Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тут сайтец себе сделал
.:LAVteam:. > Интернет > Ваши работы
San4oP
Я сайт сделал наконец, вот ссылка _http:\\soft-arhiv.info
Williams
Чё та со шрифтом в хэдере просто беда. Нечитаемо ... biggrin.gif
San4oP
Williams
Ну да, заметил, руки не доходят изменить, надо исправить как-нить. wink.gif
San4oP
У меня там проблема с форумом какаята, пользователи регестрируются, а внизу, в строке "Приветствуем последнего зарегистрированного по имени....." не показывается последний зарегестрированный. Как это можно исправить? И еще, в строке "Зарегистрировано пользователей: " показывается только 1 пользователей, хотя их 3 smile.gif
seba
SaNcHo_RuS
Цитата
Зарегистрировано пользователей: 2
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени евгеша

Цитата
Список пользователей
Имя Группа Регистрация
ANTIGONA Неподтверждённые 26.1.2007 0
San4oP Администраторы 18.1.2007 7
евгеша Пользователи 26.1.2007

все в норме, удивляться нечему. это под гостем. если у тебя под админским аккаунтом этот баг - рой в сторону кукисов. это раз. а теперь два: судя по всему версия нелицензионная, посему в обозримом будущем хостер настоятельно попросит снести форум. ну и версия конечно не из свежих, если не ставил обновления - могут и взломать.
EGORR
А скроллбар ты исходя из чего так расцветил? Безвкусно и отвлекает.
А часы так и не загрузились... Плюнь ты на эти украшательста! Главное - функционал!...
И с головой надо что-то делать. Не поймет народ твоего авангардизьму!
San4oP
seba
Проблемку с пользователями решил, и новую версию тоже нашел и скачал, а времени нету закачать на хостинг, скорость интернета маловата.

EGORR
Скроллбар такой и был с шаблоном, руки еще не дошли до него, постараюсь побыстрее исправить, пока еще не так много народу это увидело smile.gif
San4oP
Дайте кто-нибудь совет, стоит ли перевести сайт на движок DataLife Engine 5.5.
Или может оставить как есть, не на движке?
EGORR
У тебя на сайте:
Цитата
Дизайн сайта более качественно выглядит
в браузере Opera, в котором и проходила проверка.
В других браузерах дизайн сайта искажен

Если Оперой пользуются 7-15% юзеров, а отсальное приходится на IE, то это странно.
Лучше вообще добиваться кроссбраузерности. Твой сайт - легкий в этом отношении случай.
И смени картинку в голове. Все равно не прочитать там ни хрена.
И бодеры таблиц велики. Смотрится громоздко.
И кстати...
Поле под ползунком скроллбара одного цвета с фоном страницы - зрительно расширяет страницу.
А у тебя серая полоса ограничивает. Дело вкуса, конечно, но авторитетные дизайнеры советуют делать именно так.
URANUS
Смотрел в опере.
Шрифт мелкий и трудночитаемый
Голубой ХМ smile.gif дело вкуса конечно, но мне не нравится.
Текст идет МАССОЙ, разделить на части, скрыть ненужное, выделить заголовки, начало предложений, ссылки другим цветом.
San4oP
Цитата
Текст идет МАССОЙ, разделить на части, скрыть ненужное, выделить заголовки, начало предложений, ссылки другим цветом.


Вот хоть что-то предложили изменить =) а то я в дизайне нифига не соображаю, в скрое что-нибудь придумаю как это всё изменить.

А может перевести сайт на движок кой-нибудь?
URANUS
Joomla быстрое решение с кучей шаблонов почти на любую тематику.
San4oP
Цитата(URANUS @ 18.04.2007 - 05:40) *
Joomla быстрое решение с кучей шаблонов почти на любую тематику.

А от куда её можно скачать? на офф. сайте не нашел
San4oP
Никто не хотит мне помогать, там надо будет только новости мне добавлять, а вот в обмен я не знаю что предложить, денег говорю сразу нет, стучите мне в ICQ, обсудим это дело wink.gif
mavka
Цитата
А может перевести сайт на движок кой-нибудь?
Мне сайт очень нравится. Особенно приятно отсутствие картинок. Правда текст и фон слабо контрастируют, может фон посветлее сделать?
San4oP
Цитата
Мне сайт очень нравится. Особенно приятно отсутствие картинок. Правда текст и фон слабо контрастируют, может фон посветлее сделать?

А что, моно и сделать посветлее biggrin.gif
А может есть еще идеи, пока время появилось немного wink.gif
San4oP
Я изменил дизайн сайта, кому интересно, смотрите, что лучше убрать а что добавить smile.gif
San4oP
И еще, чуть не забыл, чтоб внимание не обращали, я логитип еще не нарисовал, думаю завтра уже будет smile.gif
San4oP
Кто что скажет на счет платного хостинга jino.ru? Думаю на него перевести сайт в начале следующего месяца
San4oP
Обновил движок форума до 2.2.2 версии, установил пару модов, но вот после установки мода D22-Board Panel, форум не грузится. На виртуальном сервере все работает корректно. А тут нифига. Может кто поможет разобраться в чем проблемка? Как говорится одна голова хорошо, а две лучше smile.gif
EGORR
Цитата
форум не грузится

Как это не грузится? У меня все прекрасно загрузилось!
San4oP, кстати, ты кнопки "Добавить в избранное" и "Сделать стартовой" поместил как раз под баннер.
И в таблицах центральной колонки левый нижний угол разьезжается
И сделай в голове форума ссылку на сайт. А то неудобно возвращаться...
San4oP
Цитата
Как это не грузится? У меня все прекрасно загрузилось!

Сейчас да, форум грузится, т.к. я деинсталлировал мод. Вот если его опять установить, то форум перестает грузится.
Цитата
San4oP, кстати, ты кнопки "Добавить в избранное" и "Сделать стартовой" поместил как раз под баннер.

Этот банер уберается на сутки, если его закрыть и он не мешает.
Цитата
И в таблицах центральной колонки левый нижний угол разьезжается

В Опере все отлично, поэтому не замечал. Через Maxthon посмотрел, есть такое.
Цитата
И сделай в голове форума ссылку на сайт. А то неудобно возвращаться...

Сделаю smile.gif
San4oP
Цитата
И в таблицах центральной колонки левый нижний угол разьезжается

Исправлено. Был небольшой баг в коде, щас все норм smile.gif


И на форуме еще заметил баг после обновления только уже, не могу прочитать личные сообщения, открывается пустая страница mad.gif
San4oP
Мой сайт переехал на новый адрес: _http://san4op.org.ru
Правдо проблемы с базами были, так что, сразу их не перенес, будет со временем, надеюсь wink.gif
DeMarko
Цитата(SaNcHo_RuS @ 26.01.2007 - 15:47) *
Я сайт сделал наконец, вот ссылка _http:\\san4op.org.ru


Ну очень неплохо
Я тоже тут немного попытался что-то сделать как смог

www.archimaster.land.ru
и
www.blackjoblist.narod.ru
andr00ha
Цитата(San4oP @ 20.06.2007 - 11:05) *
Кто что скажет на счет платного хостинга jino.ru? Думаю на него перевести сайт в начале следующего месяца

Неплохой хостер, за пол года работы нет нареканий
San4oP
Сайт снова переехал, теперь доступен по адресу _http:\\soft-arhiv.info wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.