Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше краткое мнение о фильме после просмотра...
.:LAVteam:. > Обо всём по-немногу > Музыка и Кино
Страницы: 1, 2
airflow
Начнем.
Crunk\Адреналин
Суть в следующем: Герою вкололи яд, который медленно убивает его, чтобы не сдохнуть ему нужен адреналин...
Посмотрел, вцелом фильм оставил неплохое впечатление. Есть где задуматься и где посмеяться. Сцена с минетом в машине вообще выше всяких похвал (просто закатился). Картина в целом похожа на все фильмы Гая Ричи. Саундтрек - 5+.
airflow
Кочевник
Даже не досмотрел до конца. На мой взгляд главная ошибка режиссеров - излишний патриотизм. Все пропитано бесконечной любовью к Казахстану. Я конечно против казахов ничего не имею, но делая международный проект такого допускать нельзя. Фильм сильно затянут, куча диалогов. Чем-то напомнил "Царство небесное" Саундтрек отсутствует. Ну и Дакаскос в своем репертуаре.
airflow
Хоттабыч
Фильм рассчитан только на молодежную аудиторию. Рекомендую для просмотра тем кто прочитал этот пост. Поясню, в фильме главный герой - интернет. Тот кто не подключен к сети не поймет и половины приколов. Один раз посмотреть можно и нужно.
p.s. Толоконников просто чудо.
airflow
Wilderness/Дикость
Английский ужастик про психа-военного и его злых собак. Тот кто смотрел Creep и думает, что англичане вроде как научились страшилки снимать сильно разочаруются. Фильм НЕ СМОТРЕТЬ под страхом рвотного рефлекса. Тупняк, кетчуп, ацтой полнейший. Сюжет-0, спецэффекты -0, музыка-0, актеры-0.
zet10
airflow это не реценизия, это мнение о фильме.
вот ссылка на рецензию http://www.zvkino.ru/index.php/.1851....0.0.0.html так надо писать.
пишите или так, или переименюй темку.
murfuzl
airflow респект за тему smile.gif

Клик (С пультом по жизни)

Чисто американская комедия с кучей тупого юмора в духе пердежа и размера члена. У чувака появился пульт ДУ, которым можно проматывать на ускоренном режиме этапы своей жизни. Даже Кристофер Уокен не смог "вытянуть" это кино. Но если вам понравился "Миллионер поневоле", то это для вас smile.gif


Эффект бабочки 2

Не стал исключением - как обычно, если в конце цифра 2, значит просто очередная попытка выжать из неплохой задумки предыдущего фильма еще несколько баксов. На этот раз персонаж (уже не Эштон Кутчер) попадает в свое прошлое путем рассматривания фоток, естественно цифровых (ггг, писать дневники уже не модно). А дальше как обычно...

Кровавый четверг (гоблинский перевод)
//смотрел давно, на днях снова пересматривал
Весьма неплохой кровавый (как и следует из названия) экшн с кучей ненормативной лексики, разбрызганых по стене мозгов и закрученным сюжетом. В целом смотрится легко, во многом также благодаря большому количеству довольно забавных моментов.
История в двух словах такова: к завязавшему ганстеру ныне успешному архитектору, женатому и собирающемуся усыновить ребенка, вламывается друг его буйной молодости и приносит с собой кучу геморроя в виде чемодана с травой и кучи украденного неизвестно где и у кого бабла. Следом являются весьма экзотические приятели и приятельница дружка... И начинается темное и кровавое дело...
McArrow
В крайнем случае всегда можно посмотреть инфо и отзывы на сайте imdb.com. smile.gif
airflow
Посмотрел на выходных "Сезон охоты" и "Смывайся". "Сезон" так себе, посмотрел и забыл, наподобие "Лесной братвы" А вот "Смывайся" очередной шедевр анимации. Любителям Шреков и Мадагаскара смотреть обязательно!!!
З.Ы. На днях обнаружил на каком-то стареньком DVD с мультяшками произведение под названием "Отец стада", в оригинале "Father Of Pride" Юмор очень жесткий, рекомендую тем кому понравился "Расплющеный космос"
murfuzl
Меченосец (Россия, 2006)

censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif
Ничего не понял. Ходит по фильму небритый помятый тощий мужык. В черном плаще, естественно, длинном (Горца и Матрицу создатели "шедевра" смотрели). У него из руки иногда вырастает меч (Люди Х, Терминаторы 2 и 3 отдыхают в кустах). Он этим мечом под тоскливо-пафосный саундтрек хреначит народец направо и налево (сначала "плохих", потом всех по ходу). К чему меч? Зачем меч? Че за мутант? Зачем хреначит? ХЗ. Объяснить забыли.
Как водится, у него появляется подружка (Чуплан Хаматова), и ее в конце сражает бандиццкая пуля. А мутант в финальном пароксизме отчаяния, размахивая отросшей шашкой, кромсает на куски всех оставшихся вражин, вертолет и лесовоз, а потом плачет над остывающей тушкой возлюбленной. Титры.
Соответственно: сюжет censored.gif , музон тоже censored.gif, а спецэффекты вообще отсутствуют.
airflow
Рикер/Reeker
Жанр-Ужасы
Отличный ужастик. В его создании авторы отошли от тупых клише, типа бегать от машины по дороге или баба бежит по лесу орет за ней злой дядька потихоньку шагает и догоняет через минуту. Минимум воплей и крови, максимум давления на зрителя. Концовка вообще объясняет все несрастухи. Похожесть - Джиперс криперс 1. Не порадовало отсутствие саундтрека. Кстати спецэффекты - Monster FX.
McArrow
murfuzl
Казалось бы, Меченосец полное г. censored.gif , но оказывается, есть еще куча современных российских фильмов, которые еще хуже, например, Лифт censored.gif censored.gif censored.gif или Ненасытные. censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif

В общем, ужос что делается в российском кинематографе.
murfuzl
McArrow ну так распиши, че как, чтобы народ диски не покупал, поддавшись на "уговоры" рекламы smile.gif
Рецензии всякие бывают, а мнение человека, который посмотрел уже гораздо более информативно smile.gif
McArrow
murfuzl

Они того не стоят. Даже нескольких строчек.
Чтобы я купил современный российский фильм? Исключено. Беру у друзей, когда совсем нечего посмотреть.
Sirop
Не знаю, например "Никто не знает про секс" очень неплохая семейно-молодежная комедия ), к числу хороших фильмов можно отнести "Сволочи", "9 рота", все фильмы Бодрова младшего, "Бумер-2" тоже ничего, правда фильм в основном про женскую глупость ))
McArrow
Псоледний российский фильм, который понравился - "Водитель для Веры".
Особенно понравились оранжево-зеленые южные пейзажи, но и сам сюжет, и актерская игра весьма впечатляют.
airflow
А мне "Водитель для Веры" не понравился, нудноват малость. Все-таки это больше фестивальный фильм, ну не расчитан он на среднестатистического зрителя. "Никто не знает про секс" - это та еще укатайка. Отличный юмор.
airflow
На днях посмотрел "Жулики"
Производство - Россия.
Жанр - комедия.
Действительно смешной фильм. Сюжет основан на том, что две команды воров залезли в одну квартиру. Очень легкая и ироничная картина. Смотрели вчетвером и фильм понравился всем. Рекомендую для просмотра. Правда ощущение дежа вю не покидало от начала до конца.
airflow
Turistas
Производство - США.
Жанр - ужасы/триллер.
Автобус с туристами терпит крушение в джунглях Бразилии, за пассажирами охотится психованый доктор с командой отморозков и хочет вытащить из них внутренности для трансплантации. Сюжет уже за censored.gif бал. "Поворот не туда", "техасская резня" и.т.д. все одно и то же. Актеры, саундтрек - дерьмо, а спецэффекты вроде ничего. Одному перцу его друзья зашили рану на голове мебельным степлером. Ох censored.gif ть! Один сказал, что его так штопали. Наверное 14 скобой, потому он такой дебил. Не повторять!!!
Niksar
Вчера посмотрел фильм "Ведьма".
Фильм типа по мотивам повести Гоголя "Вий". Честно говоря, ожидал большего. Тааакаааяяя реклама была, а в действительности - довольно посредственный фильм. И надо ж было сюжет переделать: из Хомы сделать американского журналиста!!! Атас!
airflow
Эрагон
Производство - США.
Жанр - фэнтези.
А фильм кстати порадовал, хотя заметен недостаток бюджета. Такая добрая сказка про мальчика и дракона. Если "Властелин колец" рассчитан на все возрасты, то "Эрагон" чисто детский фильм, чем-то напомнил "Хроники Нарнии"
D9D9
Библиотекарь

Необычное название для приключенческого фильма smile.gif
Напоминает Индиана Джонса только подешевле сделан
Смотреть можна
airflow
Ночь в музее
Производство - США.
Жанр - комедия.
Хорошая легкая комедия без шуток ниже пояса. Посмотрели с удовольствием и от души посмеялись. Очень порадовали спецэффекты и звуковое оформление.

