Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш самый первый страшный и эротический фильм ?
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Музыка и Кино
Страницы: 1, 2
zet10
Давайте в этой теме поделимся своими воспоминаниями из детства, вспомните какой для Вас, был самый первый страшный фильм необязательно фильм ужасов, а может это был, просто фильм, при просмотре каторга вам стало страшно и это запомнилось.
Ну и второе это первый эротический фильм тут я думаю комментировать не надо. Можно сказать в поисках непознанного.

И так поехали:

1. Самое страшное фильм который я увидел,
помните "Поднимите мне веки........"

«Вий – чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения».

(«Славянская мифология»)

http://www.zvkino.ru/index.php/.1772....0.0.0.html скоро смотрите так сказать обновленную версию фильма.

2. Самый первый эротический фильм это "А зори Здесь тихие" - так сиськи показывали smile.gif
(и кстати это самый первый фильм в СССР в котором впервые показали обнаженною грудь.)
airflow
Зубастики - ночью не спал, а в туалет под ручку с папой.
Эротический.... Блин, не помню
tata
Фильм ужасов - "Легенда о динозавре". Был такой японский фильм давно-давно, меня родители поволокли, я еще маленькая была, почти ничего не помню из того времени а фильм запомнила. Тож потом всю ночь пугалась, больше всего меня потряс момент когда из озера достали половину девушки eek.gif
Эротический фильм - "Греческая смаковница" - в эпоху появления первых видиков, лет в 11, увязалась с братом на просмотр smile.gif
zet10
ну а что остальные молчат?
активние товарещи, активние... friends.gif
Pilot®
"Собака Баскервилей".......чуть не обоссался сидяна диване, когда все взрослые уже спали....... sad.gif
"Эммануэль"......ниибацца был возбужден smile.gif
Fallcom
Первый страшный - тоже "Вий". Очень уж впечатлили меня полеты на гробах и кровавые слезы.

Эротический уж точно не помню. Тогда дело шло к перестройке, и иногда мелькали части тела... Хотя... возможно... "Бриллиантовая рука" - там был стриптиз с раздеванием. biggrin.gif
Pilot®
Цитата
ож потом всю ночь пугалась, больше всего меня потряс момент когда из озера достали половину девушки eek.gif

вспомнил......аналогично! smile.gif
shersh
Наверное "Калигула", шампунь и кондиционер в одном флаконе. Если можно это назвать эротикой и ужасом (это когда элита развлекалась с машинкой для срезания голов!)
tata
shersh
Цитата
Наверное "Калигула"

Круто начал biggrin.gif . Сколько же тебе лет было? Прошу прощения за не скромный вопрос, просто интересно, какое же влияние оказал это фильм на детскую психику.
McArrow
Я уже не помню точно. Что-нибудь вроде Восставших из Ада или Живых мертвецов. 2.gif
Про второе сказать еще сложнее: забыл, видимо, игра актеров не впечатлила schmoll.gif
shersh
Цитата
Круто начал . Сколько же тебе лет было? Прошу прощения за не скромный вопрос, просто интересно, какое же влияние оказал это фильм на детскую психику.

