Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему женщины не хотят заниматься сексом?
::LAVteam:: > Обо всём по-немногу > Он и Она
Anyone83
Собственно тема и есть вопрос. Но все таки если исключить вариант что она не хочет заниматься именно с вами biggrin.gif , а вообще не хочет? Женщины help.
Дынка
Голова болит

На работе устала

.....

Что мало слышали таких отговорок????))))))

Да эти женщины просто ЛЕНТЯЙКИ!!!!
Igorek-21354
-Дорогая, вот тебе таблетка от головы.
-Но у меня не болит голова.
-Аааа, тперь не отмажешься!
K177
Многие женщины имели отрицательный первый опыт. Мужчины им попадались грубые, или неопрятные, или - чаще всего - неумелые.
sad.gif
А главная причина в том, что женщина - существо возвышенное, и без любви, в отличие от мужчины, от секса получает мало удовольствия. А потому - если не хочет - значит НЕ ЛЮБИТ. bye.gif
SAA_66
Бывает - но крайне редко, когда женщина в самом деле равнодушна к сексу. Да и то, я подозреваю, причина именно в отрицательном первом опыте (для некоторых он и последний - не в смысле разов, а в смысле партнёров) :-((
Dron_P
фригидность никто не отменял!!! dulya.gif
Yof
у них секс это не главное(
Sirop
Цитата(Yof @ 28.05.2007 - 13:33) *

та что тебе это сказала, тебя наколола lol.gif
для них это тоже очень важная вещь
Kart
Цитата(Sirop @ 28.05.2007 - 09:42) *
Цитата(Yof @ 28.05.2007 - 13:33) *

та что тебе это сказала, тебя наколола lol.gif
для них это тоже очень важная вещь

Согласен
Lavrentii
Все зависит от партнера.
Magic
Что значит почему женщины не хотят, а что они обязаны хотеть всех, отнюдь. Думаю женский пол, может задать такой же вопрос.

Учитывайте латентные желания (скрытые, причем так что человек сам их не осознает) с обоих сторон.
А то хочу не хочу, кроме этого еще много факторов влияет!!!!
dflaer
Цитата(Дынка @ 10.04.2007 - 06:45) *
Голова болит

А для секса голова и не нужна.
airflow
Цитата
А для секса голова и не нужна.

НЕ ФАКТ biggrin.gif
Смотря для какого
Yurary
Если посмотреть на причины фригидности у женщин, то обнаружиться, что физиология стоит не на первом месте. Чаще - морально-бытовые.
Strimmer
Если женщина не хотит заниматься сексом - значит или ей ЛЕНЬ (как правильно выразилась Дынка), или она еще до этого не доросла.
С возрастом (до определенного момента, конечно) у них желание начинает нарастать.

P.S. Хотите страстного безбашенного секса - занимайтесь им с женщинами "бальзаковского" возраста - они отдадут себя без остатка (потому что - может в последний раз).

vertag.gif P.P.S. Хочу заметить я не призываю к геронтофилии - только здоровый натурализм.
Sirop
мда женский ответ 1 из 15-ти )
micro
Если одинокая ил ваша женщина в возрасте 18 - 30 не хочет заниматься с вами сексом, то есть несколько причин:
1. Месячные
2. Вы не подходите друг другу (нет гармонии в отнашениях)
3. Вы не устраиваете ее как партнер. (Не удовлетворяете)
4. Ваши отнашения пришли на нет и вы ее больше не вожбуждаете (Есть другой).
5. Надоела вечная поза мессионера (Хочет разнообразия).
6. она дура (одна из главных)
Есть еще несколько но они относятся к женжинам более зрелым или не одиноким
_DUH_
Да все они хотят, ну конечно если это возможно в плане физиологии, а не дают потому как нефиг подходить и спрашивать "ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ". Как было сказано выше женщина существо возвышеное, и чтобы она захотела она должна сама тебя хотеть для этого крылышки ей подломать то надо чтоб так высоко не летала, разумно это делая естестно. И тогда она сама будет ходить и просится что ты ее да где нить да и побыстрее да и новенькое чё!
Fallcom
Нет, я вот все могу понять, но логика вроде "не хочет заниматься сексом - значит дура" - это уже какая-то хрень. Мало ли из-за чего человек не хочет делать то или иное действо, но связывать это с мозгами - это явная чушь. wallbash.gif
Drean
Если девушка не хочет заниматься сексом значит что-то не так. Моя подруга хочет всегда и везде - теперь уже я не хочу smile.gif На месте автора я бы ненадолго представил бы себя сексуальным альтруистом и попытался забить на себя и доставить удовольстие девушке/женщине/жене.
KonFetka
Цитата(Anyone83 @ 29.01.2007 - 11:13) *
, а вообще не хочет?

Как это не хотят??? Хотят не меньше чем вы дорогие мужщины!!!
И занимаются не реже!
Просто уж так завелось, что женьщине не в плюс сколько она занималась сексом!
Не одна не скажет сколько у неё было, обязательно соврет!
И вы сами понимаете почему! upload_pilot.gif
Поэтому мы типо такие правельные, скромные девочки.

А если действительно человек не хочет заниматсяся сексом, то это психическое
либо физическое расстройсво!
taburetka76
lips.gif хотят они заниматься, просто я устал lips.gif
KonFetka
Цитата(taburetka76 @ 19.07.2007 - 14:49) *
lips.gif хотят они заниматься, просто я устал lips.gif

А ты что вездесу..щий???????
betoform
Женщина относится к сексу более ответственно чем мужчина, многие женщины стесняются того как они выглядят... постоянно отвлекаются на это... посему и желания нет ни какого, кто-то боится залететь, с этой мыслью тоже знаете ли трудно расслабится... кто-то боится разочаровать партнера, боится решится на что-то, думают, что партнер будет о ней плохо думать... но .... ее при этом не заботит что отсутствие секса рушит отношения вернее всего... все проблемы в голове... страхи, комплексы... и на их преодоление порой у мужчин нет терпения...
clerical
Цитата
Группе исследователей из университета Ньюкасла удалось получить клетки-предшественницы сперматозоидов из стволовых клеток эмбрионов женского пола, сообщает Telegraph. Результаты эксперимента открывают путь к разработке методик искусственного оплодотворения, не требующих участия мужчин.

а елда стараниями тех же генетиков вообще скоро рудиментом станет
зы.не фантастика
KonFetka
Цитата
Группе исследователей из университета Ньюкасла удалось получить клетки-предшественницы сперматозоидов из стволовых клеток эмбрионов женского пола, сообщает Telegraph. Результаты эксперимента открывают путь к разработке методик искусственного оплодотворения, не требующих участия мужчин.

Я тоже слышала такую теорию, что уже совсем скоро мужчины вообще будут не нужны. Ведь современные женщины могут все и работать, и хозяйничать, и детей рожать и воспитывать, и все одновременно. Так, что бойтесь! В будщем мужчины будут только выполнять только тяжелую физическую работу, а все остальное будут делать женщины! Мы вас поработим.... feminist.gif Хе-хе-хе... evil_2.gif
betoform
Слушай KonFetka не могу понять твоего злорадства, с твоей то любовью к сексу... и опять же без мужиков вам будет скучно и неинтересно... жизнь потеряет смысл.
KonFetka
Та шутю я шутю, куда ж я без вас!!! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.