Еще посмотрел Кровавый бриллиант, в оригинале "Blood diamond"
Производство - США.
Жанр - Военная драма.
В главной роли Ди Каприо.
Фильм про гражданскую войну в Африке. Лео играет контрабандиста с брутальной внешностью и как играет! Только ради этого фильмец стоит посмотреть. А вообще картина получилась очень интересная и насыщенная.
-=BIG=-
"Кровавый Алмаз" я тоже посмотрел - Прикольный фильм, мне понравился!!
"Эрагон" - для любителей фентези, но и я смотрел с удовольствием, по крайней мере мне понравился он больше чем "Властилин колец" (без перевода Goblina smile.gif )
DoK
Волкодав Семеновой
До середины фильм можно смотреть, но в конце-даже стыдно за создателей (не за Семенову) фильма, начинаются чуть ли не звездные войны35 gun_guns.gif

Расвет мертвецов

Люблю такие фильмы. Сюжет стандартный - ходют трупы, укусили значит ты тоже труп ходячий, кого не укусили - отбиваются, убегают. Вообщем можно нормально посидеть вечером-расслабиться drinks_cheers.gif
tata
От "Волкодава" ждала какой то большей глубины что ли... А так ничего, зрелищно. Особенно "световой меч" в конце порадовал biggrin.gif
d_sem
"Терминал"
Производство - США.
Жанр - романтическая комедия
В главной роли Том Хенкс
Добрая комедия про человека из выдуманой страны который "застрял" в международном секторе аэропорта на 9 с лишним месяцев.
murfuzl
Оффтоп
d_sem А вот и не выдуманная страна, он из моего города, достаточно на права посмотреть smile.gif))
McArrow
Мне, кстати, Терминал не понравился. После Форреста Гампа - жалкое зрелище. Про сюжет без крепких слов сказать что-либо проблематично. Вся эта возня вокруг этой Крокозии и шныряние по терминалу и прочее и прочее - невероятная (во всех, кстати, смыслах) скука и муть...

Жена Сталина
Четырехсерийный фильм. Показаны весьма непростые взаимоотнашения Сталина и его жены Надежды Аллилуевой. В главной роли - Ольга Будина.
Мне кажется, фильм заслуживает внимания.
airflow
Освежу темку.
300 Спартанцев
Производство - США.
Жанр - боевик\исторический ?
После той шумихи которая была, фильм откровенно не порадовал. Историческая точность очень сомнительная (не вдавался в подробности). Сцены боев и графика на высшем уровне. Кто не видел - посмотрите обязательно.
SAA_66
Альфа дог
Производство США
Не слишком новый, но посмотрел его недавно - редкий по жестокости фильм - и это практически без экшен. До сих пор хожу под впечатлением - рекомендую посмотрель, вещь неоднозначная.
murfuzl
Жара
Наконец-то посмотрел. Не знаю чего его так ругали. Вполне смотрибельно. Даже до конца досмотрел.
Тинейджерский фильм про 4 друзей, собравшихся отмечать возвращение одного из них с флота. Естественно, у каждого своя жизнь, каждый по-своему крут и т.д. Легкий фильм без особых претензий, в т.ч. и на правдоподобность.

Любовь-морковь
Тоже вполне съедобно, хотя сюжет здорово побит молью (муж с женой меняются телами, что спасает их брак). Ни Гоша Куценко, ни даже Орбакайте не изгадили впечатление - обычное легкое кино.
aki-o
murfuzl
"Рецензии всякие бывают, а мнение человека, который посмотрел уже гораздо более информативноmurfuzl
мнения смотрящих тоже разные бывают wink.gif

airflow
а мне "300" понравилось смотреть, может не очень близко к истории, но суть то передали на мой взгляд
airflow
Цитата
а мне "300" понравилось смотреть, может не очень близко к истории, но суть то передали на мой взгляд

И мне понравилось, но ожидал большего.
Еще вспомни кое-что.
Параграф 78
Производство - Россия.
Жанр - Фантастический боевик
Тоже много шума, хотя плохого сказать ничего не могу. Если смотреть обе части сразу то вполне смотрибельно. Проглядывается Resident Evil 1 везде (Вирус, система защиты и.т.д). Гоша порадовал, такие роли как раз для него. А вот Слава - отврат, роль запорола начисто. Еще порадовал саундтрек, похож на Manson`овский RE1 как 2 капли воды.
F!nder
Остров Павла Лунгина - фильм, который необходим нашему обществу
-=BIG=-
"Три дня в Одессе".

