницу: Нажмите здесь


Захожу на ссылку с сайта. (нахожу программу например Outpost, нажимаю читать статью дальше, потом там 2 картинки = link., нажимаю link выдает вышеуказанную картинку.
Что я делаю не так, или что нужно сделать чтобы скачать?
Alexpst
Schtirliz, У тебя стоит фаервол, разреши реферсс сылки для лавтима в фаерволе.
Schtirliz
Цитата(Alexpst @ 8.08.2008 - 05:42) *
Schtirliz, У тебя стоит фаервол, разреши реферсс сылки для лавтима в фаерволе.


Фаервола нет.
Браузеры: Мозила файрфокс и интернет эксплорер тоже самое выдает.
В настройках бразузера может что-то мешать? какую настройку можно еще вкл/выкл?

Особого допуска получать не надо, чтобы скачивать с сайта?
seba
Schtirliz, если ты видишь link и жмякаешь на него - все должно работать. никакого доступа больше не нужно. попробуй в браузере добавить lavteam.org в список доверенных сайтов.
Schtirliz
Оказывается все-таки был установлен файрволл, но у него кончился ключ и поэтому он не работал, даже в трее не висел.
Как тут и было сказано дело все в нем.
Удаление оного решило проблему.
Спасибо большое.
aplex86
Вопрос такой, захожу на https://files.lavteam.org, скачиваю 1 файлик, пробую скачать второй- выдает что С вашего IP адреса уже скачивается файл. Закончите загрузку одного файла, чтобы скачать другой. Перелогиться не помагает, В чем проблема?
mator
сейчас проверил, скачивает, и первый тестовый файл, и следом за ним второй - не знаю почему у вас такое может быть.
doos
Цитата(aplex86 @ 21.05.2009 - 11:35) *
Вопрос такой, захожу на https://files.lavteam.org, скачиваю 1 файлик, пробую скачать второй- выдает что С вашего IP адреса уже скачивается файл. Закончите загрузку одного файла, чтобы скачать другой. Перелогиться не помагает, В чем проблема?

тоже самое что делать?
mator
перелогинится где? в antileech'e нет такого понятия как перелогинися. попробуйте почистить куки для сайта и например с другого браузера попробовать, хотя конечно надо смотреть на тот момент когда у вас проблема, сейчас я не вижу сессий с вашего IP.
Woodman55
Аналогичная проблема. Скачал первую часть архива, другие не получается.

"Ошибка!

Описание ошибки:

С вашего IP адреса уже скачивается файл. Закончите загрузку одного файла, чтобы скачать другой.

Перейти на главную страницу: Нажмите здесь"

Опера, сижу за ISA2006. кукисы удалил, не помогает.


p.s. Помогло выйти, удалить кукис и зайти.
Williams
После переезда на новый домен не отображаются банеры вверху шапок портала и сайта.
Williams
Да, и основное, надо ссылки анти-лича реанимировать. И торренты.
seba
у меня антилич отлично работает сейчас. и баннеры отображаются чУдно. и торренты грузятся. считаю переезд завершенным.
see
ЧТо с трекером? Да и сайт не грузится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.