Эт что детством считать, если 20 лет то...
Sirop
Тоже наврно Вий, и какая то порнуха в класе пятом, названия естественно не помню )))
PuzzleMaster
Самым страшным фильмом моего тёмного детства был "Враг мой". Ужас, несколько дней не мог толком заснуть, темноты долго боялся. По поводу эротики - та же греческая смоковница, только ввиду возраста сюжет не догнал, а откровенно возбуждающих сцен не было - бегали голые тётки и дядьки - однообразно и быстро надоело. Пробираться на сеанс для взрослых было куда интерестнее
Боря
Из детства мне запомнился советский фильм "злой дух Ямбуя" или что в этом роде про то как медведь-людоед нападал на геологов. Помню еле досидел до конца сеанса.
zet10
я так понял все впечатились в детстве фильмом Враг мой?
на так вот идем сюда http://forum.lavteam.org/index.php?s=&...st&p=128604 качаем upload_pilot.gif и вспоминаем как вам было страшно...
denden
жутик это 3 шага в бреду Роже Вадима
эротка Королева галлактики - Барбарэлла
Niksar
Хороший вопрос! wink.gif
Самый страшный - Зловещие мертвецы ч.1
Самый первый эротический - Репортаж о школьницах или то, о чем не должны знать родители...
эххх... прикольное было время...
ice
Из страшных - Ночь живых трупов
Из эротических - Голубая лагуна, вроде бы...
SAA_66
Первый ужастик - Злой дух Ямбуя, он как раз в наших краях снимался, а эротический - будуте ржать - Игра в четыре руки (с Бельмондо) - в советские времена он был до 16, а я был немного младьше, но пролез и чуствовал себя сильно повзрослевшим с половой точки зрения. smile.gif
Fallcom
SAA_66
Эээ, сорри, а что там Бельмондо делал четырьмя руками, что аж на эротику претендует фильм? biggrin.gif Честно - не помню такого кина...
k3st
не помню названия, помню, что немецкий был biggrin.gif
FCKIEV
Вий - очень страшно и эротично
utkin
Судя по тому, что все легко называют название самого страшного фильма, но с трудом вспоминают название фильмов эротических, можно сделать вывод:
свой первый эротический фильм все смотрели гораздо раньше, чем ужастик.
Вот его название и забылось biggrin2.gif
bysbtv
Первый страшный - терминатор 1. Это в 1989 году было...
Monkman
Первые два ужастика "Возвращение живых мертвецов" и "Муха" Не помню че раньше посмотрел, но помню от мухи меня трясло несколько дней, как впрочем, и от мертвецов smile.gif Чуть позже очень впечатлил Терминатор 1, потом несколько раз его пересматривал smile.gif

Эротику уже не помню, наверное "Эммануэль"

Цитата(utkin @ 31.01.2007 - 00:42) *
Судя по тому, что все легко называют название самого страшного фильма, но с трудом вспоминают название фильмов эротических, можно сделать вывод:
свой первый эротический фильм все смотрели гораздо раньше, чем ужастик.
Вот его название и забылось biggrin2.gif
Что касается меня, точно помню, что эротику я увидел намного пойзже всяких ужастиков, боевиков и фильмов про кунфу, хотя и не помню что первый раз увидел из эротики smile.gif))
Paul_Kilter
"Заклятье Долины Змей -паршивый польский фильм но от страха трусился месяц я ...а эротика ...гм...ой ...щас вспомню...в мое время 89-90-ый мне было 8 лет и этого было уже хоть жопой жуй ,да по кабельному крутили дешевые американские боевики ,а там ни один фильм не обходился бех голой сиськи письки и выражения " Я щас тебе поджарю задницу!Мать твою!!"Срань,к это самой матери ..."Предатели" С Кифером Сазерлендом ,Лу Даймонд Филлипсом ,"Стальная справедливость","Вспомнить все,"Хищник" "Робокоп "...Кстати когда увидел Робокопа вообще не мог разговаривать 3 дня ,непонимал что как такое возможно ,был просто В ШОКЕ от увиденного,а еще "Чужие " 84 ого годп,так это ж вообще полный был обсер ,"Нечто ","Зловещие Мертвецы " особенно третья часть ...В голове ТАКОЕ у советского октябренка поместится не моголо просто ..из порнухи четко помню Чиччолину ,Калигулу посмотрел поздно ... upload_pilot.gif
maximrk
Был такой фильм про здоровых червей в земле. Дрожь земли по-моему. Впечатление в свое время произвел неизгладимое.
beegletaf
терминатор 1 - боялся спать.
9 с половиной недель
Rommel
Калигула все в троем. и первый истрашный и немного порнухи.
garcia
Со страшными фильмами у меня засада - не пугали они меня. А так хотелось! Но в детстве не боялся почему-то. А вот несколько лет назад посмотрел такое японское кино под названием "Кинопробы"... Какой там нафиг Вий?! blink.gif
Было такое польское кино в 84-85 - "Амазонки" (на самом деле "Сексмиссия") - про двух долдонов, которых вынули из холодильника в будущем - а там одно бабьё кругом - помните? Хоть и сильно почикали его - но эффект помню был нешуточный upload_pilot.gif
cipollino
восставшие из ада или зловещие мертвецы (не помню)
эммануель
vanzan
Первая страшилка - "Заклятие далины змей" - помню долго ещё пещерка с кишловом змей снились, ну и так, трупы там всякие,
А эротика - какой то выпуск Плейбоя на видеокассете у старшего брата нашёл, (видиков было оч мало), у однокласницы смотрел, хе, первое реальное возбуждение,ёпть, но маленькай ещё был, 4 класс вроде. А одноклассница вся краснючая, и в глаза смотреть боялась! прикольно было lol.gif
KonFetka
Первый страшный был "Лепрекон" я так его боялася а папа все
время таскал новые серии и "Кошмар на улице Вязов",
хах короче я паралельно посматрела все серии и того и другого.
А вот эротичечкий не помню.
Jet
Цитата(KonFetka @ 20.08.2007 - 01:43) *
Первый страшный был "Лепрекон" я так его боялася а папа все
время таскал новые серии и "Кошмар на улице Вязов",
хах короче я паралельно посматрела все серии и того и другого.
А вот эротичечкий не помню.

