Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все "креативы" сюда
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Очевидное-невероятное
Magic
dry.gif Что из перечисленного сюда не подходитbangin.gif

confused_1.gif

гнездо вороны

берлога медведя

гнездо глухаря

курятник

логово волка

муравейник

логово краба


(попытайтесь разделить на две группы)
biggrin2.gif friends.gif boff.gif
Pilot®
курятник муравейник
а чего в этом разделе запостил? confused_1.gif
pav_tar
Цитата(Pilot® @ 19.11.2006 - 09:28) *
курятник муравейник


Согласен, только к чему все это?
Magic
А почему муравейник выпал у вас из общей картины в месте с курятником
Pilot®
Цитата
А почему муравейник выпал у вас из общей картины в месте с курятником

потому что это коллективные поселения
Magic
Pilot®

Спасибо брат, походу все больше смельчаков нету.
Sirop
Хм а я бы разделил по другому: гнездо вороны, гнездо глухаря, курятник -там живут пернатые в остальных нет.
Или так: гнездо вороны, гнездо глухаря и остальные, они на дереве и там живут летающие.

PS сначала хотел согласиться с вариантом Pilot®а, и написать что лучше, был бы опрос, тогда было бы больше вариантов, а потом подумал и просто из чувства индивидуальности написал то, что подумал бы если не было бы поста Pilot®а

ЗЫ ЗЫ Что то кривовато получилось ), однако руский я )))
Magic
Sirop

Примного благодарен за ответ friends.gif
McArrow
Magic
Выпадает, пожалуй, курятник - произведение рук человека.
А в чем смысл этого вопроса? Какая тут мистика? wallbash.gif
Magic
McArrow

Правильно, но те кто ответили ро другому или курятник но обосновав както по другому (почему выпал)
относятся к людям с криативным мышлением. Просто некоторые классифицируют вещи по первичным признакам (как вот творение рук человека в данномй задачи), а некаторые по вторастипенным ( как коллективное поселение) это не плохо даже иногда хорошо. Все великие ученые, компазиторы, писатели, вообщем люди творческие отличаются таким мышлением ( процес ради процесса). Я тоже к ним отношусь да и большенство сограждан нашей страны.

Мне один товарищь ответил тоже курятник, и я подумал и задал ему вопрос " А почему курятник", на что он ответил во все остальное надо влазить " внимание", а в курятник надо входить!!! biggrin2.gif
Кстати очень творческая натура, но вот порядок из-за этого мышления не спасобен навести у себя в комнате!!
McArrow
Цитата
Правильно, но те кто ответили ро другому или курятник но обосновав както по другому (почему выпал) относятся к людям с криативным мышлением .... Я тоже к ним отношусь да и большенство сограждан нашей страны.


Быть может, в этом и проблема страны smile.gif
Magic
[b]McArrow[/b

Нет проблема у нас не из-за этого. Мы за счет такого мышления разработали почти все основополагающие и важные технологии в нашем мире. Вот ещебы тех кто их продает на запад ж--ой на кол в назедание всем. censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.