Смотреть можно, но по ходу фильма ожидаешь какуюто оригинальную развязку сюжета, а в итоге всё спускается на тормозах. Чемто напоминает фильм "Водитель для веры".


"300 Спартанцев"

Мне понравился. Красиво снят и исторически достаточно правдоподобен.


"Апокалипсис"

Очень понравился. Красивый фильм, сюжет тоже ничего, с претензией на историческую правдоподобность. Очень предсказуемые ситуации.
abu11111
Пункт назначения 3.
Основная мысль: От смерти не уйдешь.
Главные герои пытаются опровергнуть эту мысль.
avacs
"Мост в Терабитию". Очень хороший фильм. Только... Как-то просто и нечестно убрали героиню.
avacs
"Возвращение Супермена" эээ... ну блокбастер, ну эффекты, ... Но почему я должен это хранить на полке? Ау, защитники авторских прав.
-=BIG=-
фильм "Нас приняли"
История о группе неудачников, которые не смогли после школы поступить в колледж. Они создали свой колледж для таких же как они. Комедия, но впечателния не производит. Смотреть только если нет другого выбора!
3-
aki-o
кто-нибудь видел "Последний легион" - стоит смотреть?
murfuzl
Реальные Кабаны (Wild Hogs)

Еще один забавный американский фильмец с кучей звезд в главных ролях и сюжетом без особых изысков. Если не искать в фильме глубокой психологии, экстраординарных сюжетных поворотов и вообще смысла жизни (что некоторые как ни странно пытаются сделать), то с парой бутылок пива за этим кином можно неплохо убить два часа smile.gif
В двух словах сюжет: четверо друзей, типичных американских "бюргеров" среднего возраста (за 40) - дантист, програмист и т.д. в рамках послерабочего хобби изображают из себя байкеров (типа банда "Реальные кабаны", а эмблему на куртках сделала жена одного из них). Посещают "байкерские" бары где тусуются такие же как они "байкеры": цивилизованные, в новеньких кожаных куртках, на чистеньких байках, они ездят на параде в виде американского флага... И вот в знак протеста против опостылевшей рутины четверо приятелей едут к побережью в байк-пробег. По дороге встречаются с настоящими байкерами...
airflow
Grindhouse
Производство - США.
Жанр - Пародия на ужасы
Режиссер - Роберт Родригес, Квентин Тарантино.

Смотрел - плевался, пока не доперло что фильм - пародия. Потом уже начал ржать. Любителям "От заката до рассвета" смотреть обязательно.
Tino
РАТАНТУЙ
мульт США
Вчера ходил смотрел с 2 телками Рататуй не ожидал что понравиться советую всем. Кто смотрел трансформеры отзовитесь
jonik007
Идеальный незнакомец - не смотрите! Чуть не заснул ваще... sad.gif
Rommel
Трансформеры- вменяемый фильм так чтобы расслабиться. Ненапряжный хорошая графика. но фильм только на 1 раз больше я его смотреть не захотел.
Manspb
А мне из последних фильмаков понравился только "Парфюмер", но межет неплохой фильм "Пророк". Такие фильмы как: Крепкий орех 4, Трансформеры - воще галяк!!!
andreev_artyom
Классный русский фильм 1612 Исторический о временах смуты. Всем рекомендую посмотреть
vittut
Неудержимые

в главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, с сюжетом я думаю всё понятно)! Шикарный боевичёк!!!
Nils_ez
Российский фильм "О чем говорят мужчины". Печально, в головах людей много мыслей мусорных, так еще в фильме пропагандируют блуд. От фильма негативные эмоции. Крайне не рекомендую смотреть этот фильм. Лучше книгу почитайте душеполезную.
bdv06
Фауст Сокурова. Довольно пресноват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.