Заклятье долині змей
#Gr3y ChAo$
Да уж, "Собака Баскервилей" реально в детстве нервы потрепала! wink.gif

А вот эротика была когда-то "Окно спальни" - муть какая-то дефективная.
wsxwsx
Хотел сказать Вий, но вот тут напомнили, "Заклятие долины змей" своей концовкой долго не давал мне спать. Ну а первый фильм эротического содержания был "Новые амазонки", я его с отцом в советском кинотеатре смотрел, он меня еще поначалу отворачиваться заставлял.
Pwl
Первый страшный фильм - Омен (все части). Было действительно страшно... Еще помню зубастиков Там в конце фильма говорили что то типа "Загляните под кровать и посмотрите нет ли там зубастика". Всегда заглядывал перед сном и даже боялся иногда ночью вставать. А самый страшный фильм из детства - "Оно". Недавно нашел его в прокате, пересмотрел... был разочарован... Лучше не разрушать детские страхи sad.gif
Первый эротический... Даже не помню... Наверное, Эммануэль...
ingward
Самый страшный - Годзила...
Veter11
Первый эротический фильм был шедший на широких экранах СССР в 1987 японский бред (сейчас бы не в жисть не пошел) "Легенда о Нарояме". Да вообще то народ ходил не ради кино, а ознакомится с как это там у них.
А первый ужастик был "Возвращение живых мертвецов" в 1988 г. Для неподготовленной советской уравновешенной психики был нанесен первый удар. Не скрываю ночью с видеобара возвращатся было страшно, даже толпой.
aleks111
Кошмар на улице вязова, вот это фильм. Дух захватовало, когда впервые посмотрел.Для своего времени был очень хорош.а сейчас уже класика
HEKTO
Который реально считал страшным-Кошмар на улице вязов,а первый,который инпугал в детстве-Долина змей smile.gif
Эротика-даже не помню,наверное какой-то фильмец на кассете у родителей smile.gif
[src]
Самый страшный был для меня "Немой свидетель" (не сериал, а именно полнометражный фильм). Тогда я думал, что страшнее больше не увижу никогда biggrin.gif
Chaser
самый первый страшный - Леприкон
самая первая эротика - Эммануэль
страшно смешными показались - Зубастики
mavka
Chaser
О, точно. Леприкон был очень страшным. А моя сестра до сих пор боится фильма где самолет попадает в прошедший день. Не помню название. Там еще такие зубастые летающие шары поедали мир.
Chaser
mavka
Ланга(о?)льеры smile.gif
По С.Кингу, вроде. По первому каналу пару раз показывали разбитым на несколько серий.
Я его смотрел уже годов в 15ть, и оценивал скорее не задумку, а работу режиссёра и спецэффекты biggrin.gif
all_iks
Первый страшный - чужой, эротичный - греческая смаковница biggrin.gif
Mucho
страшный - чужой.
эротика - Эммануэль.........
mzp
страшный- маска(или маски)
эротика- 9с половиной недель
и всё это в сельском кинотеатре, очень давно... biggrin2.gif
langet
Самый страшный - "Зубастики" - я тогда оч маленький был biggrin.gif
Первая эротика - "Эммануэль"
Nicky NeGRoS
Страшный - Люми
Эротический - Дикая орхидея.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.