Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коммуникатор
.:LAVteam:. > Компьютерный форум > Железо
sol
Хочу себе взять либо КПК либо коммуникатор вот только не знаю функциональности этих вещиц, например можно ли не портя зрения читать книги на жк экране мне кажется они чересчур малы, + ко всему если он будет стоить >20000 р стоит ли брать если можно взять простой ноут, хотя с другой стороны в качестве записноый книжки неплохою, кто нибудь может что посоветовать вот например я нашел такой вариант свежак:
xttp://www.myhtc.ru/p3300.html
-=BIG=-
А я вот какого зверька присмотрел _http://www.ixbt.com/pda/xda-atom.shtml
sm13
если не нужен GPS, лучший вариант Samsung i710. Компактный, быстрый, недорогой и живет 3-4 дня от одной зарядки
qwq
А какой максимально мощный проц бывает у КПК?
pav_tar
Цитата(qwq @ 30.07.2008 - 11:32) *
А какой максимально мощный проц бывает у КПК?

я видел 600 с лишним MHz. Возможно есть и мощнее.
QwertyFT
В основном идут на 520 хотя они разгоняются до 624 Мнz .У меня Asus 535 очень доволен не поменял бы не на что другое)! 4 гб карточка, Гпс отлично работает, батарея на 1300vAh если интенсивно пользоваться тогда нахватает на день даже. для этого я купил еще одну батарею ) кстати читаю книги в автобусах кода на учебу еду главное программу для этого поставить ALReader2.
Wield
Пока наиболее комфортабельным коммуникатором для себя считаю HTC Touch Cruise, подкупает наличие ГПС и удобство пользования, правда цена пока кусается.
tonikby
Ну наличие ГПС - это еще кому оно надо. Знакомый купил с HTC х650+, так с ГПСом поиграл недельку, а сейчас даже и не включает. А книжки читать самое оно. И ничего глаза не устают. Шрифт в AlReader2 подбирается какой угодно. У меня HTС s200 - дешево и сердито. Телефон, записная, читалка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.