Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энциклопедия конструкционных материалов
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Фолианты > Научная литература
Williams
Mel Schwartz - Encyclopedia of materials, parts, and finishes
CRC PRESS - 2002 - 895 стр. - PDF - 7,93 МВ

Энциклопедия конструкционных материалов, применяющихся в различных отраслях промышленности.
Металлы, пластмассы, дерево, керамика, композиционные материалы, их характеристики и свойства, технологии получения и области применения.

http://rapidshare.de/files/36210987/Materials.rar.html
Vasya_Novik
Williams, залейте на gajver9999@yahoo.com энциклопедию, с рапиды не могу скачать.
Williams
Ну, начинается ... Файл-то на месте!!! Только что проверил.
Vasya_Novik
Я знаю, что он на месте, скачать никак. Спутник не качает с рапиды, говорит мол с этого IP уже качает миллион человек и это выше предела. Я заказываю файлы у одного парня, он занимается продажей спутниковых антенн, я может быть и скачал с рапиды, если бы тарелка была моя. Надо на ФТП LavTeaM уже давно библиотеку организовать, а то на рапиде файлы постоянно удоляются. Мне еще нужна книга Гуревича "Расчет и конструирование трубопроводной арматуры" Ее выкладывали на Натахаус, но ссылку с рапиды удалили, вот и гоняешься теперь за ней. У меня есть много инфы (книги, проекты) по хранению и транспорты нефти, я бы прислал по почте это дело, а вы бы залили на свое ФТП. НАДО ОРГОНИЗОВАТЬ ХРАНИЛИЩЕ КНИГ НА LavTeaM!!!!
Williams
Vasya_Novik, вопросы о организации работы помещать нужно в соответствующей теме. В виде исключения, "намылил".
Vasya_Novik
А что на счет "Энциклопедия конструкционных материалов"? Зальете или нет?
Williams
Vasya_Novik, на ФТП места нету. Может быть в дальнейшем. Но эта тема уже совершенно из другого форума.

PS В ваш почтовый ящик не влезл архив. Давайте другой мэйл.
Цитата
gajver9999@yahoo.com
SMTP error from remote mail server after end of data:
host mx2.mail.yahoo.com [4.79.181.168]: 554 delivery error:
dd Sorry your message to gajver9999@yahoo.com cannot be delivered because it is too large. - mta476.mail.mud.yahoo.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.